устала от всего этого, не знаю что делать

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: устала от всего этого, не знаю что делать

Сообщение Narine »

 
Вашу тему нужно озаглавить емким словосочетанием я считаю. Я считаю, что в инете можно запанибрата. Я считаю, что измена не предательство. Я считаю, что семья нисколько не более важна, чем машина или квартира. Я считаю, что штамп в паспорте — это ерунда.
Что-то забыла или все перечислила?
Ну и что? Вы пришли заявить о себе миру, что ли? Тогда разочарую, ваши взгляды нисколько не оригинальны, а про штамп в паспорте так вообще банальность полная. Считаете так — на здоровье.
Понимаете, когда человеку необходим совет или взгляд со стороны, то он как минимум доверяет тем, с кем советуется. И уважает в придачу. Поэтому не лезет со своим, а вслушивается и раздумывает. Вам, по-моему, не советчики нужны, а публика.
Диагностика добрачных отношений
narushka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:16
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: устала от всего этого, не знаю что делать

Сообщение narushka »

 
спасибо, Стараюсь, мне есть над чем подумать и почитать.

Вы хотите чтоб вам давали "нормальные отношения" - а вы бы давали "то что есть". Это так не будет работать.
>тут вы правы, но меня беспокоит вопрос изменится ли отношение моего парня ко мне если изменюсь я?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: устала от всего этого, не знаю что делать

Сообщение Стараюсь »

 
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
Вы опять все на меркантильные меры переводите - ты мне, я- тебе, я - тебе, но чтоб ты точно мне тоже что-то дал.

Есть тема - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
начало вам еще рано, а
в конце первой страницы есть цитаты из других тем и ссылки на них - начните с этой части.

Вы не можете пока ничего сказать про мч - если вы не понимаете себя и не понимаете зачем и какая семья вам нужна.
Для какой-то вас и какой-то семьи может быть именно этот мч и подходит - но не факт, что вам это нужно, полезно и подходяще.
Вопрос о семье - решается изначально без "жениха" и задолго до появления "жениха".
В темах есть эти алгоритмы - думайте над ними. И главное себя не обманывайте.
А то вы с этим мч, как с роялем в однокомнатной хрущевке - и выкинуть жалко и не понимаете зачем он вам, так как воспитаны медведями. Когда вы знаете зачем вам рояль - у вас таких вопросов не возникает - "что будет если я его домой затащу, а он мне...недодаст".
Идите читать. И думать.
Черный рыцарь
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:12
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: устала от всего этого, не знаю что делать

Сообщение Черный рыцарь »

 
Автор явно запуталась в соотношении материального и духовного в своей жизни. Пытается и разделить их и одновременно склеить в некую однородную массу. И фиктивный брак допустим и странные отношения мужчины и женщины, в которых непонятно, кто кормилец-добытчик. В словах автора досада обманутого потребителя, вот, заплатила этому мужчине за все и вся, а любви-то нет-!!! Осознайте себя, свою позицию и положение в этом мире, и позицию того "мужчины", что рядом лежит. Может быть как-то по деловому договоритесь, может быть Вам обоим будет удобно встречаться на "взаимовыгодных условиях" 2-3 раза в неделю. Списочек любовных поз утвердите всенародным голосованием. Может быть через 1-2 года совместной "взаимовыгодной жизни" и ЛЮБОВЬ (С БОЛЬШОЙ БУКВЫ) придет-?

Автор этого (и подобных постов) в старых темах! Непонятна цель, с которой вы появилиь на форуме. Если поучать, то нет смысла, темы неактивны, да и вряд ли ваши указания кому-то могут быть полезны. И говорить об авторе темы в третьем лице как минимум бестактно. Narine
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: устала от всего этого, не знаю что делать

Сообщение Regina365 »

 
Удалено (повторное изложение истории). Мейт
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»