Походу я всё испортила

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Стараюсь писал(а):
Skywrath писал(а):Получается , что мы просто не подошли друг другу в этом плане, либо мне надо было больше, чем ему
Вот и задумайтесь о том, почему вы сами себе что-то намечтали после ваших виртуальных переписок.
Skywrath писал(а):Вот пересеклись первый раз за 10 лет, хотя есть общая подруга. По нему было заметно, что он проявлял интерес....Потом я уехала в свой город, он в свой. Писал каждый день,... Мне было приятно с ним общаться, я всегда поддерживала темы. Да и давала пару раз понять, что он, в общем-то, мне и как мужчина приятен. Я не была там какой-то ледышкой. При этом первая из принципа не писала. По новому приезду договорились о встрече. Встретились, поговорили обо всем. Узнавали друг друга в общем. Вечером по планам был бар и встреча с друзьями.
Вы к чему про 10 лет упомянули?
Как так вышло, что от человека, которого вы толком не знали, вы вдруг захотели чего-то "большего". Но при этом избрали способ "пойти в клуб и начать обижаться". Вы на что рассчитывали приезжая в гости в тот город?
Вы сами себе создали иллюзию об этом человеке, и при "свете дня", в реальности - эта иллюзия растаяла. Ни он, ни вы, как видно не понимали зачем вам отношения, и кто по другую сторону экрана.
Дело даже не столько в том, подходите вы друг другу или нет, вопрос в том - что вы залипли на неподходящего, и потратили на него время. А потом еще и на расставание и разбирательство потратили свои эмоции. Вы не знаете себя, не знаете что хотите от других, не знаете как посмотреть на то, подходит или нет, не знаете как строить отношения ... Поэтому не смогли выйти из этой ситуации легко и позитивно - могли бы увидеть, что это не "герой вашего романа" и пойти веселиться с друзьями, а потом спокойно поехать домой. Нет же, вы там устроили сказку "лиса и журавель", ходили друг за другом, и после этого еще голову ломаете - что я сделала не так?
Чтоб такого больше не повторять - нужно с собой разбираться. Не в стиле " я сказала, он сказал, я пошла, он уехал", а жизнь свою создавать и направлять в нужное русло.
Спасибо большое за ответ,я думаю, что вы правы. Заставило задуматься... :pink:
Диагностика отношений в сожительстве
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Стараюсь писал(а):Автор, а сколько вам лет?
И как на фоне "рассталась с мужчиной после 3,5 лет отношений" вы строили виртуальные отношения с другим?
И что там реально про " 10 лет" из первого поста?
24 года мне. Заочно были знакомы 10 лет приблизительно, я об этом. Рассталась я не из-за этого общения, до него ещё, причины были иные
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Мейт »

 
Но ведь Вы и нас не слышите((
О чем мы говорим? Какой вопрос разбираем?
Почему не сложилось с мужчинами, которые были заинтересованы Вами и не считали Вас навязчивой?
Вам нужно разбираться с собой в более широком смысле, чем с тем, что было в голове у этого конкретного МЧ. Один из вопросов, почему Вы не можете принять то, что получилось, как получилось? Попробовать увидеть свои ошибки? Согласиться с тем, что он вот такой, каким Вам представляется или вообще другой (так как Вы и не узнали его толком) и продолжения нет и не будет?
Форум практический, какие вопросы Вы хотите разобрать?
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Мейт писал(а):Но ведь Вы и нас не слышите((
О чем мы говорим? Какой вопрос разбираем?
Почему не сложилось с мужчинами, которые были заинтересованы Вами и не считали Вас навязчивой?
Вам нужно разбираться с собой в более широком смысле, чем с тем, что было в голове у этого конкретного МЧ. Один из вопросов, почему Вы не можете принять то, что получилось, как получилось? Попробовать увидеть свои ошибки? Согласиться с тем, что он вот такой, каким Вам представляется или вообще другой (так как Вы и не узнали его толком) и продолжения нет и не будет?
Форум практический, какие вопросы Вы хотите разобрать?
Спасибо, что направляете меня в нужное русло. Подскажите есть ли у вас на форуме материал именно для наведения порядка в голове, так скажем. Именно по поводу того, о чем вы сейчас написали?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Мейт »

 
Есть материал.
https://www.realove.ru/
https://www.realisti.ru/
https://www.shkola.realove.ru/
Вот просто читать все подряд + темы форума в Лаборатории и Аптеке.
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Благодарю, Мейт!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»