Моя девушка не девственница

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Igor19
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 17:14
Пол: мужской
Откуда: Украина

Моя девушка не девственница

Сообщение Igor19 »

 
Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Моя девушка не девственница

Сообщение Лира_ »

 
Такие сведения откуда? Какие ваши планы на эту девушку? Как давно вы знакомы?
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Моя девушка не девственница

Сообщение anuta32 »

 
о том, что у нее был парень вы внезапно вчера узнали? или таки знали на момент знакомства? Вообще если любишь человека, то прошлые его отношения не должны волновать. Ну а если выбирать по тому же принципу как машины выбирают "без пробега" - так получается, Вы лукавите, говоря своей девушке что готовы быть с ней, а на самом деле не готовы. Если повода для ревности у вас реального нет, и вы лишь сами себе "картины ее прошлого" рисуете - ну так вы своим мыслям и своему воображению хозяин, и если так, то зачем вы этим занимаетесь? Если же имеется зацикленность на том, что "жена должна быть девственницей" и это основной критерий, душа и характер не важны - тогда, чтож делать, расстаньтесь и не морочьте ни себе ни ей голову.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя девушка не девственница

Сообщение Elfriede »

 
Автор, интимные отношения у Вас с ней есть?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя девушка не девственница

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Значит Вы свою девушку не любите, раз факт девственности для Вас важнее Вашего с ней настоящего. Вы ведь знали, что у нее уже были отношения?
Lex2000
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 16:40
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя девушка не девственница

Сообщение Lex2000 »

 
удалено Мейт
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Моя девушка не девственница

Сообщение Vkusno »

 
Igor19 писал(а):Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.
К сожалению, это еще один пример горьких последстствий внебрачных половых отношений, в данном случае "девушки", хотя пол здесь не имеет принципиального значения...
Ваша реакция в данном случае - вполне нормальная, более того она естественна, и с каждым днем вам только сложнее и сложнее от этого. Решайте - остановиться раз и навсегда и успокоиться, или продолжать "ломать" себя и свое внутреннее устроение "через колено"
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Моя девушка не девственница

Сообщение Narine »

 
Никто не будет спорить с пагубностью внебрачных связей. Но сводить все многообразие личности человека к телесному целомудрию как минимум странно. Во-первых, не забудем, что прежде чем требовать, надо научить. Кто в современном обществе учит сохранять себя до брака и объясняет почему? Единицы, против которых вся машина: телевидение, литература, уже несколько столетий подменяющая любовь страстью и воспевающая страсть, уж не говорю об интернете.
Целомудрие — это способность мудрствования в целом, то есть с учетом всей полноты картины в исторической перспективе. Блудница по страсти, а не по необходимости, Мария Египетская стала святой. И не нам ставить крест на людях, о которых мы ничего не знаем.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»