Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Fistashko
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:32
Пол: мужской
Откуда: Москва

Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Fistashko »

 
Тема перенесена из раздела "Роман с семейным человеком" в "Разбор ситуаций любовных отношений". Isabelle.

Я заранее извиняюсь, если разделом ошибаюсь, но ...

Есть девушка с ребенком-подростком (отец ребенка к теме отношения не имеет), знакомы мы с ней пару лет. Ничего серьезного не было - познакомились, время от времени виделись в кафе, но не более того. И вот в один прекрасный день, мы также встретились без задних мыслей и понеслось. Закрутился роман. - Это первая сторона истории.
Вторая сторона истории заключается в том, что она "не совсем свободна". Вернее как - когда у нас всё начало раскручиваться, мне было сказано примерно следующее : "Мои отношения с МЧ бесперспективны (длятся около 4-5 лет). Он мне неоднократно говорил о том, что семья ему не нужна, дети не нужны. И я просто смирилась с этим. Но при этому предупреждала его, что если в моей жизни встретится человек, который разделяет мои ценности и будет мне симпатичен, то уйду." И вот такой момент случился, девушка поговорила с мужчиной, сказала что уходит у другому (возможно, это было зря, но хотелось максимальной честности). Но реакция была совсем не такой, которая прогнозировалась - толи заиграло эго, толи еще что, но на данный момент он не дает женщине прохода. Постоянно звонит, приезжает домой (есть ключи от квартиры) - даже когда ему говорят "не надо, мне надо побыть одной". Но ее абсолютно не слышат. Крики, истерики, рисование совместного счастливого будущего, сделанное предложение (почти сразу после разговора о расставании). На ответ "нет", от мужчины идет ответ "значит потом будет ответ Да, я идеален для тебя". Женщина на грани, эмоционально вымотана.

Что имеем с моей стороны - у нас общие жизненные цели и ценности. Но отношения не развиваются из-за того, что ее не оставляют в покое, не слышат, давят постоянно.
В общем, чувствую себя довольно глупо - вроде бы мы хотим быть вместе, а "не дают" сторонние силы. Как себя вести в ситуации? Она тянется не один месяц, но "воз и ныне там".
На радикальные шаги женщина не готова, "ему больно, я вижу это и не хочу доводить человека до абсолютного отчаяиния".
Создать семью после 40
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Korbette »

 
Автор, не понятно, а Вам для чего эта Санта-Барбара? Что вы имеете в результате того, что вклинились в отношения двух людей, которые их еще не завершили и не прошел хотя бы год по их завершению, чтобы страсти улеглись? Вам сколько лет и были ли у Вас до этого отношения, брак? Зачем вы вступили с этой женщиной в отношения, хотите создать семью?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Elfriede »

 
Fistashko писал(а):

Есть девушка с ребенком-подростком .
Эм....ребенок-то чей? Если это, как Вы пишете, девушка, то она априори не может иметь ребенка,т.к. предполагается, что у нее не было интимных контактов. Во всех прочих случаях это уже женщина.
Fistashko писал(а): . Закрутился роман. - Это первая сторона истории.
Вторая сторона истории заключается в том, что она "не совсем свободна". .
Вам к чему женщина, которая "работает на два фронта" и спит с двумя мужчинами одновременно? Которая не способна во-время уходить от унизительных отношений и предпочитает вместо того, чтобы быть одной, "быть вместе с кем попало" (по цитате из Хайяма)? Вы себе какой сюжет дальнейших отношений с ней прогнозируете? Осознаете, что в перспективе она способна искать кого-то уже от Вас, все еще во время поиска оставаясь с Вами?
Fistashko писал(а): Женщина на грани, эмоционально вымотана..
Ну, это ее предпочтение - купаться в океане эмоций и страстей и не желать поставить точку. Но Вам-то это зачем? В чужом пиру похмелье?
Fistashko писал(а): Что имеем с моей стороны - у нас общие жизненные цели и ценности..
Ну-ка, ну-ка? У Вас тоже в виде жизненных ценностей на подкорке прописаны отношения на два фронта? И способность к предательству того, с кем живешь? Тоже есть тяга к африканским страстям в треугольнике?
Fistashko писал(а): Но отношения не развиваются из-за того, что ее не оставляют в покое, не слышат, давят постоянно..
Ну, это с ее стороны не развиваются, а с Вашей? Почему Вы принимаете и соглашаетесь с таким форматом отношений от нее?
Fistashko писал(а):В общем, чувствую себя довольно глупо - вроде бы мы хотим быть вместе, а "не дают" сторонние силы. Как себя вести в ситуации? Она тянется не один месяц, но "воз и ныне там".
На радикальные шаги женщина не готова, "ему больно, я вижу это и не хочу доводить человека до абсолютного отчаяиния".
И правильно, что глупо себя чувствуете. И не только глупо, но и мерзко должны бы чувствовать, как в любом треугольнике, в любой неправде.
Вести себя просто - поставить ей срок сутки решить вопрос с другим любовником, раз уж Вы так за эту проблемную даму цепляетесь. И, если опять начнется соплежевание, отношения однозначно и окончательно после означенных суток прервать. Ну хочет она в этой тягомотине и дальше сидеть - флаг в руки, барабан на шею. Вам-то это зачем?
Ну, а если по гамбургскому счету, так эта дама непригодна для крепкой семьи, потому отношения лучше всего прервать даже без установления ей сроков принятия решения.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Возможно, Ваша дама действительно боится делать решительные шаги. Ведь со взятием ответственности за свои поступки у нее явно проблемы. Она начала отношения с Вами, будучи в отношениях. Т.е оставила входную дверь открытой, но выходить из квартиры не стала, а то вдруг что?

Мне кажется, Вам нужно отойти от них в сторону, пусть разбираются между собой, а Вы разберитесь пока в себе. Потому что у Вас моральные ориентиры тоже сбиты.
Fistashko
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:32
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Fistashko »

 
lenochka66
Женщина мне понравилась еще тогда, с самой первой встречи. И все последующие жизненные события мне показали, что кроме нее ни к кому и не тянет.
Конечно, если бы мы могли спрогнозировать ситуацию, что текущие отношения не завершатся легко и безболезненно, я бы никуда не вклинивался, но приходится жить с тем, что есть.
Зачем вступил в отношения? - конечное желание - это да, семья, полноценная.

Elfriede
Вам к чему женщина, которая "работает на два фронта" и спит с двумя мужчинами одновременно? Которая не способна во-время уходить от унизительных отношений и предпочитает вместо того, чтобы быть одной, "быть вместе с кем попало"
Никто ни с кем не спит.
Ну-ка, ну-ка? У Вас тоже в виде жизненных ценностей на подкорке прописаны отношения на два фронта? И способность к предательству того, с кем живешь? Тоже есть тяга к африканским страстям в треугольнике?
И никто ни с кем не живет.
На самом деле, я не вижу предательства. Если мужчина говорит тебе прямо, что ни брака, ни детей он не хочет. Женщина также открыто заявляет - "Ок, но тогда я от тебя уйду когда на горизонте появится нужный мне человек". На что в ответ слышит - "Хорошо, мне пофиг". И такая ситуация через какое-то время возникает в реальной жизни, здесь есть предательство?
Вопрос, почему было не разойтись тогда и сразу - ответ неизвестен.
Ну, это с ее стороны не развиваются, а с Вашей? Почему Вы принимаете и соглашаетесь с таким форматом отношений от нее?
В том то и дело, есть желание все это сдвинуть куда-то с мертвой точки.
Вести себя просто - поставить ей срок сутки решить вопрос с другим любовником
Еще раз. Был дан ответ "нет", не один раз. Женщину не слышат, не слышат что она говорит. Просто ждут у работы/дома и начинаются уговоры передумать и пр.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Fistashko писал(а):Еще раз. Был дан ответ "нет", не один раз. Женщину не слышат, не слышат что она говорит. Просто ждут у работы/дома и начинаются уговоры передумать и пр.
Автор, простите, от форума Вы что хотите? Чтобы мы Вам посочувствовали или написали какие-то волшебные слова манипуляции, которые сподвигли бы кого-то из Вас троих на решительные действия? Чего Вы ждете от нас, каких слов/советов?
Fistashko
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:32
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Fistashko »

 
Возможно, Ваша дама действительно боится делать решительные шаги. Ведь со взятием ответственности за свои поступки у нее явно проблемы. Она начала отношения с Вами, будучи в отношениях. Т.е оставила входную дверь открытой, но выходить из квартиры не стала, а то вдруг что?

Мне кажется, Вам нужно отойти от них в сторону, пусть разбираются между собой, а Вы разберитесь пока в себе. Потому что у Вас моральные ориентиры тоже сбиты
Про боязнь решительного шага - да, это очевидно. Ей жалко человека. И в общем-то я могу это понять, т.к. 5 лет это тоже срок, люди уже не чужие друг другу, да и плохого ей он ничего не делал. Только не давал реализовываться женским желаниям.
Про моральные ориентиры - Вы так намекаете, что разбивать пары это не хорошо? Можно ли называть разбиванием это? По сути, я послужил некоторым катализатором, но не первой причиной.
Автор, простите, от форума Вы что хотите? Чтобы мы Вам посочувствовали или написали какие-то волшебные слова манипуляции, которые сподвигли бы кого-то из Вас троих на решительные действия? Чего Вы ждете от нас, каких слов/советов?
Можно без "простите". Сочувствия? - нет, насильно ж никто никого не тянул. Я вполне допускаю, что некоторые посетители данного ресурса сталкивались с похожей ситуацией. Был бы интересен их опыт выхода из положения (ну кроме послать все далеко. Мейт).

Но почему-то мне все больше кажется, что ситуация идет от "как расстаться с мужчиной, если он этого совершенно не хочет". И я здесь в роли пассажира
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Fistashko писал(а):Про моральные ориентиры - Вы так намекаете, что разбивать пары это не хорошо? Можно ли называть разбиванием это? По сути, я послужил некоторым катализатором, но не первой причиной.
Я не намекаю, а вот прямо Вам пишу - Вы тоже замешаны в этой истории. Не важно, плохо у них, хорошо, считают они себя парой или просто так развлекаются, почему Вы соглашаетесь на отношения с такой женщиной? Для Вас нет разницы, свободна женщина или нет? Почитайте здесь, в этом разделе словарь женатого любовника, все несвободные люди говорят примерно одно и тоже, что "ты моя судьба", "я не могу уйти сейчас" и так далее.

В детстве нас учат не брать чужое. Вы взяли. Почему? Потому что само в руки поплыло?
Fistashko писал(а):Я вполне допускаю, что некоторые посетители данного ресурса сталкивались с похожей ситуацией. Был бы интересен их опыт выхода из положения (ну кроме послать все к ***).
Этот форум о правильных семейных ценностях. Никто здесь не будет Вам советовать вбивать клинья между Вашей дамой и ее мужчиной, чтобы он побыстрее отстал. Если Вы действительно хотите семью, эта женщина, увы, не подходит, по крайней мере на данном этапе. Но этот совет Вас, я так понимаю, не устраивает.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Korbette »

 
Автор, женщина пытается усидеть на двух стульях одновременно. Ей нравится быть в центре внимания и наблюдать, как за нее сражаются двое мужчин. То, что она говорит вам обоим по отдельности сильно отличается друг от друга. Поэтому каждый из вас имеет на нее свои виды. Это именно она каждому из двоих подает надежды на развитие отношений. Что мешало ей сначала завершить одни отношения, а потом уже начинать другие? Ничто не мешало. Значит, у нее есть такая привычка, иметь кавалеров про запас, на всякий случай. Мало ли что, вдруг один откажется, тогда другой пригодится. Ну не бегать же по городу в поисках любви. А так очень удобно. Два жениха сразу, есть выбор и нет муки и тоски одиночества. Вот только этим двум женихам как то не позавидуешь. Им что, свободных девушек мало?
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Blaumink »

 
Здравствуйте!

Вы хотите услышать здесь совет о том, как повлиять на второго мужчину и/или женщину, чтобы они окончательно расстались, и женщина осталась только с Вами. Но, к сожалению, это называется манипуляцией и на этом форуме таких рекомендаций Вам не дадут, потому что это не имеет отношения к настоящей любви и здоровым отношениям, и не принесет Вам ничего хорошего. А вот разобраться с собой, понять, на чем Вы основываете свои решения, как Вы составляете свое мнение, анализируете факты — это действительно важно в Ваших обстоятельствах.

Извините за немного бестактный вопрос, но это необходимо для понимания ситуации. Как согласуются между собой следующие вещи:
Fistashko писал(а):Закрутился роман.
Fistashko писал(а):Никто ни с кем не спит.
Между Вами не было интимных отношений? И у женщины с тем мужчиной за 4-5 лет тоже ничего не было, при том что у него есть ключи от ее квартиры? Она сама Вам это говорила или это Вы так решили?

И еще, в чем была причина расставания с отцом ее ребенка, Вы это знаете? Она была официально замужем? Где сейчас отец, он устранился от воспитания? Готовы ли Вы взять на себя ответственность за ребенка в случае брака с этой женщиной? И вообще, как себя чувствует подросток, пока мама мечется между двумя мужчинами, эмоционально вымотанная и на грани, что в голове у этой женщины?

Если Вы ставите себе такую цель, как создание семьи, то Вам крайне важно иметь четкое представление о всех вышеперечисленных вопросах и о многих других фактах. Иначе это безрассудство — Вы же хотите жить с женщиной, а как принять такое важнейшее решение, имея лишь смутное понимание, что она за человек? Или Вам не важно, кто станет Вашей женой, будет ли она способна хранить верность, честна ли, порядочна, постоянна ли она?

Далее.
Fistashko писал(а):"Мои отношения с МЧ бесперспективны (длятся около 4-5 лет). Он мне неоднократно говорил о том, что семья ему не нужна, дети не нужны. И я просто смирилась с этим. Но при этому предупреждала его, что если в моей жизни встретится человек, который разделяет мои ценности и будет мне симпатичен, то уйду."
Это вообще как?! :shock: Женщина держит рядом с собой мужчину по принципу "на безрыбье и рак рыба", как временный аэродром, пока не подвернется что получше. Как по-вашему, это честно? Почему она не прекратила сразу же отношения, которые ее абсолютно не устраивают и ведут в никуда? Первый вариант, что ей это было в чем-то выгодно и она использовала мужчину в корыстных целях — либо финансовых, либо для поднятия самооценки, либо еще зачем-то. В любом случае со стороны это выглядит дико и отвратительно и говорит отнюдь не в пользу женщины. Не боитесь, что ее установка потребительского отношения к людям в какой-то момент может очень сильно и больно ударить по Вам? Либо второй вариант, что она этими словами пыталась сманипулировать — мол, не женишься на мне, я найду другого!

В пользу второго варианта говорит и следующее:
Fistashko писал(а):вроде бы мы хотим быть вместе, а "не дают" сторонние силы.
Fistashko писал(а):На радикальные шаги женщина не готова, "ему больно, я вижу это и не хочу доводить человека до абсолютного отчаяния".
Так сторонние силы или женщина не хочет ничего менять? Очень, очень сильное впечатление, что ей приятны и нужны все эти танцы с бубнами вокруг нее, и причина отнюдь не жалость. Вы, видимо, не так уж и дороги ей, иначе бы она не сидела на двух стульях. Потому что пресечь любые, даже самые назойливые поползновения, любая женщина способна при наличии ее желания. Крайне склоняюсь к мысли, что Вы попросту понадобились ей как катализатор отношений с тем мужчиной, чтобы дожать их до свадьбы — и вуаля, план сработал, предложение сделано! Сейчас она набивает себе цену, не соглашаясь на его уговоры, но через какое-то время она вполне может попрощаться с Вами и пойти в ЗАГС с "бывшим" возлюбленным. Будьте осторожны!
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Isabelle »

 
Автор, а почему вы поместили свою тему в раздел "роман с семейным человеком"? Разве то, что у этой женщины происходит - можно назвать семьёй? Мне интересен ваш взгляд на эту тему. С какого момента, по вашему, можно считать, что вот - семья?
Вопрос не праздный.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение Elfriede »

 
Fistashko писал(а):
Никто ни с кем не спит.
Не поняла. Вы же сами писали, что она "не совсем свободна" и что у нее 4-5-тилетние отношения с другим мужчиной, у которого даже есть ключи от ее квартиры (!). Вы хотите сказать, что эти отношения у нее чисто платонические?
Fistashko писал(а):
И никто ни с кем не живет..
Это как так, когда Ваши собственные слова:
Fistashko писал(а): он не дает женщине прохода. Постоянно звонит, приезжает домой (есть ключи от квартиры)
Мужчине даны ключи от квартиры, и Вы утверждаете, что никто ни с кем не живет?
Fistashko писал(а): На самом деле, я не вижу предательства. Если мужчина говорит тебе прямо, что ни брака, ни детей он не хочет. Женщина также открыто заявляет - "Ок, но тогда я от тебя уйду когда на горизонте появится нужный мне человек". На что в ответ слышит - "Хорошо, мне пофиг". И такая ситуация через какое-то время возникает в реальной жизни, здесь есть предательство?.
Есть. Себя самой. Убить 4-5 лет на временные, негодные для себя отношения, чтобы перекантоваться до следующего мужчины, с которым, может быть, получится получить то, что заведомо нельзя было получить в этом союзе? Не желать выйти из заведомо неподходящих отношений как только стало известно, что "тут рыбы нет"? Что это как не предательство самой себя?
Fistashko писал(а): Вопрос, почему было не разойтись тогда и сразу - ответ неизвестен..
А Вы спрашивали? На самом деле, ответ как раз понятен, только он настолько некрасив, что пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.
Fistashko писал(а): В том то и дело, есть желание все это сдвинуть куда-то с мертвой точки..
В спасательство решили поиграть? Почитайте про треугольник Карпмана, Вас сейчас туда старательно затягивают на позицию Спасателя, и где женщина мнит себя Жертвой, а мужчине определена роль Преследователя. В таком треугольнике здоровых отношений нет и не будет, и Боже Вас упаси начать в эти игры играть.

А для себя Вам было бы неплохо запомнить, что отношения строят двое и, если нет реального, не на словах, движения второй половины, то ничего не получится.
Fistashko писал(а): Еще раз. Был дан ответ "нет", не один раз. Женщину не слышат, не слышат что она говорит. Просто ждут у работы/дома и начинаются уговоры передумать и пр.
Еще раз. Если женщина твердо и однозначно говорит " Нет!", то мужчина в итоге отстает. Мне прекрасно знакома подобная ситуация, после мого развода с первым мужем он тоже делал все, чтобы меня вернуть. И не просто ждал меня у дома-работы (что тоже бывало постоянно), а входил ко мне на работу для "поговорить", ухитряясь проникнуть на режимный объект, влезал в открытую форточку моей квартиры. Но я не хотела никакого продолжения, и обсуждений тоже не хотела, я решительно избегала любого общения. Через несколько месяцев до него, видимо, дошло, и он отстал.А сейчас бы я, если вдруг что-то подобное, так вообще не стала бы терпеть так долго, а обратилась бы в полицию, по поводу преследования. Это быстро вразумляет человека.
Но у описанной Вами женщины нет желания вести себя так же. Она ведь:
Fistashko писал(а): На радикальные шаги женщина не готова, "ему больно, я вижу это и не хочу доводить человека до абсолютного отчаяиния".
И совсем уму непостижимо:
Fistashko писал(а): есть ключи от квартиры"
Автор, Вы в огромных розовых очках, Вас просто используют, чтобы разжечь африканские страсти и, скорее всего, склонить того мужчину к решительному шагу предложения руки и сердца.
osandr
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:11
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Соорудили на троих, или люблю "не совсем свободную"

Сообщение osandr »

 
Почитал Вашу историю и с грустью вспомнил свои первые отношения. От таких воспоминаний и теперь бывает больно. Я вспомнил себя в роли того парня, которого Ваша дама сердца не может бросить. Прошло уже достаточно времени после расставания и я понимаю, что хорошо, что мы расстались, счастья с этой девушкой мы бы в конечном итоге не построили. Часто вспоминаю ее дом, ее родителей, иногда снится что я с ними общаюсь, да и сейчас бы хотел с ними увидеться, но понимаю что мне будут нерады, у меня только теплые воспоминания остались о ее родителях. Я всегда поражался откуда берутся такие самоуверенные люди как Вы, которые считают себя лучше других, которые суют вечно нос в чужие отношения. Вы считаете того парня лохом?)) В конечно итоге лохом можете оказаться Вы. Вам девушка может говорить одно ,а парню совсем другое. Вы верите человеку, который встречается с двумя мужчинами одновременно?)) Да и люди часто в порыве гнева говорят много лишнего. Парень мог сказать "мне пофиг" просто, чтобы уколоть девушку, как она делает со своей стороны с ним. Моя бывшая так же познакомилась с одним парнем. Началось все с того, что она начала ходить в спортзал. Там они и познакомились. Сначала она хотел просто заставить меня ревновать. Не для кого не секрет, что через год-другой отношения немного остывают, люди привыкаю друг к другу. Так что Вы можете сейчас думать что безумно любите девушку, готовы любить ее до гроба, сделаете ее самой счастливой, а через год будете всем рассказывать какая она нехорошая, сколько у нее недостатков, как она ходит по кафешкам в тайне от вас с другом, как вас тянет познакомиться с другой девушкой или уже познакомитесь и будете совета просить что делать. Ну это так к примеру. Так вот девушка подружилась там с мальчиком одним, который, кстати, младше ее был на 4 года. Она использовала его в тех целях, чтобы подтолкнуть меня поскорее сделать предложение. Потом она начала психовать со временем, во мне ее все раздражало, встречи с другом стали дороже встреч со мной. Представляете что я чувствовал? Разве можно в таком состоянии принять решения о женитьбе? Когда понимаешь, что девушке не ты важен как человек, а только статус замужней. В итоге вся эта санта-барбара длилась полгода и мы разошлись. Она аргументировала наше расставание тем, что ей нужно замуж, ей уже 23 года, впереди распределение и она могла уехать работать в другой город на два года, уже возраст и пора заводить детей. В итоге мы как разошлись, так с ней никогда не общались больше. Потом встречал ее как-то в городе с ее другом. В итоге прошло распределение, она уехала в другой город, с парнем с этим они не расписывались года три после нашего расставания. Кажется девушка хотела срочно замуж, хотела детей, возраст ее беспокоил и все дела?? Почему не расписались, если так полюбили друг друга? Недавно от общего знакомого узнал, что вышла замуж за него в прошлом году. Детей так и нет до сих пор. Почему? Возраст же? Разве что проблемы какие со здоровьем... Но факт, что возраст еще не все решает. После расставания я начал ходить в спортзал качаться. В этом году случайно встретился с ними в зале. Девушка сделала лицо кирпичом, увидя меня. Хотя тогда мне говорила, что это просто друг, что чувств у них никаких нет. Не знаю счастливы они или нет, это уже не моя забота. Просто хочу, чтобы Вы задумались, что вы кому-то в этой ситуации делаете больно. Другое дело, если бы девушка рассталась с парнем, а так она манипулирует вами обоими. Если честно, то эта ваша дама вызывает у меня дикое отвращение. Я бы с ней точно ничего не стал строить серьезного. Сочувствую ребенку Вашей дамы, это ж какая травма для него, что мама постоянно каких-то мужиков меняет! Я его очень сильно понимаю, потому как у моих родителей тоже не все было идеально в жизни, папа не жил с нами одно время, но потом опомнился и вернулся в семью. Он же вырастет - мать свою ненавидеть станет. А по поводу что вы не спите, вы слукавили, потому как стыдно здесь в этом признаться. Или вы альтруист, который водит чужую девушку по кафешкам и платит везде за нее?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»