Проблемы с любимой девушкой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Fernando
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 23:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Проблемы с любимой девушкой

Сообщение Fernando »

 
И так, привет всем. Я (не буду разглашать свое имя, ну пусть будет Фернандо). Ситуация для меня достаточно сложная, ибо я достаточно эмоциональный и сильно переживаю. В общем, со своей девушкой я вместе два года уже. У нас достаточно серьезные отношения, я знаком с ее родителями, она знакома с моими. Последнее время, наверное примерно месяца два, мы достаточно часто ругались. С ее стороны были обманы в мою сторону (например определенные поездки, о которых я не знал в ночные клубы и походы на дни рождения). Но обо всем этом она очень сожалела и я это видел в ее глазах. Приблизительно месяц назад, мы с ней сильно поругались из-за мелочи по сути. И перестали общаться. Я считал что я полностью прав, она наверное считала аналогично тоже самое. Я надеялся что она позвонит, но этого не произошло. Две недели мы не общались и позже я узнал о том, что она целовалась с другим парнем, и была в алкогольном опьянении. Когда я об этом узнал, я естественно занервничал и за переживал. Договорился с ней о встрече, она вела себя очень надменно и сказала что уже нашла нового парня и меня больше не любит. Так как по характеру я настойчивый, я можно сказать вернул ее назад, и она мне сказала что все это было только для того что бы меня позлить. Все бы ничего, но основная проблема к сожалению в том, что факт поцелуя был и это видели окружающие люди, которые возможно меня знают. Вопрос первый, как смотреть на любимую после такого? Ведь когда она со мной и не важно чем бы мы не занимались, факт поцелуя у меня стоит перед глазами. Вопрос второй, что скажут люди? Получается сплетни и слухи разлетяться очень быстро, она была не со мной в тот вечер, а тут я снова с ней, получается что я подкаблучник? По сути это не так, она сильно сожалеет о произошедшей ситуации, она меня любит я думаю, ибо два года отношений врятли могли уйти просто в песок. Конечно согласен я, что я идиот, оставил ее так долго одной. Я ее очень люблю и не могу отпустить, но факт того как на это будут смотреть окружающие и факт этой ситуации стоит перед глазами и не дает расслабиться. Во время расставания, я был гордый через чур и думал что она мне позвонит первая и будет еще и бегать за мной, но когда узнал об этом, подумал что она действительно ушла от меня и стало страшно. Когда обсуждаем эту тему, она говорит что была не трезвой и было это всего один раз. Старается меня успокаивать и говорит что бы я отпустил эту ситуацию, но к сожалению этого не получается. Помогите советом или просто добрым словом, буду благодарен.
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проблемы с любимой девушкой

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вечер добрый.
Fernando писал(а):Ситуация для меня достаточно сложная, ибо я достаточно эмоциональный и сильно переживаю.
Сложная.Но это можно исправить.Вам нужны знания.Читайте на здоровье.
https://www.realove.ru/
Теперь о ваших *высоких* отношениях.
Вам лично очень хороший опыт-в отношениях.
Fernando писал(а): В общем, со своей девушкой я вместе два года уже. У нас достаточно серьезные отношения, я знаком с ее родителями, она знакома с моими.
Это хорошо что у вас обоих нет секретов от родителей.
Fernando писал(а): Последнее время, наверное примерно месяца два, мы достаточно часто ругались. С ее стороны были обманы в мою сторону (например определенные поездки, о которых я не знал в ночные клубы и походы на дни рождения). Но обо всем этом она очень сожалела и я это видел в ее глазах.
Глаза часто лгут.Судить нужно по поступкам-а не по глазам.Один раз-да не подумала.А если система-то что амнезия?
Fernando писал(а):Приблизительно месяц назад, мы с ней сильно поругались из-за мелочи по сути.
Мелочей нет-если вдуматься у нас вся жизнь из мелочей.Почему мирно не решили?
Fernando писал(а):Я считал что я полностью прав, она наверное считала аналогично тоже самое. Я надеялся что она позвонит, но этого не произошло.
А где любовь-дружба здесь?Так даже друзья не поступают-пытаются разобраться и извиниться.А вы оба гордые.А Гордыня -это плохое качество.
Fernando писал(а): что она целовалась с другим парнем, и была в алкогольном опьянении.
Это что типа оправдания что ли?
Fernando писал(а):Договорился с ней о встрече, она вела себя очень надменно и сказала что уже нашла нового парня и меня больше не любит. Так как по характеру я настойчивый, я можно сказать вернул ее назад, и она мне сказала что все это было только для того что бы меня позлить.
Она у вас там прям Мисс -переходящий приз))
Fernando писал(а):. Все бы ничего, но основная проблема к сожалению в том, что факт поцелуя был и это видели окружающие люди, которые возможно меня знают
А может они чего и не видели-это вы опять по ее глазам вывод сделали?
Fernando писал(а): Вопрос первый, как смотреть на любимую после такого? Ведь когда она со мной и не важно чем бы мы не занимались, факт поцелуя у меня стоит перед глазами. Вопрос второй, что скажут люди? Получается сплетни и слухи разлетяться очень быстро, она была не со мной в тот вечер, а тут я снова с ней, получается что я подкаблучник?
Давайте отделять мух от котлет.
А как на нее смотреть?Ей стыдно?Или делает вид что стыдно?По поведению ее смотреть.Вы ее сами простили?Или как?Или все-поезд уехал а жалко расставаться-типа своя же.Вы так пишите что *просто целовались*-как будто в щечку чмокнулись-и на пионерском расстоянии.А что вам люди?Вам дружить -не людям.
Подкаблучник-это опять от Гордыни-не от Любви точно.Когда человек любит-он и судно вынесет-а не то что там *люди скажут*.
Fernando писал(а):По сути это не так, она сильно сожалеет о произошедшей ситуации, она меня любит я думаю, ибо два года отношений врятли могли уйти просто в песок. Конечно согласен я, что я идиот, оставил ее так долго одной.
Вам еще в Армию.Что делать будите?Если за две недели-месяц у вас уже такие разборки?
Fernando писал(а):Я ее очень люблю и не могу отпустить, но факт того как на это будут смотреть окружающие и факт этой ситуации стоит перед глазами и не дает расслабиться.
Так вам самому то что важней?Какое вам то дело как на вас посмотрят?Вы что звезда мирового значения?Или модель года?
Fernando писал(а):Во время расставания, я был гордый через чур и думал что она мне позвонит первая и будет еще и бегать за мной, но когда узнал об этом, подумал что она действительно ушла от меня и стало страшно.
Фернандо-друг.Я когда читаю такие выражения меня аж передергивает.Скажите пожалуйста-но откуда в вас это Мужчина-что ж вы так хотите что б мы (девушки)за вами бегали-дрались-отбивали или там уводили.Лица друг другу царапали))Вас что можно взять за ..воротник-и сказать пошел со мной?Вы что тряпка без своего мнения и желания?Вам что удовольствие доставляет когда за вами бегают уговариваю?Вам это что самооценку поднимает?
Fernando писал(а):Когда обсуждаем эту тему, она говорит что была не трезвой и было это всего один раз.
Fernando писал(а): С ее стороны были обманы в мою сторону (например определенные поездки, о которых я не знал в ночные клубы и походы на дни рождения). Но обо всем этом она очень сожалела и я это видел в ее глазах.
История повторяется.
Fernando писал(а):Старается меня успокаивать и говорит что бы я отпустил эту ситуацию, но к сожалению этого не получается.
Извините-но ваша мадам у меня лично совсем не вызывает доверия.Слишком она уже ранняя.Бары-пьянки-мальчики и т.д,Но судить и делать выбор вам.Я встречала и отличниц у пивного ларька-и из таких *непутевых * отличных жен.Дело же в искренности и в доверии.А как это проверить?Просто.
Вы сайты вместе почитайте-если у обоих желание сделать *работу над ошибками*-значит искренне.А если нет-то сами поймете.
Вот про семью и начните.Ссылка выше.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Проблемы с любимой девушкой

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый автор, Вашу идентичную тему тему я удалила. Размещение двух и более тем по одной проблеме противоречит Правилам нашего Форума, за исключением ситуации, когда одна из тем размещается в разделах специалистов, а другая - в иных практических разделах. Будьте внимательны.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Проблемы с любимой девушкой

Сообщение Виктория В »

 
"Я ее очень люблю и не могу отпустить". Почему очень любите, а за 2 года не предложили девушке замуж? "Вопрос второй, что скажут люди?". А Вас не волнует, что люди скажут: "Водит девушку за нос 2 года, а жениться не собирается?". Я говорю не о тех, для кого "свободные отношения" на протяжении n-го количества лет- норма.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы с любимой девушкой

Сообщение Narine »

 
Добрым словом помочь… А если оно будет честное, это слово, честное и не всегда приятное — это ведь добро. Вы согласны? Это важно.
Ну а пока кратко так. Вы, Фернандо, девушке вашей не муж, не сват и не брат. Вы вместе два года, то есть живете как сожители либо любовники, так? Но при этом вы друг другу… парень и девушка (это мило).
Но у девушки перед парнем какие могут быть обязательства? Хочет — вас целует, хочет — другого. Она ничем не связана.
То есть право поцеловать другого у нее есть, а обязанностей хранить верность нет, поскольку у любовников или сожителей вообще нет никаких обязательств. У мужа и жены есть, а у этих категорий нет — по умолчанию.
Но жениться на вашем месте я бы на ней не спешила. Она уже продемонстрировала вам, насколько вы ей важны и дороги, и пренебрегать этим значит быть упрямым ослом, который неспособен сделать вывод из очевидного. Брак ничего не изменит на данный момент, она уже приняла и осуществила решение бросить вас. Потом зачем-то вернулась, что-то объясняет, но я бы не верила, потому что ей сейчас главное — поудобнее устроиться, покомфортнее.
И вообще, дорогой Фернандо, в отношениях, которые по форме брачные, а по сути нет, изначально заложена мина замедленного действия, и когда-то она рванет. Попользуете друг друга, а потом кто первый бросит, сольет тебя, тот и молодец.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»