Почему я o нем думаю? Что со мной происходит?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Janeassa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:55
Пол: женский
Откуда: Тула

Почему я o нем думаю? Что со мной происходит?

Сообщение Janeassa »

 
Вот мы с подругой поступили в институт с сентября.Тогда ко мне начал клеится один парень с нашей группы.Одна одногруппница сказала, что якобы он мечтает со мной пообщаться.А он мне совсем не нравился, высокий, толстощекий такоц, в общем , не в моем вкусеПосчитала его противным и ответила той девушке, что не согласна на общение с ним., а сам парень ни разу по этой просьбе ко мне не подходил.Где-то в октябре он ходил на свидания с другой девушкой, позже у него еще одна была..А я вела себя довольно недоступно при нем, бывало, он спросит что-то, а я скажу подруге рядом сидящей выслушать его.Но когда на меня смотрит, его взгляды вечно сопровождались полудебильной улыбкой.Время шло, а со временем он уже, видимо, завязал с той девушкой, с которой на свиданиях его видела.И с другой девушкой он явно не общается.Раньше он садился прямо передо мной и моей подругой, поворачивался ко мне, приставал, говорил всякую ***, но я вела себя равнодушно и замкнуто в его сторону.Когда я отвечаю рассказываю лекции, он смотрит, но не в том смысле, что я какой-то ботаник в очках.Я сама по себе умная и застенчивая девушка.И чтобы я была самой собой мне нужно привыкнуть к человеку и доверять ему.У него еще друг есть, с которым он говорит обо мне, шептается.Прошло еще немного времени и они с этим его другом стпли доставать меня своими приколами.Дразнят меня некоторыми парнями из группы типа вы очень подходите друг другу, а мы с подругой смеемся в ответ, я могу что-нибудь грубо ответить, у меня характер сложный, но конечно я не буду матом ругаться .А этот парень знает, что я стесняюсь и специально смущает меня.Но и конечно же я, и так стеснительная, буду его стесняться.Я реально его стесняюсь, боюсь ляпнуть ему что-то не то, но могу пару раз серьезным взглядом посмотреть на него, а так, вообще я стесняюсь при зрительном контакте с ним.А он любит просто смотреть и смущать меня..Временами он начинает вести себя холодно по отношению ко мне, а потом опять начинает.А недавно спрашивал у меня типо стесняюсь ли я , почему ты меня недолюбливаешь, потому что я раздражаю тебя..Я нервничаю, когда он впереди садится или рядом находится.Бывает, мы с родругой стоим , а он проходя останавливается и смотрит на меня и опять дибильно улыбается.А еще помню, как одна одногруппница сказала, что у него привычка такая с новенькими общаться, но стобой у него не получилось, поэтому он злится.А недавно еще одна девушка с группы сказала, что якобы когда он впервые к тебе приставал, ты его недооценила, ты высокомерная, поэтому он тебя недолюбливает.Я просто не понимаю, чего не такого я сделала, он обращает на все во мне внимание, то поддразнивает меня еще одним парнем, типа у вас у обоих глазки голубые,почему не общаетесь, то еще что-то..Я не очень общительна с ним, но он меня еще не знает..А сегодня вообще сказал мне , что я жестокая.Я не знаю, что со мной происходит, этот год так изменил меня..мне так интересно, что он на самом деле думает обо мне.., почему он вначале распустил слух что хочет общаться, а потом стал изображать из себя холодного парня..я даже забыла свою прошлую любовь..иногда кажется, что я влюблена в него..просто это крик души, я не знаю, как себя дальше вести с этим парнем, что мне делать дальше?(( и что вы думаете насчет такой *** истории?

Тема перенесена из раздела "Другие вопросы". Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Почему я o нем думаю? Что со мной происходит?

Сообщение Виктория В »

 
Я тут ни влюбленности, ни тем более любви не вижу. Из характеристик парня в таком обширном тексте только "высокий, толстощекий ". Если бы Вы были влюблены, Вы бы описали, что Вам нравиться в парне (напр., всегда готов помочь, защащает слабых и т.д). А так просто добродушные подколки друг друга, мы в университете тоже так общались. А еще у Вас интерес к непонятному "обьекту" и высокомерие. "Он спросит что-то, а я скажу подруге рядом сидящей выслушать его". Неужели нельзя помочь одногрупнику, тем более Вы пишете, что умная и наверняка хорошо учитесь? Вам надо продумать, какими чертами характера должен обладать мужчина, с каким бы Вы хотели быть рядом всю жизнь. Тогда Вы не будете долго думать подходит Вам тот или другой мужчина и ориентироваться только на критерии: рост и овал лица.
Janeassa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:55
Пол: женский
Откуда: Тула

Re: Почему я o нем думаю? Что со мной происходит?

Сообщение Janeassa »

 
вопросы". Анкоридж[/color][/quote]
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Почему я o нем думаю? Что со мной происходит?

Сообщение Delfina »

 
Автор, почему вы просите удалить тему?
Не хотите получить помощь?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Почему я o нем думаю? Что со мной происходит?

Сообщение tsh74 »

 
А я вижу тут ростки зависимого поведения. Всем людям хочется любви. А когда любви нет, начинают эту любовь искать и придумывать из всего, что вокруг. Вот парень не нравился никак -ни внешностью, ни характером, не поведением... Но любви, внимания, заботы, интереса к себе ведь хочется, поэтому даже из неподходящего начинается лепка "я его слепила из того, что было". И вуаля - уже мысли "может я в него влюбилась?". Нет милый Автор, не любовь тут никакая и даже не влюбленность, а начало очень опасной штуки -зависимости. Именно она заставляет обращать внимание на тех, кто не нравится, не подходит ни по каким критериям, но проявляет мало-мальское внимание. Пожалуйста читайте этот сайт! Читайте статьи о зависимом поведении, в идеале бы школу любви пройти Вам. Пожалуйста не изуродуйте этой зависимостью свою жизнь!
Janeassa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:55
Пол: женский
Откуда: Тула

Re: Почему я o нем думаю? Что со мной происходит?

Сообщение Janeassa »

 
Delfina писал(а):Автор, почему вы просите удалить тему?
Не хотите получить помощь?
Я приму помощь во внимание, удалите мою тему с форума, пожалуйста..
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Почему я o нем думаю? Что со мной происходит?

Сообщение Эллора »

 
Janeassa писал(а):
Delfina писал(а):Автор, почему вы просите удалить тему?
Не хотите получить помощь?
Я приму помощь во внимание, удалите мою тему с форума, пожалуйста..
Уважаемая автор, по правилам форума, с которыми вы согласились при регистрации, темы удаляются лишь в самых исключительных случаях, по решению администрации.
Можно изменить некоторые сведения, чтобы повысить степень анонимности ваших сообщений, с просьбой о чем вы можете обратиться в раздел Связь с администрацией.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»