Реальные советы по возвращению бывшего мужа

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
margarita1217
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Пол: женский
Откуда: Ростов

Реальные советы по возвращению бывшего мужа

Сообщение margarita1217 »

 
Перенесено из Помогите пережить. Название отредактировано. Лира

Эта история началась лет 7 назад. Встретились взрослый мужчина, ищущий покоя и быта и девочка вертихвостка. Мне были очень приятны его ухаживания. И предложения жить вместе приняла с радостью, мне было жизненно необходимо переехать от родителей. Съехались через месяц после знакомства. Все было хорошо и в сексе и в жизни. Я забеременела, при том что был диагноз врачей бесплодна. Но ребенка я потеряла. Он сделал предложение и стали готовиться к свадьбе. За пару дней до торжества узнала, что он многое мне не договаривал, врал. и у него куча долгов. Сказка рухнула. Но в тот день я поняла что люблю этого человека и все проблемы мы преодолеем вместе. Он меня любил так как в фильмах снимают или в романах пишут. И скрыл правду, чтобы не переживала и хотел сам решить все. Мы поженились и в брачную ночь зачали нашу дочку. Беременность проходила очень тяжело. Врачи в один голос говорили что не выношу не рожу . Муж метался между мной и проблемам на работе и с деньгами. Я под влиянием гормонов попросила переехать к маме. Мы съехались и начался просто какой-то ужас. Мама давила на нас с колоссальной силой. И не пара и неудачник. Я держалась защищала. Но новое вранье от мужа и вранье за враньем. Говорит боится мне правду говорить. Ввязался в новые проблемы кредиты долги росли как снежный ком. Мама собрала ему вещи и он съехал я подала на развод. Но Встречались тайком рыдали, любили. На развод не пошли. Уехали на время в другой город, мне нужно было сдать сессию. И как только все начало налаживаться. Всплыло новое вранье. Это было не выносимо. Я понимала, что сама заставляю его врать, своим не выносимым характером и вечными претензиями. Вернулись и все таки развелись, так как его проблемы могли перекинуться на меня и ребенка. Я родила, он даже на родах присутствовал. Но когда дочке было 2 месяца, окончательно исчез из нашей жизни. Прошло время я нашла другого мужчину. Но отношения не клялись не было любви. Мы расстались и я нашла бывшего мужа, ведь лучше родной отец чем чужой дядя. При первой встречи вспыхнули чувства. Буд-то и не было этих двух лет растования. Он ушел от женщины с которой жил она отпустила его легко, любви не было ни с той не с другой стороны. Мы сошлись. Сначала жили с моей мамой, но так как все стало повторяться то что и было раньше Пожив немного мы съехали, но легче не стало. Он старался ради дочки и меня. А мне все было мало я требовала мы ругались. Я сделала все что могла. Мы купили квартиру машину. Но работать он хотел по другому а мне нужно было делать ремонт в квартире. Не могли найти компромисс. Да и прошлые обиды не давали покоя. В один день он мне сказал что не любит меня больше, но хорошее отношения осталось и до последнего он как мог поддерживал отношения. Ходили к бабкам гадалкам снимали порчу. Теперь понимаю что лучше бы к хорошему психологу сходили. и так прожили еще два года. Но в итоге он застал меня на квартире с другим мужчиной не было не чего но муж приревновал и ушел а я отпустила. И с того момента прошел год. У меня не клеиться отношения а он живет с женщиной но ее не любит и секса у них нет. А вот я очень изменилась, работала с психологом и сама. Жизнь перевернула. Сейчас имеем отличные отношения с мужем. Общаемся как добрые друзья. Стали больше доверять друг другу. Он заботиться обо мне, чаще стал приезжать к дочке, ко мне. Наладила отношения с его мамой стали прям подругами хотя до этого вообще не общались. И у него с моей мамой хорошие отношения(называет мамой, хотя когда разошлись было по имени отчеству). Но сказал что в семью не вернется. У него все наладилось с работой. Бывшая Свекровь говорит что его новая женщина его очень любит и держится за него. Она на много его старше. Нужна информация девочек кто смог вернуть мужа в семью. Как это сделать более лояльно, чтобы он сам этого захотел?. Сейчас я на него ни как не давлю. и все что делаю делаю ради дочки, лишь бы они общались и чаще виделись. О поддерживает и видит мои перемены. Но скорее всего боится что все будет как раньше.
Создать семью после 40
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение Лира_ »

 
Сколько лет вам и мужу?
margarita1217
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Пол: женский
Откуда: Ростов

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение margarita1217 »

 
Лира_ писал(а):Сколько лет вам и мужу?
Мне 29 ему 35
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение Elfriede »

 
Автор, с бывшим мужем у Вас интим есть сейчас?
margarita1217
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Пол: женский
Откуда: Ростов

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение margarita1217 »

 
Elfriede писал(а):Автор, с бывшим мужем у Вас интим есть сейчас?
нет, и в последнее время совместной жизни не было. У него были проблемы с этим. Мы пытались наладить, но не очень успешно.Все шло от головы Сейчас я даже не представляю, как его поцеловать. Но и с его женщиной с которой он живет тоже нет не чего. Муж говорит, что ему это уже не нужно
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение Лира_ »

 
margarita1217 писал(а):
Elfriede писал(а):Автор, с бывшим мужем у Вас интим есть сейчас?
нет, и в последнее время совместной жизни не было. У него были проблемы с этим. Мы пытались наладить, но не очень успешно.Все шло от головы Сейчас я даже не представляю, как его поцеловать. Но и с его женщиной с которой он живет тоже нет не чего. Муж говорит, что ему это уже не нужно
Вы не знаете, что творится в чужой постели.
Не очень понятен ваш вопрос к форуму - вернуть мужа! А муж этого хочет? Муж - сейчас муж только на бумаге. Он живет с другой женщиной, он далек от вас и телом, и душой.
margarita1217
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Пол: женский
Откуда: Ростов

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение margarita1217 »

 
Лира_ писал(а):
margarita1217 писал(а):
Elfriede писал(а):Автор, с бывшим мужем у Вас интим есть сейчас?
нет, и в последнее время совместной жизни не было. У него были проблемы с этим. Мы пытались наладить, но не очень успешно.Все шло от головы Сейчас я даже не представляю, как его поцеловать. Но и с его женщиной с которой он живет тоже нет не чего. Муж говорит, что ему это уже не нужно
Вы не знаете, что творится в чужой постели.
Не очень понятен ваш вопрос к форуму - вернуть мужа! А муж этого хочет? Муж - сейчас муж только на бумаге. Он живет с другой женщиной, он далек от вас и телом, и душой.
он не муж и на бумаге. Но чувства есть и у него и у меня. Живет с другой женщиной, потому что ему так удобно. Не хочет жить с родителями, а снять что-тоне может. Что творится у них в постели я не знаю конечно, но знаю его. Да и для меня не важно спит он с ней или нет. Он говорит, что не хочет возвращаться в семью, потому что боится. А я прошу совета как показать ему что все изменилось
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение Elfriede »

 
margarita1217 писал(а):

он не муж и на бумаге. Но чувства есть и у него и у меня. Живет с другой женщиной, потому что ему так удобно. Не хочет жить с родителями, а снять что-тоне может.
Иными словами, Вы понимаете и признаете, что Ваш муж потребитель и приспособленец, раз ищет место, где ему наиболее удобно. И Вас это не смущает нисколько, потому Вы хотите создать ему рядом с собой максимально удобные для него условия, чтобы он перебежал к Вам.
Автор, Вы это серьезно? Откуда у Вас такая нелюбовь к себе, что Вы рады довольствоваться тем, чтобы быть удобной для мужчины?
margarita1217 писал(а): Что творится у них в постели я не знаю конечно, но знаю его.
А что именно Вы о нем знаете? Что так смело утверждали, что интима у них нет (кстати, это заезженная пластинка для многих обманутых жен)?
margarita1217 писал(а): Да и для меня не важно спит он с ней или нет.
Почему неважно? Вы считаете нормальным жить в гареме, деля своего мужчину с несколькими другими женщинами?
margarita1217 писал(а): Он говорит, что не хочет возвращаться в семью, потому что боится. А я прошу совета как показать ему что все изменилось
А что именно изменилось? Вы приготовили для него более комфортные условия, чем то стойло, где он обретается сейчас?
margarita1217
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Пол: женский
Откуда: Ростов

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение margarita1217 »

 
margarita1217 писал(а): Он говорит, что не хочет возвращаться в семью, потому что боится. А я прошу совета как показать ему что все изменилось
А что именно изменилось? Вы приготовили для него более комфортные условия, чем то стойло, где он обретается сейчас?[/quote]
Изменилась я сама, мои взгляды на жизнь. Да и сама жизнь.) Дело не в любви к себе. А в любви к другому человеку. Интима у них нет, потому что ему это не нужно. У него и до меня и со мной и после были проблемы с этим делом. Да и спит ли он с ней сейчас это не важно, я тоже сплю не с ним сейчас. Мы разошлись. Ни кто не кому не чего не должен. Но чувства не прошли.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение Лира_ »

 
margarita1217 писал(а): Да и спит ли он с ней сейчас это не важно, я тоже сплю не с ним сейчас. Мы разошлись..
Означает ли это, что у вас есть другой мужчина?

И я ошибочно перенесла вашу тему в раздел Семья. Сейчас она будет перемещена в соответствующий раздел!
margarita1217
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Пол: женский
Откуда: Ростов

Re: Реальные советы по возвращению мужа

Сообщение margarita1217 »

 
Лира_ писал(а):
margarita1217 писал(а): Да и спит ли он с ней сейчас это не важно, я тоже сплю не с ним сейчас. Мы разошлись..
Означает ли это, что у вас есть другой мужчина?

И я ошибочно перенесла вашу тему в раздел Семья. Сейчас она будет перемещена в соответствующий раздел!
У меня был другой мужчина. Но отношения с моей стороны были дружеские, а со стороны этого мужчины нет. Я прекратила это общения, когда этот мужчина сделал мне предложения. Бывший муж знает о наших взаимоотношениях
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Реальные советы по возвращению бывшего мужа

Сообщение Мейт »

 
Маргарита, можно я пересскажу вашу историю, как я ее вижу.
Одна из отправных точек:
мне было жизненно необходимо переехать от родителей.
Что это были за обстоятельства?

А вот это про вашего мужчину:
Встретились взрослый мужчина, ищущий покоя и быта.
За пару дней до торжества узнала, что он многое мне не договаривал, врал. и у него куча долгов.
Он меня любил так как в фильмах снимают или в романах пишут. И скрыл правду, чтобы не переживала и хотел сам решить все. Но когда дочке было 2 месяца, окончательно исчез из нашей жизни.
Но новое вранье от мужа и вранье за враньем. Говорит боится мне правду говорить. Ввязался в новые проблемы кредиты долги росли как снежный ком.
Он ушел от женщины с которой жил она отпустила его легко, любви не было ни с той не с другой стороны.
В один день он мне сказал что не любит меня больше, но хорошее отношения осталось и до последнего он как мог поддерживал отношения.
а он живет с женщиной но ее не любит и секса у них нет. Но сказал что в семью не вернется.
Где здесь взрослый мужчина? Где ответственный отец? Где мужчина, которому можно доверять?
Есть мужчина, патологический врун и мужчина, который не гнушается жить с женщинами, которых не любит.

А это про Вас:
Прошло время я нашла другого мужчину. Но отношения не клялись не было любви. Мы расстались и я нашла бывшего мужа, ведь лучше родной отец чем чужой дядя. А мне все было мало я требовала мы ругались. Но работать он хотел по другому а мне нужно было делать ремонт в квартире. но хорошее отношения осталось и до последнего он как мог поддерживал отношения. Но в итоге он застал меня на квартире с другим мужчиной не было не чего но муж приревновал и ушел а я отпустила. У меня не клеиться отношения а он живет с женщиной
Вы можете жить без мужчины? Без липких отношений? Что видит ваш ребенок? Не захочет ли сбежать, как вы от родителей?
А вот я очень изменилась
А в чем ваши изменения? Что для Вас любовь, о которой Вы пишите? Что изменилось в мужчине? Он перестал врать и жить с женщинами, которых не любит и использует?
Нужна информация девочек кто смог вернуть мужа в семью. Как это сделать более лояльно, чтобы он сам этого захотел?. Сейчас я на него ни как не давлю. и все что делаю делаю ради дочки, лишь бы они общались и чаще виделись. О поддерживает и видит мои перемены. Но скорее всего боится что все будет как раньше.
Т.е., теперь Вы не давите, а ищите манипуляций и хитростей?
Вы зеркало друг друга: он врал Вам, а Вы врете себе. Он живет с нелюбимыми и Вы возвращаете его, как только не "клеиться". Как думаете, такой пример родителей, благо для вашего ребенка?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»