Признание в любви

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Shtorm
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 22:20
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Признание в любви

Сообщение Shtorm »

 
Здравствуйте.
Я новичок на этом форуме и правил не знаю.
Вопрос такой:
Девушка призналась Мне в любви. А когда я попытался наладить с ней контакт в ответ получил очень слабую отдачу, почти полный игнор. Я в замешательстве, потому что мне представляется что ее ответные действия должны быть хоть какими-то :D . Времени прошло примерно полтора месяца и за это время я получил одно сообщение в переписке в ответ на довольно длинные листы, и много общения на публике. Я принял решение полностью прекратить общение публичное и не знаю насколько Моё решение Мне нравится самому. Может мне кто-нибудь объяснить ее поведение? Разница в возрасте 10 лет. :k09:
Диагностика семейных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Признание в любви

Сообщение Мейт »

 
Уважаемый Автор!
Правила форума простые - соблюдать Правила.
Чтобы их знать - нужно ознакомится: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Это все просто и выполнимо.
Ответить на Ваш вопрос гораздо сложнее.
Причины следующие:
Не соблюдены правила в части изложения истории.
Соответственно, понять что-либо достаточно сложно.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Признание в любви

Сообщение Эллора »

 
Уважаемый Шторм, как мы можем знать и объяснить, что в голове у этой девушки - что тогда, когда признавалась, что сейчас? Точно это только у нее можно узнать. Не играть же в угадайку. Можно сходу полдесятка вариантов накидать, что вам это даст?
Вы в эту девушку влюблены, или вам просто польстило ее признание, а теперь задето самолюбие?
(Шепотом: А почему у вас слова "мне" и "мое" с заглавной буквы? :roll: )
Shtorm писал(а): Я новичок на этом форуме и правил не знаю.
Очень трогательное признание. Незнание не освобождает от ответственности, если что.
Shtorm
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 22:20
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Признание в любви

Сообщение Shtorm »

 
Эллора писал(а):Уважаемый Шторм, как мы можем знать и объяснить, что в голове у этой девушки - что тогда, когда признавалась, что сейчас? Точно это только у нее можно узнать. Не играть же в угадайку. Можно сходу полдесятка вариантов накидать, что вам это даст?
Вы в эту девушку влюблены, или вам просто польстило ее признание, а теперь задето самолюбие?
(Шепотом: А почему у вас слова "мне" и "мое" с заглавной буквы? :roll: )
Shtorm писал(а): Я новичок на этом форуме и правил не знаю.
Очень трогательное признание. Незнание не освобождает от ответственности, если что.
Это я к тому что у меня не про несчастную любовь вроде бы пост. (Хотелось бы верить)

Влюблены немного. :) Я признался и получил стандартный ответ "для всех": "Мне очень приятно". Правда, загадочно?
Я вообще не дописал немного: девушка красивая, очень востребованная в профессии, талантливая, у нее много поклонников, которые к ней по всякому подлизываются. Признания в любви к ней для нее норма в общем-то. Все говорят, что у нее огромное ЧСВ, но Я этого не вижу в ней. Может, это как раз его проявление?

Вашу то ли шутку, то ли бред я удалила. На первый раз вам предупреждение за флуд. Пишите в дальнейшем с соблюдением правил русского языка (которыми предусмотрено написание местоимения "я" с маленькой буквы) - это требование правил форума. Эллора
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Признание в любви

Сообщение Стараюсь »

 
Shtorm писал(а):Разница в возрасте 10 лет.
Вы предлагаете нам в телепатию играть? Вам 15, ей 25 и она ваша учительница?
Или ей 15, вам 25?
Или ...
Shtorm писал(а):девушка красивая, очень востребованная в профессии, талантливая, у нее много поклонников, которые к ней по всякому подлизываются.
Shtorm писал(а):Девушка призналась Мне в любви. А когда я попытался наладить с ней контакт в ответ получил очень слабую отдачу, почти полный игнор.
Вы ничего не напутали?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Признание в любви

Сообщение Elfriede »

 
Shtorm писал(а):

Почему бы и не писать Себя с большой буквы? ("Я есмь Альфа и Омега, начало и конец")
Да хотя бы потому, что Вы - не альфа и омега, начало и конец. Вы не Бог, хотя, видимо, временами думаете о себе именно так.
Выглядит подобное написание, простите, инфантильно, претенциозно и смешно. Все в одном флаконе.
К тому же нарушает правила правописания.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Признание в любви

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта за отсутствием предмета таковой. Narine
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»