Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Стала ловить себя на мысли, что страшно выйти из дома, общаться с кем. Переписываться или просто даже ходить по улице с кем то. Я боюсь его ревности или что может быть ещё что то хуже чем оскорбления и маты в мой адрес. Вот моя история:

Мой уже бывший молодой человек сам расстался со мной, сам сказал "вроде любви нет, а мне хочется ярких чувств...", я приняла это спокойно ведь понимаю что раз нет значит нет. Мне 26 а ему 23. Мы остались друзьями/знакомыми и тд. Общались всё равно. Я стала замечать, что не смотря на то, что он сам разорвал наши отношения, он давит на меня тем, что моё общение изменилось и я могу по долгу не отвечать на сообщения. Вот в один день он совсем уж чересчур начал истерить. У меня творческая работа и очень часто общаюсь с разными людьми. Как то проходили съёмки для рекламы моей компании где я работаю. Мой бывший не раз слышал что я снимаю видео с один мужчиной (замужем, есть дети, не в моем вкусе) после 6 вечера, когда я должна была уже закончить я пропала из переписки со своим бывшим на 15 минут. В этот момент мы сидели с тем самым мужчиной и делали монтаж видеоролика, чтобы он потом сразу же передал мне материал. Сидели мы в кафе, я как раз кушала ибо дома не было ничего на ужин. Потом когда вышла, увидела кучу пропущенных сообщении на тему "мне не нравится такое общение ты пропала, все ясно. Могла бы и ответить. Я ухожу в тень" на моё "я сидела общалась насчёт видео" он ничего не хотел слушать а только говорил, что "за 15 минут могла бы и уделить мне время". Психанул и наговорил гадостей, пожелал мне быть с этим мужчиной и тд. и что то про то, что удалит мой номер а так как наизусть его не помнит, то всё точка жирная. Я промолчала, устала уже от этих выпадов. Мы вместе были 7 месяцев, знаем друг друга 4 года и за 7 месяцев настаивались раз 20 если не больше. По разным причинам, но в основном инициатива его и то, что нет внимания от меня должного и работа и совещания это не причина молчать. Я пришла домой и буквально через 1-2 часа стук в дверь, он пришёл и предложил покурить на балконе, я впустила и мы покурили, а потом я сказала что нужно в туалет. Прихожу а он смеётся, открыл мой айпад и увидел книгу про мужскую и женскую психологию, начал смеяться что да мне это поможет встретить мужчину своей мечты и тд. Потом он спросил "почему ты такая худая стала, ты что кушала сегодня?" Я ответила что много кушала во время обеда, но про ужин ничего не сказала (не знаю почему,возможно боялась что приревнует и не так поймёт и опять начнёт орать истерить) так вот он взял мой телефон и показал мне смс где видно что я оплачивала в 6 с чем то счёл в кафе. Он спросил ты была не одна и я сказала да я была по работе там, он сказал с тем из за кого ты молчала 15 минут, я сказала да. Он встал собрался назвал вруньей и что желает мне с ним счастья. Сказал что больше не позвонит, не напишет. Что все сделал правильно. Хотел обнять и поцеловать, но я сказала что не надо меня трогать. Всю ночь он звонил, писал материл и оскорблял. Я молчала. Днём начал тоже самое, я сказала что это разговор не для смс и он начал говорить что если через час не отвечу больше шансо не будет и начал обзывать очень очень жесткими словами (говно, шмара, тварь, врунья) и ушла в тишину и больше не писала. Спустя два дня, я шла домой и тут появляется он, видео что нервничает и спрашивает обижаюсь ли я на него и я ответила ДА и он сказал Я ТОЖЕ, ТАК И БУДЕМ ЗНАЧИТ ЖИТЬ. Только начал уходить и тут понеслось. У меня как ноги вросли в асфальт, я ничего не могла сказать. Я даже двинуться не могла. Это было прям на оживлённой улице, вокруг люди и тд. Он несколько раз сказал мне в лицо что я сосуд, который можно только ... Сказал и ушёл. Я в шоке. Он почти два метром роста, под 100 кг стоит и говорит мне такое когда я 1.55 и 50 кг, он знает что в этом городе никого нет кроме него, никто не может заступится и защитить меня. Мне стало так больно и обидно. Я напомню как ч дошла до дома, но дома я ревела очень сильно было больно. Ревела и спрашивала почему так! Почему! За все время которое мы общались как друзья я никогда не замечала за ним таких вот действии, что он может прилюдно унизить. Он начал звонить в эту же ночь. Писал и звонил, хотел рассказать куда он едет в отпуск, говорил что тогда когда пришёл ко мне домой хотел позвать с собой в отпуск а я его так обидела и опустила. Я молчала два дня. Меня засучила совесть, что я могла сказать что кушала вечером, но не сделала этого. Скрыла и конечно же он придумал себе всё плохое что только можно. Я написала ему, что понимаю как тяжело ему было и что он мог себе придумать, но это не так и он знает что за его спиной я ничего не хотела делать такого. Конечно же на мои нормальные слова и нормальные рассуждения он ответил грубостью, что мои слова мусор и я шлюха и трахаюст со всеми и хожу на право и налево. Я промолчала. Он улетел через пару дней и прислал мне фотку, что сидит в зале ожидания а когда я сидела так же вместе с ним. Я опять спокойно ему написала "я не хочу чтобы ты так со мной общался. Если ты не можешь без оскорблении просто общаться, то я не могу. Я устала быть девочкой для битья" он ответил "зачем нам вообще общаться?" и я написала как дура "а не хочешь просто общаться, то разговор закончен". Всё больше никто другу не пишет. Но меня всю сьедает внутри мысль что я могла сказать ведь ничего такого в этом ужине не было, а в итоге все равно что сказала что нет. Скандал. Я шлюха и сплю со всеми. Изменится он не хочет и не будет никогда. Потому что считает что я заслужила и что другой бы вообще побил за такое( это он в одной из своих смс сам написал). Я быстро отхожу и вот теперь вижу что он отдыхает где то, что радостно проводит отпуск а я в итоге оплёванная сижу и просто места не могу себе найти. Думаю что дура что не сказала и думаю что это точно конец. Есть чувства но и есть гордость. Как забить, как понять что этот человек просто искал повод. Ничего уже не помогает. От каждой смс вздрагиваю и живу надеждами что он извинится, приедет и обнимет сказав что был не прав и тд и тп. Я запуталась. Больно очень и самолюбие задето. Меня не покидает чувство вины и что если бы я ему сразу сказала, то не было бы тех оскорблении которые он мне адресовал. Мне не хочется с кем то общаться м видеться чтобы он не подумал чего лишнего, даже не смотря на то, что мы не общаемся. Я все тешу себя надеждами что после отпуска он приедет и извиниться. Все жду этого. Мне хочется верить, что он жалеет г том, что обидел меня. Все эти мысли съедают меня сильно и я ели ели удерживаю себя, чтобы не написать ему! Мне очень больно внутри!
Диагностика добрачных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, у Вас вопрос какой?
Вы связались с человеком, который совершенно не вырос, у него детское восприятие мира, он не взрослый ответственный человек. Вы что с нем хотите? От него бежать нужно, а не ждать звонков.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Спасибо за ответ, я очень удивлена что кто то откликнулся. То, что бежать надо я понимаю. Но ничего с собой поделать не могу. Меня мучает внутренним страх того, что я во всем виновата. Что если бы я не скрыла то все было бы круто и в отпуск поехали бы вместе. Я не чувствую себя уверенно. Как победить страх того, что он может меня приревновать опять и как стать сильной и не бояться видеться с людьми, ходить в кино и тд. Я не скрою того, что возможно сильно накрутила сама себя. Я каждый день перематываю эту ситуацию в голове и пытаюсь понять почему человек так себя повёл и дал волю эмоциям. Да я покрываю его и может где то даже защищаю ибо знаю что в его семье отец с мамой часто ругаються и часто давят друг на друга. Поэтому я думаю, что нужно мне быть мудрее и помочь ему ведь у него такая модель поведения считается нормой.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Возможно он накрути меня. Он постоянно говорит о том, что мне 26 и надо уже задуматься о своём поведении и что он мне поможет в этом. Конечно же я как человек который быстро отходит от конфликтов, вспоминаю сейчас все хорошее. Особых подарков никогда не было, но мы вместе путешествовали и я увидела что ему не жалко для меня денег. Он в них не обделён. Всё есть. Семья обеспеченная. Я вспоминаю эти хорошие моменты и происходит угрызение совести, что я его обидела, сама навела на мысли о том, что якобы строила Шуры муры за его спиной.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Лира_ »

 
Ева! Что у вас в голове творится? Вам уже 26, взрослая женщина, а рассуждаете как подросток. Вам не кажется, что пора взрослеть? Вы сами почитайте, что написали, со стороны. Честно говоря, во всех перепитиях не смогла даже разобраться. Почему вы выбрали мужчину моложе вас?

И что вот это
ева04 писал(а):Да я покрываю его и может где то даже защищаю ибо знаю что в его семье отец с мамой часто ругаються и часто давят друг на друга. Поэтому я думаю, что нужно мне быть мудрее и помочь ему ведь у него такая модель поведения считается нормой.
Вы ему в чем помогать решили?

Почитайте внимательно вот это https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=21607
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Да, я сейчас веду себя как ребёнок. Моя самооценка на 0 от этого веду себя как будто в моей голове детский сад. Вот так вот человек своими грубыми словами меня добил. Поэтому я здесь, чтобы увидеть картину со стороны. У меня никогда не было парня старше меня. Я сама не похожа на 26 не внешне не внутрене и как то так сошлось что 2 моих парня были младше на 2-3 года. Я просто подумала о том, что та модель поведения которую он принял от родителей не правильная и если я не буду скандалить, истерить и относится к нему понимающе он поймёт что нельзя так унижать и скандалить. Я хотела показать понимание и разговаривала спокойно с ним всегда. Возможно я была не права и то, что он видит моё спокойствие не надвигает его на мысли о том, что он тоже мог бы спокойно рассуждать.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Пожалуйста не осуждайте меня и моё поведение в таком возрасте. Ситуация уже произошла и я связалась с таким человеком. Я просто прошу помощи или каких либо ссылок, книг как помочь себе после того как человек, которому я верила и которого любила так наплёвал в душу. Хочу быть сильной, устала плакать. Хочу переступить эту боль и идти дальше! И если когда нибудь встретимся на улице, хочу не стоять как вкопанная и слушать дерьмо в свой адрес, суметь уйти суметь переступить.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Лира_ »

 
Да, я сейчас веду себя как ребёнок. Моя самооценка на 0 от этого веду себя как будто в моей голове детский сад.
И как вы собираетесь с этим жить? Оставите все, как есть? Или все же чувствуете необходимость внутренних изменений?
У меня никогда не было парня старше меня. Я сама не похожа на 26 не внешне не внутрене и как то так сошлось что 2 моих парня были младше на 2-3 года.

Как бы вы себя не ощущали и как бы не выглядели - вы взрослая женщина. И поступки у взрослого человека тоже бывают соответствующие. Пока вы ведете себя как подросток, то будете цеплять подобных мужчин.
просто подумала о том, что та модель поведения которую он принял от родителей не правильная и если я не буду скандалить, истерить и относится к нему понимающе он поймёт что нельзя так унижать и скандалить.
Тяга к "спасательству" взрослого мужчины изначально нездорова. Dы про треугольники Карпмана читали? Вкратце - это когда человек проигрывает три роли - спасатель -тиран- жертва. Отношения при этом складываются созависимые и несчастливые.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Я сохранила вашу ссылку, чтобы потом подробнее прочитать и изучить.
И что мне сделать чтобы не цеплять подобных мужчин? Не хочу оставлять всё как есть. Я хочу быть счастливой, во мне сейчас не играет эта мелодия "как быть счастливой" во мне идёт какое самоуничтожение и того что я всё испортила.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Спасибо за ссылку. Мне хочется чтоб кто то дал совет или алгоритм действии, потому что я вроде всё почитаю, изучу, но как только останусь одна вечером или в выходные начинается "вот если бы тогда сказала, сейчас был бы рядом и всё было бы замечательно и тд и тп" ничего нового, всё как обычно когда человека растоптали. Чувство вины сьедает.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Я уже записалась на йогу, начала менять свой гардероб, смотреть комедии и как то отвлекаться. Но почему я хочу чтобы он извинился? Почему я жду, что он осознает как оскорбил меня? Почему я борюсь сейчас куда то ходить или с кем то ходить, почему я боюсь что он увидит и начнёт говорить и унижать прилюдно что я такая сякая коза. Я что то совсем потеряла своё внутреннее я и хожу как мышка.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Лира_ »

 
Ева, простите, если причинила вам боль. Рядом с вами человек, который вас обижает, обзывает, выставляет вам условия, диктует как жить, а вы терпите это все словно привязаны. Это не правильно, так не должно быть. Это путь в несчастливые отношения. опомнитесь. встряхнитесь. Не корите себя за то, что не то сказали, не то сделали. Человек искал повод вас обидеть, и не важно, в принципе, что вы делали бы. Все ваши скандалы начинались из-за незначительных вещей, соответственно, дело не в этих вещах, это был лишь повод ваш унизить и вывести на эмоции.
Все наши перекосы идут из детства, и ваше терпение безобразий и его желание подавлять. Но вы с собой разбирайтесь. Повлиять на другого человека мы не можем, мы можем только меняться сами,
Что вас в нем привлекло? Какие отношения были в родительской семье?

Еще порекомендую вам почитать https://www.perejit.ru/ https://www.realove.ru/ Материалов много, что вам покажется самым главным - то и изучайте.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Лира_ »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Алгоритм хороший в этой теме, хотя и не совсем ваш случай. И еще, не пишите много маленьких сообщений. Объем темы - 7 страниц по 21 сообщению. Пишите объемный обдуманный пост, что бы вам могли помочь большее количество форумчан. Начинайте читать прямо сейчас, комедии подождут. Задавайте вопросы. Вы к вере как относитесь?
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение One&Only »

 
Уважаемая Ева04!
Читайте материалы с сайтов https://www.realove.ru, https://www.perejit.ru, выстраивайте собственные границы, взрослейте. Соберите всю волю в кулак и прекратите всякое общение с этим любителем "ярких чувств".
Он прав, сказав об отсутствии любви к вам. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868 Статья о страстных людях. Вам будет очень полезна. Иначе будете :xsunx: , пока не надоест.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Почему он прав сказав об отсутствии любви ко мне?
Почему тогда он так сделал? Не понимаю как из нормального человека, который обещал что будет заботиться даже после расставания, стал вот такой вот зверь.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Я писала такой большой текст но видимо все удалилось. В семье оскорблении не было между мамой и папой. Ругались но без матов. Мама часто, что то сковала от папы чтобы лишний раз избежать конфликтов. Чем он меня привлёк, тем что он сильнее меня, что может позаботиться, защитить. Мы знаем друг друга давно, всегда видела заботу с его стороны и никогда не думала что он начнёт себя так вести. Не знаю что сказать насчёт веры. Обращаюсь конечно к богу, когда плохо, когда тяжело. Но не давно умер самый близкий мне человек, дедушка от рака лёгких и всякий раз когда я хочу обратиться к богу у меня всплывает вопрос "если он есть, почему он не помог дедушке" дед умер на руках моей мамы, когда я была рядом. Прошёл месяц.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение One&Only »

 
ева04 писал(а): Почему он прав сказав об отсутствии любви ко мне?
Любовь либо есть и будет, либо ее не было и нет.
ева04 писал(а): Всю ночь он звонил, писал материл и оскорблял. Я молчала. Днём начал тоже самое, я сказала что это разговор не для смс и он начал говорить что если через час не отвечу больше шансо не будет и начал обзывать очень очень жесткими словами (говно, шмара, тварь, врунья)
Манипулирование и оскорбления в Ваш адрес явно не от большой любви к Вам с его стороны. Им движут страсти, ему нужен адреналин. Он получает их за счет Вас и благодаря Вам.
А ведь этот случай не единственный.
ева04 писал(а): Скандал. Я шлюха и сплю со всеми. Изменится он не хочет и не будет никогда. Потому что считает что я заслужила и что другой бы вообще побил за такое( это он в одной из своих смс сам написал).
Разве так можно поступать с человеком, которого любишь, ценишь и дорожишь им? :pink:
Вы еще после расставания в дружбу решили поиграть.
ева04 писал(а): Мы остались друзьями/знакомыми и тд. Общались всё равно. Я стала замечать, что не смотря на то, что он сам разорвал наши отношения, он давит на меня тем, что моё общение изменилось и я могу по долгу не отвечать на сообщения.
Где дозволено такое обращение с друзьями?
ева04 писал(а): Не понимаю как из нормального человека, который обещал что будет заботиться даже после расставания, стал вот такой вот зверь.

Обещать - не значит жениться. Обычная бравада молодого юнца, который не контролирует свой словесный поток.
Вы были вместе, но разошлись как в море корабли. Вы друг другу теперь никто, чужие люди. У каждого своя жизнь.
На форуме столько историй о том, как мужья бросали свои семьи с детьми, переставали о детях!!! вспоминать (не то, чтобы заботиться), а Вы верите обещаниям 23-летнего парня, который даже предложения руки и сердца не сделал, но от интима не отказывался.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
One&only Вы всё очень хорошо написали. Я правда возложила на него большие надежды. В этом винить надо только меня, слишком идеализировала человека и ходила с розовыми очками пол названием "он изменится. Все будет хорошо"...сегодня обязательно прочту все ссылки, которые вы мне дали. Спасибо за них. Тяжело внутри осознавать что я была просто тем на кого он срывался, даже не понимаю в какой момент у меня закрылся рот и я начала верить, что всё изменится. Надеюсь страх пройдёт со временем. Сейчас я на эмоциональном нуле. Может конечно мне было бы легче если бы он хотя бы извинился. Но отношении точно нет и не будет. Просто не могу пока понять и осознать, что я дала чужому человеку так с собой поступить, а главное думать о том, что я виновата... Вот мужики, умеют же сделать так что чувствуешь себя ничтожеством. Наверное я уже никогда не найду ответа в своей голове, почему он так сделал.
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение anuta32 »

 
Судя по всему вами описанному - Вы связались с психопатом. И дело не в вашем поведении - хотя Вам стоит задуматься, почему вы так легко включились в его игрища в роли жертвы- дело в том, что он 1. Всегда найдёт способ обвинить Вас и 2. Ему нравится ломать людей, он так развлекается. И очнитесь, что с вами- перечитаете то что вы написали так, как будто писала ваша подруга - что бы вы ей сказали? Наверное, что вам, похоже нравится страдать, иначе давно бы внесли это чудо в черный список , как это любая женщина с нормальной самооценкой сделала бы. А выещё и спасать психопатическую личность собираетесь? Тем более он даже не ваш парень, к счастью для вас же. В общем исключите общение с ним из своей жизни и пройдёт время, вы сами в шоке будете от того, как могли общаться с таким.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение One&Only »

 
ева04 писал(а): Но не давно умер самый близкий мне человек, дедушка от рака лёгких и всякий раз когда я хочу обратиться к богу у меня всплывает вопрос "если он есть, почему он не помог дедушке" дед умер на руках моей мамы, когда я была рядом. Прошёл месяц.
Примите мои соболезнования.
Мне кажется, Бог помог Вашему дедушке, окружив его людьми, которые его любят, т.е. Вами, в момент ухода. Бог подарил Вашей семье драгоценное время быть вместе, быть рядом. Осознание ценности сопричастия к жизни друг друга придет позже.
Моя бабушка умирала на руках моей мамы и моих. И я рада, что в тот момент мы были рядом. Это тяжелое испытание для всех, но помогает определить, что важно и по-настоящему ценно в этой жизни, а что нет.
Ее муж стоял поодаль, она протягивала ему свою руку и просила его ее подержать, побыть рядом. Он не сдвинулся с места. Все время боялся, что она крепко сожмет его руку и сломает ее, хотя подкрепления этому страху никогда не было.
Бог любит нас, просто иногда мы не понимаем смысла всего происходящего. Оно придет со временем. Хорошо задать себе вопрос не "почему", а "для чего", "зачем".
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Я долго думала писать сюда или нет. Но рада что написала, у меня нет в городе в котором я живу подруг или ещё кого то с кем можно было поделиться. Родители давно уже не хотят слушать о нем, соотвественно. Я встречалась с ним и надеялась что он оценит всю мою терпимость, адекватность и спокойствие на его психи. Я правда очень сильно надеялась на его извинения. Сейчас понимаю что нет смысла. Конечно же страх потихоньку уйдёт. Очень жаль, что я столкнулась с таким человеком. Такое чувство на душе, что он никогда и не любил. Играл. Мда уж. Очень конечно не приятно когда такое происходит, это очень сьедает внутри. Тем более когда ещё веришь и ждёшь. Надеюсь он когда нибудь поймёт какую боль причинил мне этими словами. Я же хочу быть счастливой и буду стараться все для этого сделать. Спасибо вам за поддержу и за то, что мои розовые очки стали спадать. Я больше не хочу думать, копаться и винить себя. Он искал повод, а я думала что со мной что то не так и что я не умею строить отношения. Как же мне сейчас стыдно, я ведь до последнего спокойно с ним разговаривала и пыталась спокойно обьяснить что он не прав, что я не хожу на лево и на право. Надо было послать сразу. Теперь я дурочка. Я проиграла а он радостный отдыхает. Нужно быть более жесткой (правка Анкоридж) с такими людьми.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Лира_ »

 
ева04 писал(а):Теперь я дурочка. Я проиграла а он радостный отдыхает. Нужно быть более {злой} с такими людьми.
А во что вы играли? Кому что доказывали? Может быть, вам льстило то, что он такой как вы пишете сильный, красивый, перед подругами не стыдно было показаться? А теперь вас мучает досада, что вас бросили, а не вы. Откуда эта азартность, это желание что-то доказывать, подумайте. Вам радоваться надо. что он вам не муж. А вы выводы строите, что недостаточно на него похожи.
Этот мужчина - страстный человек. унижать и выводить на эмоции - это страсть. Страсть не насыщается никогда. Доказывать такому что-то бесполезно. Вы в таком случае с самими бесами играете.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»