Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение Мейт »

 
Скажите, Андрей в дополнение к ранее озвученным вопросам, а если бы девушка не была другой веры/национальности, была бы допустим, славянской внешности, чтобы Вы делали?
andrewdrozdow писал(а):ам ,не знаю каким чудом остался девственником, просто так случайно вышло, предлагали, но заканчивалась мыслью ну на фига с ними связываться и на фиг надо(ну и девчёнки не самые красивые были), плюс я говорю что хочу стать моралистом, чистые идеи и проекты лишь те которые без пороков. Влечение к другим девушкам было и есть( и сейчас понимаю только на химическом влечении), но ни кому не додумался с кем-то замутить, кандидатуры рассматривал, но всё заканчивалось мыслями: Эта пьёт, эта курит, эта шлюха, пойду я лучше своими делами дальше заниматься: в качалку,рукопашку и т.д.
Что значит для Вас быть моралистом"? Что в основе вашей веры, когда девственность сохранена случайно, ибо потенциальные партнерши попадались с изъянами? Хороших девушек, целомудренных духовно в вашем окружении нет?
Диагностика отношений в сожительстве
andrewdrozdow
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:27
Пол: мужской

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение andrewdrozdow »

 
Я то в Таинствах участвую, ибо я Православный, наша религия так и называется, Православное Христианство-ибо в Нашей Церкви Истина, Один Бог-Одна Церковь.Христос её основал(Матфея 16:18), врата ада её не одолеют.Она не хулит Духа Святого как католики и протестанты, ибо Он исходит лишь от Отца, ибо Один Бог, Одно Начало( Евангелие от Иоанна 15:26), ( Евангелие от Матфея 12:30-33).Только в Истинной Церкви Причастие, ибо она столп и утверждение Истины( 1 Тимофею 3:15-16).

Только за Церковь умер Христос Он же Её Глава( Ефесянам 5:25-27).Христос- есть Путь , Истина и Жизнь( Евангелие от Иоанна 14),Церковь- управляема Духом Святым (Деяния 20:28).

Если я не исповедую Православие-Абсолютной Истинной, тогда зачем верить?Это уже тогда просто религиозное предпложение.

Почитайте жития Древних Мученников, которые не уважали языческие традиции.

Посмотрите отца Даниила Сысоева его проповеди и диспуты.

Православие-Истина, остальные ложь.

Ездра в Библии всех кто вступал в смешанные браки приказал убить.
Ещё Моисей запрещал браки с иноверными.
Соломон нарушив эти запреты впал в многобожие.

Поэтому для меня трагедия в отличие от предыдущей ситуации, что девушка-мусульманка, мне ничего не светит, я не смогу обратить её в Православие, я не красавец, а душа почему-то реагирует лишь на неё.

Дончанка запала на 2-3 месяца и прошло, а та на год, просто трагедия, в том что другие девушки меня вообще не интересуют.
andrewdrozdow
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:27
Пол: мужской

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение andrewdrozdow »

 
На счёт девственности, я хочу чтоб жена была чиста и невинна, иначе мне противно будет если Удалено, пошлость. Мейт, да я такой человек.То что мне удалось самому сохраниться, это просто покров Бога, а не моя заслуга.С такой я священником, не стану, если Бог Даст, батюшка даст добро на семинарию.
Просто я молюсь , в храме , чтоб она ушла из души, но понимаю что год как её хочеться.Здесь я душу свою не понимаю.
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение En412. »

 
Вы извините, Андрей, у вас какая-то путаница в голове. Вы считаете себя верующим человеком, но при этом думаете, что ваша избранница не перейдет в православную веру, потому что вы "не красавец". Это какое-то ну совсем уж мирское суждение. Какое отношение красота имеет к браку, совершающемуся на небесах? Потом ваша лексика ну совсем уж не пристала человеку, который готовится стать священником. Что значит "присовывал"? Вы и с прихожанами так будущими собираетесь разговаривать? Могу представить ваши советы. Вы, как верующий человек, должны понимать, что ситуации бывают разные, "кто без греха, тот пусть первый бросит камень", ну и так далее. Видимо, к себе у вас вопросов нет, раз считаете, что достойны самого лучшего. Лично я увидела гордыню и совсем не духовный взгляд на женский пол.
andrewdrozdow
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:27
Пол: мужской

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение andrewdrozdow »

 
Лучше девушка будет воровать, нежели, чем будут у неё до меня парни.Если сам опущусь в скверну, всё тогда не смогу претендовать на Чистую, Невинную.Здесь нет презрения, ибо на мне много грехов и на учёте в милиции я был, но вопрос половой чистоты для меня принципиален, иначе признаки чужих мужиков в обход ДНК, будут на детях и мне противно будет если кто-то у неё был.Вероятность измены у таких больше, ибо сравнивают партнёров.
andrewdrozdow
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:27
Пол: мужской

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение andrewdrozdow »

 
Ещё нация для меня не важна, а вопрос веры принципиален.Русская мусульманка, безбожница, меня тоже не устроила бы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение Delfina »

 
andrewdrozdow писал(а):Ещё нация для меня не важна, а вопрос веры принципиален.Русская мусульманка, безбожница, меня тоже не устроила бы.
Но ВЫ выбираете и влюбляетесь в таких!
Автор, вы проигнорировали вопросы про возраст невест моложе вас 24-х летнего на 10-12 лет и про вашу семью, а так же чему вы научились здесь на форуме, что читали. Зато привели массу цитат, которые нас, наверное, должны были убедить, что вы воцерковлённый и в Таинствах участвуете. Тем более странно, что, зная Писание и, наверное, труды святых отцов, осведомлены, как надо бороться с помыслами. :!:
Что вы тогда делаете на форуме уже второй год всё с той же проблемой?
andrewdrozdow
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:27
Пол: мужской

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение andrewdrozdow »

 
Я молюсь, но не выходит, мне кажется , я болею душой. Батюшка сказал молись, проси Бога. Сам наверное не справлюсь, наверное , я ищу молитвенной поддержки, кто сколько может , пусть поминёт раба Божьего Андрея, чтоб как ту дончанку, как кыргызку , чтоб вообще никого из помянутых не вспоминал.Но болею я год киргизской ханышам.

Помяните Асель, чтобы пришла к Вере Православной и чтобы Бог Дал ей счастье или семью и уберёг её от такого как я, ибо сам я по сути никто, прах и пепел, грешен я пред Богом и так моя жизнь ничего не стоит.

Пусть пошлёт мне Бог Милость, Благодать, Силу на Исправление и подъём вверх на Небо.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый Андрей!
andrewdrozdow писал(а): Лучше девушка будет воровать, нежели, чем будут у неё до меня парни. Если сам опущусь в скверну, всё тогда не смогу претендовать на Чистую, Невинную...вопрос половой чистоты для меня принципиален...мне противно будет если кто-то у неё был. Вероятность измены у таких больше, ибо сравнивают партнёров... То что мне удалось самому сохраниться, это просто покров Бога, а не моя заслуга
Вы путаете понятия "девственность" и "целомудрие", смотрите на физиологию, но не на цельность души человека, ибо сами не целомудренны. Учитываете ли Вы чистоту помыслов? Вам необходимо зрить в корень, а не скакать по верхам. Прочитайте тему, Вам будет полезно избавиться от иллюзий https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26206
Вы хотите претендовать на невинную девушку, соблюдая лишь формальности. В Вас много гордыни и презрения к женщинам. Богу виднее, кто Вам необходим, через кого спасетесь.
andrewdrozdow
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:27
Пол: мужской

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение andrewdrozdow »

 
Мне приятнее будет девушка, у которой не было парней. Справедливо будет послать мне девушку, моего же духовного уровня и чистоты, с таким же как у меня уровнем греховности.

Мне просто плохо, пока что, ведь год влечёт иноверная.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не выходит девушка и головы, и против своей воли запал

Сообщение Сестра »

 
Андрей, это практический форум. Вам задано много вопросов - вы не ответили почти ни на один. Если вы не хотите рабтать над собой - мы не можем вам помочь. Есть раздел о молитвах - там можете написать свою молитвенную просьбу.

Тема закрыта, создание новой запрещено. если вдруг появится желание говорить не только с собой, но и с другими, отвечать на вопросы, тогда милости просим в раздел "Связь с администрацией форума", тему откроем.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»