Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
Я потеряна...расколота и просто не понимаю что мне делать......Устроилась на работу и познакомилась там с женатым парнем,и как то само собой закрутилось ...он ушёл от жены пробыв с ней 7 лет(1год в браке). Тогда мне было 22 а ему 24. Все началось бурно ,страшно и я любила и он любил..спустя полгода начади жить вместе и так пролетело 5 лет...за это время были и ссоры и скандала,он постоянно уходил с друзья и и не приходил ночевать ,я естественно на эмоциях расставалась -возвращалась то он меня возвращал, меня злило и выводило на эмоции что ничего не меняется в отношениях и только спустя 4 года он решился сделать предложение..Дотянулось до того что он купил себе квартиру...а после уже заговорил о свадьбе,но тут я уже начала сомневаться в его искренности да и гулянья продолжались,были обманы но я не хотела верить что он может мне изменить...в обще после покупки квартиры все пошло крахом и опять в определённый день он ушёл с друзьями после ссоры и не пришёл ночевать,я решила что нужно расстаться насовсем так как не могу это больше выносить..ина этот момент снимали квартиру и я попросила его съехать, он на эмоциях так и сделал...я тоже переехала к рожителям.. Пролетело 2 месяца за это время я наблюда ща ним в соцсетях как он добавляет новых баб и лайкает,в общем картина была в млей голова ясная,что я сдела Васе верно что ушла..Спустя эти два месяца он мне написал,потом ещё и ещё но ничего конкретного -как дела ? Не слов извинений ничего...Меня это очень разозлило и я старалась игнорировать его, по тихоньку начала общаться с другим парнем,и понимала что делаю это назло...хотя это была просто переписка и пару встреч ни о каком сексе речи не было..я специально начала рассказывать общим друзьям нового парня,чтобы хоть как то зашевелить своего бывшего...и реакция пошла по словам знакомым и близким он начал страдать...я продолжала игнорировать его ...затем он мне опять написал спустя ещё месяц,хоть я уже и прекратила своё мимолетное общение,бывшего не смогла простить так как была очень зла на него..и заблокировала его в соцсетях,наговорив ему много всего что не делаю знать! Прошёл ещё месяц и мне стало плохо,душа начала болеть...я посмотрела на все другими глазами и поняла свои ошибки в отрешениях и сама захотела его вернуть!я ему написала но тут пошла ответная волна,он не захотел со мной видеться и просто меня мурыжил,довольствовался как я кричу ему о своих чувствах извиняюсь ,люблю его скучаю и все такое,но он слушал и ничего не говорил...Так он после тех 4 месяцев расставания промучилось меня ещё месяц а после я узнала что он общается с девушкой с ребёнком.Эмоции сдали у меня, я начала действовать но все это его только забавляло и он сказал мне что ничего не хочет со мной...потом начались подробности их встреч от друзей,на фото и вот я уже 3й месяц просто не могу прийти в себя....не могу поверить что человек говоривший мне о своих чувствах недавно быстро нашёл замену да и ещё с чужим ребёнком...в наших отношениях он заразил меня хламидиями и просел чего у меня началось воспаление и проблемы,даже после этого я не хотела верить что он мне изменял,и.к. У него эта болезнь была др меня ещё,при жене...Поэтому вопрос детей у меня больной,первую неделю после произошедшего как он выбрал Ее я не жила,я спивалась и не работала...я рыдала и не верила,от болит и стресса у меня просто пошатнулось здоровье,далее просто мучительная боль и две следующие недели без сна на снатворных и успокоительных ничего не помогало...я не жила ....безусловно пыталась его вернуть но он только говорил возьми себя в руки мне тебя жаль..

Прошли даа месяца мучений,было мое день рождение он поздравил только на след.день))))я уже сама не понимала для чего....если день в день не смог это сделать)))))) у меня появилась возможность уехать на неделю в другой город и я это сделала...мне это помогло отвлечься и набраться сил и вот когда он увидел мои фото в соцсетях в другом городе,то сразу написал типа ты разве навсегда уехала???после написал что он удалено. Лира что вот так сделал,чтобы я его простила но уже ничего не вернуть....и просто опять простить....По приезду обратно в свой город общие друзья начали говорить что он про меня спрашивает и не первый раз... тут я узнаю что он якобы мне изменял в отношениях и просто не выдерживаю и пишу ему...высказала все как мне больно в это верить и ща что он так со мной поступил.....и вот тут он начал распаиваться что ему тоже больно и он не может меня забыть,что я ему снюсь и все такое ..опять просил прощения за поступки и также говорил что ничего уже не изменить...спрашивал люблю ли чего до сих пор,желал мне найти парня и чтобы все у меня сложилось,сказал что не может полноценно жить и уже не сможет,когда увидел что я уехала сердце сдалось и стало плохом все такое ...разговор ни к чему не привел...а сам параллельно также был с той....

у меня полная каша в голове я не знаю что делать,не понимаю что это любовь или зависимость.???уже третий месяц я не живу а существую..пришло смирение через боль когда увидела совместные фото,поняла что там уже серьезно...сама не могу ни о чем думать ...не могу жить полноценной жизнью,Ее понимаю что это было обман все его слова. Незнаю как начать новую жизнь,хотела уехать в другой оооод потому что здесь все напоминает о нем...незнаю что мне делать...я разрушена полностью,Молю Бога каждый день чтобы дал мне сил пережить это все...незнаю стоит ли на эмоциях в растрепанных чувствах уезжать?

я поменяла номер заблокировала его во всех соцсетях и мысленно пожелала счастья, чтобы он мне не писал опять невзначай и не терзал мою душу...от жены он ушёл также быстро и потому что ругались,но когда мы начали он был ещё в браке...он предал Ее и считаю что и меня предал..
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Korbette »

 
Автор, такое ощущение, что вы берете за правило жить без правил. Ну соответственно и результат получаете. Вы считаете за правило встречаться с женатым?
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
В тот момент мною двигали чувства,я влипала...когда его жена узнала обо всем они развелись через полгода,т.к. Она переживала жуткий стресс....а после мы стали жить вместе..
Я только сейчас понимаю что нужно было тогда выдвинуть все свои требования и прекратить с ним все,пока он не решит с женой...но теперь уже ничего не вернуть((я спустя это время осознала что все что со мной произошло только от того что я живу чувствами а не разумом... и сейчас я живу в маленьком городе где очень большой шанс постоянно пересекаться с ним и его новыми женщинами...и я потерялась в своих мыслях, т.к. Переживаю удар и душевную боль...
Я хочу уехать в большой город чтобы начать жить по новому,но тут же ловлю на мысли себя что от себя не убежишь...хотелось бы услышать вразумительный совет как мне теперь жить на что сделать акцент...потому что сама я эмоционально сломлена и просто в отчаянии...знаю что слабая и глупая по жизни по этому так все и происходит в моей жизни но пытаюсь работать над собой(( спасибо за ваше внимание к моей непростой ситуации!
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
Только сейчас увидела что написала в заголовок темы...прошу извинить)))уже не соображаю походу...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Korbette »

 
Автор, какой у вас вопрос к форуму?
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
Я прошу совета что мне делать в этой ситуации..живу в маленьком городе где все напоминает о нем и есть большие риски встреть его с новой девушкой...от этого жить не хочется...я не понимаю стоит ли мне уезжать в другой город в таком состоянии или может есть психологические приемы как с этим бороться ...я не знаю как это пережить все ,нужен совет как быть в такой ситуации(((
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Korbette »

 
Regina365 писал(а):Я прошу совета что мне делать в этой ситуации..живу в маленьком городе где все напоминает о нем и есть большие риски встреть его с новой девушкой...от этого жить не хочется...я не понимаю стоит ли мне уезжать в другой город в таком состоянии или может есть психологические приемы как с этим бороться ...я не знаю как это пережить все ,нужен совет как быть в такой ситуации(((
Психологические приемы есть, но это не манипуляции, они основаны на простых духовных законах, и один из них, самый простой - не делай другому больно, не поступай с другими так, как ты не хотел бы, чтобы поступали с тобой. Так вот, о психологических приемах. Для того, чтобы пережить, в первую очередь надо осознать, что произошло и свою роль в этой ситуации и в этих отношениях. Без осознанного и беспристрастного анализа у вас ничего не получится.
Почитайте вот эти материалы и ответьте на вопрос: как вы видите свое поведение со стороны? Почему это с вами произошло?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=825
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
Да я понимаю что во многом я сама виновата...и теперь мне есть над чем работать,но я не могу понять неужели человек который планировал со мною жизнь до старости,говорил и клялся мне в любви все 5лет совместной жизни, спустя пару месяцев так легко смог переключиться на другую девушку...неужели все было обман....наверное это вопрос как заноза в моей душе,который не даёт покоя...в моей жизни такое впервые и это мои первые отношения да ещё такие серьёзные...мой мир рухнул после всего...я понимаю что мне остаётся смириться,раскаяться и просить прощения у Бога и работать над своими ошибками,но как же верить после такого людям я не представляю...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Рассветная »

 
Regina365 писал(а):но я не могу понять неужели человек который планировал со мною жизнь до старости,говорил и клялся мне в любви все 5лет совместной жизни, спустя пару месяцев так легко смог переключиться на другую девушку...неужели все было обман...
Мало ли, кто что кому говорил и в чем клялся. Всегда нужно смотреть на поступки, в первую очередь на них, если не сказать жестче - только на них. А слова.. Они обманывают тех, кто "сам обманываться рад". При чем же тут вера в людей, если Вы сами и обманулись, дали себя обмануть?
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
Спасибо вам большое вы всё-таки помогли мне раскрыть глаза на то что я так боялась признать ....так и есть...это будет огромный опыт на всю жизнь,правда до сих пор не могу в это все поверить,как будто не со мной происходит...бесценный опыт,надеюсь я смогу с ним справится либо придётся обратиться к психологу...и ещё один вопрос в котором я запуталась, я всё-таки хочу переехать в большой город чтобы постараться отвлечься и уже точно понимать что нигде и никак с ним не увижусь..как вы считаете может ли такой вариант мне помочь или все же остаться в своём городе и через всю боль и страдания попытаться выжить и начать все с чистого листа,боюсь зависнуть в глубокой депрессии...не понимаю как поступить...знаю что от себя не убежишь,но все же...
Спасибо за ответ!
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Рассветная »

 
Regina365 писал(а):чтобы постараться отвлечься
Что Вы понимаете под "отвлечься"?
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
В этом городе мне все напоминает ,каждый дом,каждый район...где бы я не была воспоминания так и лезут в голову...сейчас ко всему этому появился страх встретить невзначай его с другой,что будет для меня новым потрясением увидит все своими глазами...в другом городе всё-таки ничего не будет напоминать и внезапная встреча будет невозможна, а сам город думаю втянет меня в новый ритм жизни и как мне кажется я буду меньше думать о прошлом...ну я на это надеюсь ...просто хочу услышать мнение со стороны,т.к. сейчас не уверена правильно рассуждаю.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Korbette »

 
Автор, кроме вопроса о переезде в другой город, у вас никаких вопросов нет?
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
Вы помогли мне понять что нужно начать с себя и в первую очередь что я сама причина неудач которые со мной происходят...
Поэтапно постараюсь разобраться во всех ошибках, и проработать их чтобы не повторять их..но это очень тяжело сделать т.к. эмоции порой мешают взглянуть трезво на ситуацию...
Могли бы ли вы дать мне совет в целом и по поводу отъезда в другой город и как научиться отводить чувства и жить разумом, если есть какие-то приемы..или это как с мозгами-либо есть либо нет....?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение kupol »

 
Устроилась на работу и познакомилась там с женатым парнем,и как то само собой закрутилось ...он ушёл от жены пробыв с ней 7 лет(1год в браке).
Regina365 писал(а):но я не могу понять неужели человек который планировал со мною жизнь до старости,говорил и клялся мне в любви все 5лет совместной жизни, спустя пару месяцев так легко смог переключиться на другую девушку...неужели все было обман......
А когда этот тип предавал БЖ , которой тоже наверняка клялся в любви и с которой тоже планировал жить до старости, почему у Вас не возник тот же вопрос по отношению к БЖ:"Как он мог с ней так поступить, как он смог так легко переключиться на Вас?" Или чужая боль не болит, пока тебя она не коснется. БЖ тоже переехала в другой город, чтобы с предателем не сталкиваться?
Regina365
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:06
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Растрепанных чувства и решение жить дальше...

Сообщение Regina365 »

 
Да, к сожалению осознание пришло через личную боль..я раскаиваюсь теперь так как сама приняла участие в этом разладе (((но ничего не вернуть уже..его БЖ было тяжелее чем мне,там история посложнее. Я думала над его поступком постоянно, но почему то успокаивала себя тем что тогда ещё возраст был не совсем зрелый да и думала что он переосмыслит все в отношении БЖ и поменяется,но увы...В целом вы мне указали именно на те моменты которые действительно нужно было учитывать при выборе партнера а также и в самих уже сложившихся отношениях..я больше делала акцент на чувства и очень зря, они мне просто затуманили разум!
А что касается БЖ на сколько мне известно она была в жутком состоянии ,временно уезжала из города,а вот дальнейшая судьба мне Ее неизвестна...я реально понимаю какой грех взяла на душу когда кинулась в омут с головой и то что сейчас переживаю все мне вернулось по заслугам а заодно и открыло мне глаза..Слава Богу что это произошло сейчас!хотя могло быть все намного хуже..главное справиться с эмоциями и пустотой в душе..Благодарю за ваши ответы, они мне помогли понять необходимое во всей этой грязной истории!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»