Переспала с другом и влюбилась

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Bohema
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 19:45
Пол: женский
Откуда: Рязань

Переспала с другом и влюбилась

Сообщение Bohema »

 
Учусь 3 года с одним парнем, мы не то чтобы друзья, так, приятели, между нами никогда даже намека на что-то не было. Недавно мы решили выпить, немного, я, моя подруга и он, собирались уже уходить с подругой, он попросил меня остаться, мол скучно одному. Он недавно девушку свою бросил. Посидели, так по-дружески душевно поболтали, и тут он начал меня целовать, внезапно что-то проснулось, и в общем я, дура, переспала с ним. И я ему сказала мол мне сейчас никакие отношения не нужны, учеба, работа, то, что это чисто дружеский секс, он возразил мне про отношения, но в итоге мы сошлись на моем мнении. Но я даже не могла подумать... Мало того это просто был шикарный секс, но я поняла, какого человека я рядом с собой не замечала, с ним и в душевном плане хорошо, и в физическом. И я вдруг начала что-то к нему чувствовать и влюбляться. Сейчас при людях мы общаемся так, как будто бы ничего не было, наедине мы пока не оставались. Часто у нас за километр взгляды встречаются, начинает при людях, что-то такое говорить, что напоминает о той ночи. Но ничего такого. Может, пока, не знаю. Я сама виновата. Не знаю, что сейчас делать, чтобы как-то завязать отношения. Против секса-то он точно не будет, а вот отношения... Дура я
Диагностика семейных отношений
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Переспала с другом и влюбилась

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер!
Bohema, Вы написали, чтобы просто поделиться своей ситуацией, или есть какие-то вопросы к форуму?
Bohema
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 19:45
Пол: женский
Откуда: Рязань

Re: Переспала с другом и влюбилась

Сообщение Bohema »

 
Pesny писал(а):Добрый вечер!
Bohema, Вы написали, чтобы просто поделиться своей ситуацией, или есть какие-то вопросы к форуму?
Чтобы вы посоветовали в этой ситуации?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Переспала с другом и влюбилась

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Скажите, а для Вас норма так называемый "дружеский секс"? У парня, как я поняла, недавно был разрыв с девушкой. Если Вы начнете с ним отношения сейчас, рискуете стать для него "пластырем". Залечит Вами свои раны, а потом скажет: "извини". Не торопитесь.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Переспала с другом и влюбилась

Сообщение Мейт »

 
Bohema писал(а):Посидели, так по-дружески душевно поболтали, и тут он начал меня целовать, внезапно что-то проснулось, и в общем я, дура, переспала с ним. И я ему сказала мол мне сейчас никакие отношения не нужны, учеба, работа, то, что это чисто дружеский секс, он возразил мне про отношения, но в итоге мы сошлись на моем мнении. Но я даже не могла подумать... Мало того это просто был шикарный секс, но я поняла, какого человека я рядом с собой не замечала, с ним и в душевном плане хорошо, и в физическом. И я вдруг начала что-то к нему чувствовать и влюбляться. Сейчас при людях мы общаемся так, как будто бы ничего не было, наедине мы пока не оставались. Часто у нас за километр взгляды встречаются, начинает при людях, что-то такое говорить, что напоминает о той ночи. Но ничего такого. Может, пока, не знаю.
Дорогая Автор!
Плюсуюсь к вопросу, в чем ваши вопросы к форуму? И к себе?
Судя по тому, что называете себя "дурой", Вам не комфортно и стыдно? Или Вы переживаете, что продолжение отношений не однозначно? В чем нужен совет?
Нужно разобраться.
Разобраться с тем, что с вами происходит в цепочке: алкоголь - секс, с трезвых глаз Вы бы вряд ли вели себя также?
Или дружеский секс для Вас норма? Что такое дружеский секс и зачем Вам это нужно? Как мужчина относится к женщине, готовой к дружескому сексу? Не результат ли дружеского секса, что теперь приходится делать вид, что ничего не было?
Но ведь было, какой вид теперь не делай. МЧ возможно все равно, но Вы же не в анабиозе? "Не оставались наедине", а если останетесь, и что? Что Вы хотите?
Задумайтесь, о таком понятии - РЕПУТАЦИЯ.
Почитайте материалы реалов.ру и реалисты.ру


Д
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»