Не понимаю что случилось

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Мне 18. 3 года назад познакомилась с молодым человеком в интернете. С первых дней знакомства очень хорошо общались, долго могли говорить и обсуждать все и всех, проблема была только в том что мы жили в разных странах. Проявляли симпатию друг к другу, общались так год. Потом, из-за расстояния, парень предпочел прекратить общения, так как считал что никакого будущего не будет.

Спустя год я переехала в Россию, правда далеко от города, в котором жил мой интернет-друг. Мы снова восстановили общение, оба изменились и повзрослели. Он относился ко мне идеально, я получала от него подарки, мы писали друг другу письма, немного сказочно и грустно.

И вот. Мы встретили новый год вместе (он пригласил меня к себе, и я поехала) завязались отношения, все было идеально, оба остались счастливы, с трудом по прощались.

Полгода уже не видимся, только привычное общение в интернете. Я не знакомлюсь ни с кем, он тоже. НО! Его отношение ко мне резко изменилось! Почти нет внимания, мало пишет, мало рассказывает. Очень беспокоит это. Говорит мне что все хорошо, отнекивается, успокаивает. Из-за его родителей встретиться не можем пока что. Очень трудно переношу это. Плачу каждый день. Уже доходит до истерик на работе/учёбе/улице. Терплю и жду когда все наладится. Не знаю как быть, и что думать. Почему он изменился, и как аккуратно исправить это, чтобы нервы сберечь.
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Elfriede »

 
Картина, автор, очень понятная и прозрачная.
Вас аккуратно развели на интим, мужчина добился своего и больше Вы ему не интересны.
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Возможно, в этом есть доля правды. Но при этом молодой человек разместил во всех соцсетях наши совместные фото, статус "влюблен" и прочее. То есть он явно не скрывает ничего ни от кого. Такой вот парадокс.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Стараюсь »

 
Это не парадокс - это демонстрация вас как "трофея". Это работает на его имидж "хорошие сапоги, нужно брать".
И не нужно думать за него - почему разместил, что хотел этим сказать.
Про себя задумайтесь - зачем упали в виртуал ? что не реализуется в реальной жизни? Вы же не в женской тюрьме находитесь, я надеюсь.
С чего это вы с малознакомым человеком на близость пошли? Какие фантазии о жизни у вас еще есть и куда они могут вас завести в следующий раз?
Вы три года прожили в призрачно мире - получается с 15 лет? Чем вы занимаетесь, кроме сидения в интернете?
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Про себя думала. Были не плохие ребята которые ухаживали за мной. Но, почему то тянуло именно на него, и его на меня ( как мне казалось).
На близость пошла, потому что поверила человеку, все было более чем убедительно.
С 15 лет, да. Тогда ещё надела очки на себя и до сих пор в них, по всей видимости. Тогда ещё по детских было, а сейчас сознательно, и осознанно.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Narine »

 
Юлия Андреевна писал(а):На близость пошла, потому что поверила человеку, все было более чем убедительно.
А что все-то?
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Отношение ко мне внушало доверие. Он познакомил меня с семьёй, представил друзьям. (До меня никого не знакомил).
Разве не убедительно? Я вот поверила.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Narine »

 
Юлия Андреевна писал(а):Отношение ко мне внушало доверие. Он познакомил меня с семьёй, представил друзьям. (До меня никого не знакомил).
Разве не убедительно? Я вот поверила.
Милая Юля, не ведь это не повод ложиться в постель. Что такое познакомил в семьей? Представил друзьям? Разве этого достаточно? Вы, кажется, до сих пор не осознали, что сделали.
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Конечно не это повод, поводом было то, что я слепо влюбилась. А теперь только мучения, и поэтому, от безысходности я обратилась сюда.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Лира_ »

 
Юлия, в жизни ничего нельзя делать слепо, даже влюбляться. Потому-что жизнь одна, потому, что жизнь - безусловная ценность и нельзя ни бросать ее под ноги кому бы то ни было, ни безобразно с ней обходиться. Ваше легкомыслие по отношению к вашей собственной жизни уже принесло вам душевную боль. Интимные отношения возможны только с мужем, а не с человеком, который вам нравится и что-то обещает на будущее. Вы еще молоды, и у вас есть время исправить свои ошибки. Главное, что бы было желание выйти из страданий.
Вам жизненно необходимо это хотя-бы прочитать.

https://www.perejit.ru/main/why_it_left
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Столько всего на говорили мне тут, не говорю что не согласна, но скажу что у меня другое мнение. Или я до сих пор слепа.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Delfina »

 
Юлия Андреевна писал(а): Из-за его родителей встретиться не можем пока что.
Поясните, почему из=за родителей, если:
Юлия Андреевна писал(а):... Он познакомил меня с семьёй, представил друзьям. (До меня никого не знакомил). ...
Сколько раз в день,в неделю он вам раньше до близости звонил, сколько теперь?
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Раньше очень часто. После, по началу звонил, в последнее время перестал. Все сама делаю
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Narine »

 
Юлия Андреевна писал(а):Конечно не это повод, поводом было то, что я слепо влюбилась.
И это тоже не повод и не причина. Вы только представьте, сколько раз можно влюбиться. А супруг, любимый должен быть один-единственный. Потому и существовало испокон веков правило: единственный повод для интимных отношений — законный брак. Если он серьезно к вам относится, он будет готов жениться. И еще будет готов ждать до свадьбы.
Юлия Андреевна писал(а):После, по началу звонил, в последнее время перестал. Все сама делаю
И у вас до сих пор другое мнение?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юлия Андреевна писал(а): Полгода уже не видимся, только привычное общение в интернете. Я не знакомлюсь ни с кем, он тоже
Откуда такая уверенность, что "он тоже"? Вам нужно прекращать принимать за собой право быть уверенной в ком-то. С Вами он поступил бесчестно, вот это нужно осознать, но у Вас не хватает сил. Вы пошли на интимные отношения зачем? Что хотели получить в Новогоднюю ночь? Но это быстро закончилось, а реальной жизни Вы не хотите. Вот Вы и морочите себя очередной сказкой "про любовь".
Юлия Андреевна писал(а): НО! Его отношение ко мне резко изменилось! Почти нет внимания, мало пишет, мало рассказывает. Очень беспокоит это. Говорит мне что все хорошо, отнекивается, успокаивает. Из-за его родителей встретиться не можем пока что. Очень трудно переношу это. Плачу каждый день. Уже доходит до истерик на работе/учёбе/улице. Терплю и жду когда все наладится. Не знаю как быть, и что думать. Почему он изменился, и как аккуратно исправить это, чтобы нервы сберечь.
Из изменился потому что потерял интерес к Вам. Потому что Вы помогли ему в этом.
Что значит аккуратно исправить? Что исправить? Сделать вид, что этого нового года не было? Вы ЧТО хотите от встречи с ним? Зачем эта встреча с точки зрения женщины, которая поняла, что её просто использовали?
И что Вы хотите наладить? Новый виток интернет переписки?
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Сейчас вы перевернуть с ног на голову всю ситуацию.
Человек сам меня не отпускает, мы в отношениях, этого мало, но, я знаю всех с кем он общается, и стараюсь контролировать где он. Да, я не отрицают что я наивная, и знаю где и в чем мои ошибки.
Я просто хочу нормального отношения от человека которого люблю.
Очень хорошо, конечно, что все тут такие "святые".
Юлия Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Юлия Андреевна »

 
Устала я уже от этих витков интернет переписок, поэтому не дождусь реальной встречи. И сама лично считаю что отношение такое из-за недостатка физического контакта, не интимного даже а просто физического.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Pesny »

 
Юлия Андреевна писал(а):Человек сам меня не отпускает, мы в отношениях, этого мало, но, я знаю всех с кем он общается, и стараюсь контролировать где он.
О как...
Появились вопросы.
1. Каким образом он Вас держит? Может цепями Вас к себе приковал?
2. На каком основании Вы его контролируете? Разве Вы его мама, а он не совершеннолетний несмышленыш?
3. И что у вас за отношения?
4. Чем Вы занимаетесь? Учитесь работаете? Где Ваши родители? Что они думают по поводу этих "отношений"?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юлия Андреевна писал(а):Сейчас вы перевернуть с ног на голову всю ситуацию
Ничего не перевернуто. Вы хотите понять "что случилось" вот и идет разбор ситуации. А ваше возмущение и гнев говорят о том, что копнули по больному и не лицеприятному. А Вы разве не за этим сюда обратились?
Юлия Андреевна писал(а): Человек сам меня не отпускает, мы в отношениях, этого мало, но, я знаю всех с кем он общается, и стараюсь контролировать где он
Извините, что значит "сам не меня не отпускает"? Вы даже встретиться не можете, с ваших же слов. В чем именно тогда выражены его способы не отпускать Вас? Перепиской что ли? Вы можете её не поддерживать, успокоиться и принять решение: что Вам нужно. Не что навязано, что что именно ВАМ НУЖНО.
Кстати, зачем его контролировать? Каковая цель?
Юлия Андреевна писал(а): Да, я не отрицают что я наивная, и знаю где и в чем мои ошибки. Я просто хочу нормального отношения от человека которого люблю. Очень хорошо, конечно, что все тут такие "святые".
Вы далеко не наивная, Вы просто сделали огромную ошибку, к которой оказались не готовы. А просто хотеть нормального отношения это не способ его получить.
Вы будете и дальше нападать? "Святые" это о чем? Не кидайтесь такими словами. Это не форум для проявления агрессии, это практический ресурс. Или у Вас уже нет аргументов?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юлия Андреевна писал(а):Отношение ко мне внушало доверие. Он познакомил меня с семьёй, представил друзьям. (До меня никого не знакомил). Разве не убедительно? Я вот поверила.
Совершенно и абсолютно не убедительно. Так знакомить можно многих. Скажите, а Вы в каком статусе были представлены родителям? Это Юлия? Или: моя девушка Юлия, моя невеста Юлия. Это тоже нужно уметь прочесть. И не предлагать интим только потому, что Вас познакомили с его родителями( про друзей не пишу), и что Вам что-то там показалось убедительно. Интим-это не что, что следует после знакомства с родителями. Это нужно как-то понимать, Юлия.

Скажите, а если БЫ до интима не дошло Вам было не так противно?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не понимаю что случилось

Сообщение Narine »

 
Юлия Андреевна писал(а):Очень хорошо, конечно, что все тут такие "святые".
Просто люди с опытом.
Впрочем, никто вам ничего навязывать не собирается. Обратите внимание на эту свою фразу:
Юлия Андреевна писал(а):я знаю всех с кем он общается, и стараюсь контролировать где он.
Контроль имеет какое-то отношение к любви?

Споры бесполезны. Автор имеет свою точу зрения и не собирается ее менять.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»