История моих взаимоотношений

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Constant
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:59
Пол: мужской
Откуда: Украина

История моих взаимоотношений

Сообщение Constant »

 
Добрый день! Хочу вам рассказать историю своих взаимоотношений с женским полом. Возможно вы сможете дать совет. Заранее спасибо.

Первая моя любовь случилась еще в школе. Мне было лет 15-16. В классе десятом я просто не мог оторвать взгляда от одной девушки, она училась в паралельном класе. Мы встречались взглядами на переменах, улыбались друг другу, краснели, но я никак не знал как показать ей, что она мне безумно нравится. Она сделал первый шаг, напросившись на экскурсию с нашим класом. Она с ума сходила, думала что я просто ее не замечаю, напилась с подружками. А по дороге назад мы уже разговорились в поезде. Она дала мне свой номер, я пообещал позвонить, что и делал спустя пару дней, переборов свой юношеский мандраж. Начались самые прекрасные и чистые отношения в моей жизни. Ночи на пролет на телефоне, все время вместе, первый незабываемый поцелуй, между нами было полное взаимопонимание, мы могли просто лежать и смотреть на друг друга не проронив ни слова, я знал, что она скажет, мог угадать любое загаданное ею число. Ей хотелось всегда, что бы я сделал что то безумное ради нее, я же незнал как проявить всю глубину чувств, которые я к ней испытываю. Она психовала, мы сходились и расходись, не могли быть друг бе друга. Мы разошлись в первый раз, мне было безумно больно. Но через год мы случайно встретились договорились встретится и наши отношения продолжились с той силой что и прежде. Она рассказала, что у нее был парень, что он ей изменял. Но в итоге, спустя год, она вернулась к нему бросив меня снова. Мне снова было безумно больно. Я собрал себя, и решил, что надо идти дальше. Хотя даже сейчас мне кажется, что все еще ее люблю гдето в глубине души.

Спустя год-полтора, к тому времени мне было уже лет 20. Я начал переписываться с девушкой с другого города. Какок то время мы общялись, казалось, что появились чувства, и я решил поехать к ней, что бы понять как все на самом деле. Мы начали встречаться, с ней у меня был первый секс. Я ездил к ней, со временем она переехала к нам в город учиться. Все было хорошо и тут снова появилась бывшая. Сказала, что не может без меня, что постоянно ей снюсь. Мы пытались заняться сексом, но у меня просто не встал. В середине, что то было не так, я сказал что длительное время встречаюсь с девушкой и не могу так. Она на колени, умоляла бросить ее и быть с ней, или быть с ней и с другой. Но я сказал, что не могу предать человека и ушел. Где то через год, моя девушка сказала, что больше не любит меня и мы расстались. Как оказалось она ушла к другому. Мне было больно и я позвонил своей первой, мне казалось, что никто никогда не понимал менч как она. Мы встретились, поговорили, я выслушал от нее како же я нехороший, она стояла на коленях, умоляла, а я ее отшил. У нее за это время снова были неудачные отношения, было воспаление яичников, операция. Она заявила мне, что пока я там с кем то трахался, то ее резали на операционном столе. Как ни смешно, мы снова начали встречатся. Но это были уже не те отношения. Мне было года 24 к тому времени. Мне предложили переехать в другой город, она поддеражал мое решение, ее родители тоже. Я уехал, она приезжала на выходные, раз сказала,что не приехала потому что поезд был ужасный, мне было смешно. В следущий раз она приехала, и когда мы были вместе призналась что переспала с бывшым, когда заходила к нему за вещами, ей стало его жалко. Я был в шоке и сказал, что больше не хочу ее видеть.

Я начал обустраивать жизнь в другом городе, с головой ушел в работу. Так как большую часть времени я проводил на работе, через интернет познакомился с девушкой, мы начали встречаться. К началу новых отношени мне 28. Периодически бывшая писала мне сообшения, с мольбами и раскаяниями. Я это все игнорировал, понимал что это дорога в никуда. Тем временем новые оношения развивались, все было хорошо, мы ездили на отдых, проводили время с ее друзьями и моми. Мы стали жить вместе. Хоть она сильно этого боялась, сказала что ей надо подумать, побыть одной, я сказал что это ее право. Через пару дней она написала, сказала, что скучает, мы встретились поговорили, на словах она переживала что мы можем разойтись, но я сказал, что если не попробовать то мы никогда не узнаем. Мы начали жить вместе. Это был третий год наших отношений. Все было хорошо. В процессе совместной жизни, конечно были какие то нюансы, она злилась по пустякам. Иногда я думал — что мы делаем вместе? Я готов был закрыть глаза на мелкие бытовые нестыковки, на ее не знаю/ не хочу. Ее нытье я воспринимал с улыбкой. Главное знать, что она хочет быть со мной, строить семью, все остальное можно легко решить вместе. Недели две назад она сказал как ей тяжело, на работе напряги, она так устал от всех, замуж я не хочу ее брать, я сказал что это не проблема вообще, можем хоть завтра пожениться. Она сказала, что хочет побыть одна, понять чего она хочет от жизни, разобраться в себе. Что я ее не понимаю. Я говорю — раз тебе надо побыть одной, пожалуйста, твое право. Она — а если, я не вернусь? Я говорю — значит так и будет. Она — ты так просто меня отпускаешь? Думаю, да что за херня, скажи что не так, что за детские разговоры, ей 29, мне 32. Пропала в одну пятницу, трубку не берет всю ночь, утром приходит и ничего не хочет объяснять. А я переживаю, дурак, где же она пропадает. От ответов уходит. Разлогинилась со всех соцсетей дома, телефон всегда при себе хотя раньше у нас была полная открытость. Думаю, явно что то не чисто. В эту пятницу пришла еще позже, часов в 7 утра. На вопрос где была говорит — там-сям, чего не брала трубку — не начинай, легла в кровать, развернулась спиной. Как проснулась поехала к маме. От туда, написал, что у мамы хорошо, спокойно, что нам надо поговорить. В воскресенье вернулась, меня не было дома, а как пришел я, не было уже ее. Сказала, что пошла увидеться с подружками, хоть и не хочет никого видеть. Пришла в час ночи, так и не поговорили. Я подумал, о том, что устал от этой фигни, думал сказать что бы перестала херней заниматься. Думал, о том что не хочу быть с человеком, который не уверен во мне или себе. Но вечером пришел, по дороге купил цветы, хотя я и так их часто покупаю. Она улыбнулась и снова начался разговор на тему побыть одной, я хочу сьехать, побыть одна, ты хороший, а я тебя мучаю, не знаю хочу ли за тебя замуж. Я спрашиваю что не так, она говорит если думать головой то все у нас хорошо, а если сердцем не знаю. Вообщем что то не так, не знаю как. Не верю в то, что можно быть вместе 4 года и не испытывать чувств. Да может они были и прошли, но можно просто честно об этом сказать. Я же не ребенок, возраст научил меня воспринимать все спокойно и взвешено. Если она хочет уйти это ее выбор, об этом можно сказать прямо. Вообщем решил, что если хочет съехать, флаг в руки. Сегодня она прокололась, забыла взять с собой в душ телефон с утра, а может это было специально, и я обнаружил в ее телефоне занятную переписку, оказалось что она начала отношения со своим сотрудником, что он ее подбил на уход от меня. Переписка, такая же по сути как в начале наших отношений. Красивые слова, он ее понимает, да и на работе наверно ей помог. Прекрасный период чего то нового, узнавания другого человека. Не знаю, знает ли она об этом, да и не важно. В этот раз мне было неприятно и смешно одновременно. Думаю, что если я снова попытаюсь прояснить ситуацию, она снова будет говорить, что ей надо побыть одной.

Сегодня я пришел и сказал, что пора бы ей собирать вещи и сделать это до выходных. Она поулыбалась, думала, что я шучу. Я сказал, что это не шутка, она сказала — хорошо.

Взвесив все за и против я прихожу к выводу, что не построю с этим человеком нормальной семьи. А я то думал кольцо покупать. Настало время перевернуть эту страницу и снова начать с чистого листа. Так что вперед к чему то новому, главное быть собой, быть честным и откровенным. Мне есть сем заняться, есть столько всего что надо еще сделать. А нужный человек появиться в жизни. Ведь все прекрасное в жизни случается незаметно. Я в это верю.
_______________
Уважаемый Автор!
Ваш пост превышает разрешённые Правилами 8000 знаков. Сократите, пожалуйста, текст, направьте для замены в Раздел "Связь с Администрацией" для замены.
Пока тема закрыта. Модератор Мейт.

Текст заменён. Тема открыта. alkesh
Диагностика отношений в сожительстве
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: История моих взаимоотношений

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Вы хотели просто поделиться своей историей, или есть вопросы к форуму?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»