Разрешить измену???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
NAT46
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 07:50
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Разрешить измену???

Сообщение NAT46 »

 
Здравствуйте.
Вот как говорится забрела на огонек и решила спросить, что вы думаете.
Мне 46, мужу 44 по темпераменту мы с ним разные. Я в общем то не сильно заморачивалась по поводу секса и в 25, и в 35, удалено. Narine но чтоб хотеть затащить мужа в постель и покувыркаться до беспамятства такого не было. Не знаю может я не так воспитана, может сама по своей природе такая, но секс для меня, это больше обязанность чем удовольствие. Возможно причины в моей физиологии,удалено. Narine и после бурных шалостей у меня сильно болел живот (за удовольствие приходилось платить болячками) поэтому как сами понимаете хотеть, чтобы потом болеть ну уж не очень то и хотелось.удалено. Narine А мне когда, ни чего не болит вобщем то не больно, но и каких либо приятных ощущений – ноль. удалено. Narine Ему-то 4 - 5 раз в неделю охота, а по мне так бы и разика в месяц хватило. Да и если честно болеть я стала, то желудок болит, то кишки. Еще грудь правая у меня болит постоянно (последние лет 15), и к маммологу ходила, ни чего нет а грудь огнем горит, муж дотронется так хоть кричи. Они и так старается не трогать, только все это как-то ущербно получается, он старается не делать больно, я стараюсь не отказывать, но только все это на какой-то мазахизм смахивает. Я вижу, что он не доволен отношениями в постели, то что я лежу и просто терплю и жду «быстрее бы уже» и он злится и на себя и на меня, хотя злость то в общем-то и ни какую не показывает, жалеет (хотя и жалость то он тоже не показывает). Но я вижу, что ему тоже не легко, что он морально подавлен.
Как быть в такой ситуации, отпустить его я не могу и не хочу. Живем хоть и не богато, но все есть, с голоду не пухнем муж в общем-то нас содержит, все что есть и квартира и машина, да и вообще все, это его заслуга.
Отдать его другой женщине я не могу, и не хочу, и жить с ним как женщина я физически не могу, то что могу доставляет мне физически неприятность, а ему морально и сексуально.
Дать ему свое согласие на походы на лево? это то же выше моих сил, да и мне потом с ним ложиться в постель будет противно. Да и вдруг ему понравится, и он уйдет? Вот так и живем, а вернее сожительствуем.
Как мне быть????
У нас рубрика "Разбор любовных отношений", а не кабинет сексопатолога. Пощадите людей, не вываливайте на них то, что знать им вовсе не нужно. Narine
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Разрешить измену???

Сообщение Стараюсь »

 
NAT46 писал(а):Дать ему свое согласие на походы на лево?
Стоит уточнить для начала - а он у вас просил это согласие? Вы уже обсуждали такую вероятность?
Или у вас "превентивные меры" планируются?
Я вижу, что он не доволен... жалеет (хотя и жалость то он тоже не показывает). Но я вижу, что ему тоже не легко, что он морально подавлен.
.Т.е. за 20 лет вместе вы тему вашего удовольствия друг от друга так и не обсуждали - а все строите не "визуальном ряду"? Что-то увидела, а о чем-то догадалась - а поговорить? Хотя бы договориться о совместном походе к профильному специалисту?
NAT46 писал(а): забрела на огонек и решила спросить, что вы думаете.
Я думаю, что мужа вы не любите. Или любите как дойную корову любят - как бы заботятся, но если что, не раздумывая под нож.
NAT46 писал(а): отпустить его я не могу и не хочу. Живем хоть и не богато, но все есть, с голоду не пухнем муж в общем-то нас содержит, все что есть и квартира и машина, да и вообще все, это его заслуга.
Отдать его другой женщине я не могу, и не хочу, и жить с ним как женщина я физически не могу,...
Не нужно с ним "как женщина" жить - нужно женой ему быть.
Пока что в вас говорит эгоизм и жадность. Ничем в себе поступиться не готовы, путей выхода из ситуации не ищете (или ищите?), и придумываете себе "сценарии катастрофы" - как пережить разрыв и измену, которых еще не было.
При этом личность самого мужа у вас вообще не фигурирует, как будто вы говорите о неком статисте, которого куда пошлют, туда он и пойдет. Пошлют изменять - пойдет изменять.
Для начала сами обратитесь к сексопатологу, узнайте о себе больше, узнайте об особенностях женских и мужских. Может быть врач вас натолкнет на мысль, что вы сами можете для мужа сделать.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Разрешить измену???

Сообщение Лира_ »

 
NAT46 писал(а): Вот так и живем, а вернее сожительствуем.
Вы всерьез считаете, что брак держит только секс? Почему вы, находясь в законном браке, думаете, что "сожительствуете"? А если муж к примеру, заболеет и не сможет быть "мужем", тогда что, тоже себе право "на лево" выпишете?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Разрешить измену???

Сообщение Narine »

 
Есть ли какие-то проблемы в общении, кроме интимных? Что говорит ваш супруг? Есть ли между вами та мера доверия, которая позволяет решать вопросы — любые, которые требуют решения? Вообще, из чего состоит ваша супружеская жизнь (про интим писать уже не нужно, хватило).
Любите ли вы его, в конце концов? Конечно, это очень унизительно, что тебе бросают интим, как кость собаке, лишь бы отвязался. Я представить не могу, как чувствует себя мужчина, но думаю, что скотом, которому только это и надо.
Семья — это школа любви. Прекрасно, что у вас дом полная чаша, но замуж мы выходим для другого: чтобы научиться любить. У вас есть проблема: несходство темпераментов, разное здоровье, разные потребности. Второй нюанс: вы супруги и должны учиться любить. И потому вам не должно быть безразлично, что вы лишаете супруга радости супружеского общения, на которое он имеет полное право как верный и заботливый муж. С другой стороны, и ему послана ситуация, при которой, если он начнет делать только то, чего хочется ему, он рискует и здоровьем, и душевным покоем жены.
Ваша с мужем это проблема? Ну разумеется, ваша и только ваша! Нужно ее решать? Обязательно! Как? Вот здесь и проявляйте творчество. Обсуждайте, ищите выход, приходите к взаимным уступкам и компромиссам, идите к сексопатологу, в конце концов. Это только ваша, супругов, зона действий. Только ваша и больше ничья!
NAT46 писал(а):Дать ему свое согласие на походы на лево?
Как это могло прийти вам в голову? Вот если бы мне муж позволил походы налево, я бы поняла, что он мне больше не муж. Я бы перестала его уважать. Более того, я уверилась бы в том, что я абсолютно безразлична этому человеку.
Вы жена! Вы не только не имеет права думать о ком-то третьем, вы обязаны охранять свою семью от кого бы то ни было.
И знаете, такое впечатление, что с мужем кроме как сексом нечем больше и заняться. Может, пора открыть в нем и человека, личность, главу вашей семьи, хозяина? У него ролей много, и постелью его личность в вашем браке не исчерпывается.
NAT46
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 07:50
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Разрешить измену???

Сообщение NAT46 »

 
Narine писал(а):Вот если бы мне муж позволил походы налево, я бы поняла, что он мне больше не муж. Я бы перестала его уважать. Более того, я уверилась бы в том, что я абсолютно безразлична этому человеку.
А вы не представляете себе ситуацию когда, у вашего мужа "упадет интерес" а вы все еще живая, и организм требует обмена энергетики, и полноценной жизни, а муж будет только разводить руками, что тогда? Вы его запишите в отстой? А если он жалея и понимая вас, позволит вам "право - на лево"?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Разрешить измену???

Сообщение Стараюсь »

 
NAT46 писал(а):А если он жалея и понимая вас, позволит вам "право - на лево"?
Вам уже ответила Нарине - она бы простилась с таким человеком. Я бы тоже простилась.
Близость имеет много граней, кроме секса, и даже секс имеет множество возможностей реализации.
Если человек только думает "найди себе другого / другую" - то значит близости с ним нет.

У нас форум не профильный про сексологию, поэтому вам и рекомендуют - обратиться к специалисту, который вам в личной беседе сможет объяснить как пара может себя вести при интимных отношениях. Если вы приемлете секс как "только так и никак иначе" - это вопрос к вам, а к не к отсутствию способностей у мужа или у вас.
А у нас вы сейчас "просите разрешение" на блуд. И способа как мужа к этому блуду подтолкнуть. Зачем? Вы его совсем не любите и не уважаете?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разрешить измену???

Сообщение Korbette »

 
Дорогая автор, мне 49 и я "все еще живая", разведена,имею много разносторонних интересов и полное убеждение о том, что женщина вполне может жить достойной, порядочной, радостной и интересной жизнью без мужчины вообще. А у Вас рядом любимый мужчина, супруг, в супружестве главное - доверие и взаимное уважение. Измена убивает сразу и то, и другое. Кроме того, зачем Вам лично это "налево"? Грязь собирать? Духовную и физическую? Кроме "организм требует" у Вас есть другие общие интересы с мужем? Мои мама и папа в браке более 52 лет, помогают, поддерживают друг друга, шутят над своими болезнями, папе скоро 80, маме 76, так вот папа мне недавно рассказывал, что он никогда не целовал даже в щечку другую даму! И она тоже. Вот такая вот лебединая верность и чистота в отношениях. Желаю Вам по умнеть, по взрослеть, научиться уважать себя и мужа и до жить до 50 летнего юбилея вашей свадьбы.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Разрешить измену???

Сообщение Narine »

 
NAT46 писал(а):А вы не представляете себе ситуацию когда, у вашего мужа "упадет интерес" а вы все еще живая, и организм требует обмена энергетики, и полноценной жизни
Ух ты! Я, признаться, живая, но хоть убей не могу понять, что ж это за обмен энергетики такой?
Я же о людях говорю, не о животных. А у людей все иначе: есть супруг, есть супружеский контакт, а нет так и нет. И представьте, никакой организм ничего не требует.
Чего вы на сексе-то циклитесь? Вроде, уже солидная пара. Понимаете ли, человек создан для супружеской жизни, и телесный контакт со всякими обменами возможен только как полнота супружества. А все остальное — грязь, блуд, нарушение закона, которое имеет рикошет.
Других мнений вы здесь не найдете, на форуме торжествуют правильные и здоровые понятия о жизни.
Непонятно, вы-то что хотите?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Разрешить измену???

Сообщение Лира_ »

 
NAT46 писал(а):А вы не представляете себе ситуацию когда, у вашего мужа "упадет интерес" а вы все еще живая, и организм требует обмена энергетики, и полноценной жизни, а муж будет только разводить руками, что тогда? Вы его запишите в отстой? А если он жалея и понимая вас, позволит вам "право - на лево"?
NAT46, Наташа, я так поняла, у меня как раз такая ситуация. Мой муж отработал на вредном производстве почти 30 лет, там быстро стареют. Мне 37. В этой ситуации мы живем примерно около года, пропадать "интерес" конечно начал уже раньше. Я не записала мужа в отстой, не начала себя жалеть и считать, что "имею право на лево". Хотя с энергетикой у меня все в порядке. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=15&t=24237 вот ответ батюшки по моей ситуации. У вас другая ситуация, но все же если брать в целом, брак это не только физическая сторона. Если отношения нормальные, если это отношения жены и мужа, а не партнеров по койке, то ситуация выправляется сама, с упованием на волю Божью, конечно. Если один супруг не симулирует нежелание интима, не манипулирует другим, то потребности одной стороны сами подстраиваются под немощи другого. Поверьте, секс далеко не все и не на нем строится семья. Любовь, нежность и привязанность можно выражать гораздо большими проявлениями, чем физиологические покачивания тел. Секс как раз маскирует негатив в браке. если с утратой секса распадается брак - следует вопрос, а был ли брак вообще? Не надо думать, что вашему мужу нужно больше чем вам. Он вам об этом не говорил. А дать ему посыл - иди налево за сексом, это оскорбление. После такого желание надолго пропадет вообще.

П.С. Ну а уж если вам просто нужно усилить ощущения, коль вы такие затейники с мужем - в интернет-аптеках и не только есть масса снадобий, с врачом только посоветуйтесь.
NAT46
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 07:50
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Re: Разрешить измену???

Сообщение NAT46 »

 
Стараюсь писал(а):
NAT46 писал(а):А если он жалея и понимая вас, позволит вам "право - на лево"?
Вам уже ответила Нарине - она бы простилась с таким человеком. Я бы тоже простилась.
Близость имеет много граней, кроме секса, и даже секс имеет множество возможностей реализации.
Если человек только думает "найди себе другого / другую" - то значит близости с ним нет.

У нас форум не профильный про сексологию, поэтому вам и рекомендуют - обратиться к специалисту, который вам в личной беседе сможет объяснить как пара может себя вести при интимных отношениях. Если вы приемлете секс как "только так и никак иначе" - это вопрос к вам, а к не к отсутствию способностей у мужа или у вас.
А у нас вы сейчас "просите разрешение" на блуд. И способа как мужа к этому блуду подтолкнуть. Зачем? Вы его совсем не любите и не уважаете?
"Если человек только думает "найди себе другого / другую" - то значит близости с ним нет."
Я с этим согласна на 100%

"У нас форум не профильный про сексологию"
Девчонки вы меня не так поняли, я информацию выдала максимально честно для глубокого понимания картины, но вопрос не про секс, не про то как и в каких позах спать и куда что позволять.
У меня вопрос касаемый чисто психологии человека, как это воспринимать, как с этим жить и как и что изменить.

Муж говорит "Любить это не значит смотреть в глаза друг-другу. это значит смотреть в одном направлении" это что касаемо близости: духовной, ментальной, эмоциональной. Я знаю о том что мы разные, мне интересна моя работа (воспитатель старшей группы частного садика) о своих детях, о их родителях я готова разговаривать обсуждать с подругами по 3 часа.
Но в его интересах: экономике, предпринимательстве, изотерике лично для меня ни чего интересного нет. Если честно ерунда Отредактировано. Эллора какая-то, как может человек не бояться умереть? или при чем тут банки если в стране кризис и инфляция? :xsunx:
Нам нравятся разные фильмы, да и вообще понимаю я, что мы разные, но у нас дети, а это семья! Дети только тогда будут полноценными когда они растут в нормальной ПОЛНОЙ семье. Просто разбежаться это страшно, это больно, это обидно. А жить так дальше пусто, грустно и непонятно чем все это кончится.
Любой женщине нужен муж (конечно любящий), она тогда чувствует себя чьей-то, то есть кому-то принадлежащей и кому-то нужной, это определенность это спокойствие. Женщина тогда получает защиту, опору, тепло.
Любому мужчине нужна женщина (и то же любящаяя), он тогда себя чувствует нужным, желанным, любимым.
А секс это как крыша дома, которая укрывает семью от чужого воронья и прочих невзгод, но и без него со временем и дом и фундамент придут в упадок.

Однажды муж мне сказал "я не против что бы ты вышла за кого ни будь замуж". просто ему так спокойнее, что я тогда не пропаду, что обо мне кто-то будет заботится, он не хочет чтобы мать его детей страдала.
А я ни в ком и не нуждаюсь, я привыкла к нему, мне с ним спокойнее, он надежный. Я так говорю уверенно хотя и знаю что у него лет 10 на зад был адюльтер на стороне.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Разрешить измену???

Сообщение Капля дождя »

 
Даже страшно становится, что у Вас в голове и в душе. Кто сказал, что люди должны быть одинаковыми, чтобы жить всесте счастливо? Но если они не проявляют уважения к интересам супруга, то это не семья получается, а общежитие. Вы пробовали смотреть фильмы вместе с мужем, те, которые нравятся ему? Пробовали разделить его интересы, хотя бы вникнуть в них (я не имею в виду вредные увлечения)?
NAT46 писал(а): да и вообще понимаю я, что мы разные, но у нас дети, а это семья! Дети только тогда будут полноценными когда они растут в нормальной ПОЛНОЙ семье.
Вот низкий поелон Вам от всех детей, выросших в неполной семье и мама, воспитывающих детей в одиночку! Это с какого перепуга Вы людей в неполноценные записали?
NAT46 писал(а): Любой женщине нужен муж (конечно любящий), она тогда чувствует себя чьей-то, то есть кому-то принадлежащей и кому-то нужной, это определенность это спокойствие. Женщина тогда получает защиту, опору, тепло.
Любому мужчине нужна женщина (и то же любящаяя), он тогда себя чувствует нужным, желанным, любимым.
У Вас видна страсть декларировать пустые расхожие фразы, выдавая их за истины. Почему Вы считаете, что женщина - не самостоятельная единица, ей как корове нужен хозяин? Опора - есть, и она совсем не в мужчине, для этого штаны дома не нужны. Мужчины тоже разные бывают, некоторые и без женщин себя любимыми чувствуют, кто-то "женится" на своей работе или увлечении, но Вы всех под одну гребёнку.
NAT46 писал(а):Однажды муж мне сказал "я не против что бы ты вышла за кого ни будь замуж". просто ему так спокойнее, что я тогда не пропаду, что обо мне кто-то будет заботится, он не хочет чтобы мать его детей страдала.
А я ни в ком и не нуждаюсь, я привыкла к нему, мне с ним спокойнее, он надежный. Я так говорю уверенно хотя и знаю что у него лет 10 на зад был адюльтер на стороне.
Т.е. у вас не семья, а бизнес-проект. Привычка+удобство.
Расскажите про историю 10-летней давности, чем она закончилась, и при каких обстоятельствах Ваш муж решил Вас "сосватать" за кого-нибудь.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Разрешить измену???

Сообщение Стараюсь »

 
А секс это как крыша дома, которая укрывает семью от чужого воронья и прочих невзгод, но и без него со временем и дом и фундамент придут в упадок.
Секс точно не крыша. Если говорить в метафорах дома - то секс это зеркало, или монитор всех камер видеонаблюдения в доме. Зеркало само по себе ничего не дает - оно просто отражает действительность. И если монитор выключится - то жизнь в доме не прекратится, ее просто не будет видно из одной точки. Секс как лакмусовая бумажка, которая показывает - когда пара не умеет общаться, кто в паре эгоист, кто кого не слышит, кто кому не доверяет, кто умеет получать удовольствие, кто умеет слышать и чувствовать другого. Я так думаю, что вашему мужу нужно (или было нужно) не "4-5 раз в неделю" - а быть услышанным, быть принятым, ему нужно подтверждение его мужественности. И если он не может его получить от вас другим способом, он ищет его через секс. А вы и через секс его отвергаете. А потом еще и разрушительные идеи оба допускаете - кого замуж выдать, кого на лево отправить...
NAT46 писал(а):Дети только тогда будут полноценными когда они растут в нормальной ПОЛНОЙ семье.
Дети полноценные , когда они в СЧАСТЛИВОЙ семье растут, а не просто в полной по формальному признаку.
NAT46 писал(а):Любой женщине нужен муж (конечно любящий), она тогда чувствует себя чьей-то, то есть кому-то принадлежащей и кому-то нужной, это определенность это спокойствие. Женщина тогда получает защиту, опору, тепло.
Любому мужчине нужна женщина (и то же любящаяя), он тогда себя чувствует нужным, желанным, любимым.
1. Вы берете очень абстрактно - исходя из этого можно и любовниц оправдать.
2. Вот не каждая женщина готова себя чувствовать "чьей-то" ((. Максимум - Божьим дитя. Мужчина рядом - это муж. А не хозяин. И нужно еще сто раз посмотреть от чего нужно искать защиту, в чем нужно искать опору, и тепло какого сорта принять.
Похоже, что вы относитесь к семье, как к личному комбинату исполнения желаний, и от щедрот душевных готовы еще и делиться ими с мужем. Но семья то не для этого. Вы фокус смените, точку зрения возьмите другую - и тогда многое на свои места встает.
Семья - это труд, работа, испытание, вложения и снова труд. Да, в процессе труда "выделяется тепло", но по большому счету - семья это всегда работа души.
Что происходит у вас? Есть невзгода - некая разница ( в темпераменте, в интересах, во взглядах...) - что делаете вы? Думаете как бы этого избежать, куда бы это деть, как с этим перестать сталкиваться. Дяя жизни вообще - может быть и нормальный подход (избегание). А для семьи - не нормальный. Вам нужно думать - чему я могу научиться в этот момент, как я могу себя развить / изменить / проверить / что-то о себе узнать...?
Может быть стоит узнать у мужу - а что ему дает отсутствие страха смерти? Как это меняет его жизнь прямо сейчас? Поговорить - а не отвергать.
Вы удивляетесь зачем муж интересуется банками при кризисе в стране - а я своим домашним цитирую доклады ООН и результаты исследований международного валютного фонда. С той лишь разницей, что они понимают, что это дает, и на основании чего мы строим и обсуждаем нашу долгосрочную стратегию, куда будет двигаться мировая мысль и мировые деньги.
Ваш муж может вас информационно ( как минимум) обогатить, как и вы его. И все это благодаря разнице интересов. Просто нужно учиться приломить их в семью.
Что у вас происходило с мужем в начале ваших отношений, что у вас такое неприятие его самого пошло, вплоть до проблем в постели?
Это не вопрос темперамента - это вопрос: в чем вы ему не доверяете? Или за что наказываете? В чем он вам не угодил?
Может это какой-то давнишний вопрос, по которому он даже злого умысла не имел - а просто повел себя как-то, что вам не понравилось. Но вы тогда не прояснили это - и теперь вся эта история обросла болью и протестами.
Идите к психологу вдвоем - только не к такому, что на измены толкает. Или сходите одна для начала.
Я так говорю уверенно хотя и знаю что у него лет 10 на зад был адюльтер на стороне.
У меня впечатление - что вы наказываете мужа теперь. И себя за одно тоже наказываете.
Почему тогда глаза на это закрыли? Решили "мудро" поступить?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Разрешить измену???

Сообщение Narine »

 
Ну… делание вида семьи — это вообще не семья. Не обольщайтесь, дорогая автор. Дети-то как раз первыми вам претензии за эту ложь предъявят, потому что все, что им нужно, — это истинные отношения любви. Это взрослым нормально в лицемерии жить, они привычны ко лжи. А детям трудно, они чувствуют.
NAT46 писал(а):знаю что у него лет 10 на зад был адюльтер на стороне.
А он пошел на это без спроса? :D
Ну хорошо, и что? И после как вы живете? Как он отнесся к этому поступку, разделившему вашу жизнь на брак и не брак? Как вы?
Вот теперь все выстраивается в ясную логичную картину. Измена. Обе стороны сошлись на каких-то условиях совместного проживания. Тому удобно и этому удобно. Вы соседи, родители, но не муж и жена.
Знаете, дорогая автор, вы вольно или невольно хорошую тему подняли. Когда есть любовь и верность, честность намерений, уважение, восхищение, то есть такое супружеское душевное устройство у обоих, тогда общение на всех уровнях будет интересным. Трудно быть любящей женой? Да, наверное, не слишком — при любящем муже. Бытовые и всяческие проблемы решаются, остается главное: мы вместе, он это я , я это он. А без этого, когда все друг друга уже сотню раз предали и продали, когда просто очень удобно друг с другом — на чем строить отношения, на пустоте? На пропасти?
Правильно, секс — зеркало, вот оно и отразило степень вашей близости.
Какой нужен муж? Слепоглухонемой капитан дальнего плавания?
АлинаАлина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 11:14
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Разрешить измену???

Сообщение АлинаАлина »

 
Удалено. Работа на форуме — не обмен мнениями и не место для ничего не содержащих ремарок. Narine
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»