Хочу определенности , много негатива из-за моих эмоций, как правильно не знаю или знаю, но не выходит правильно из-за не

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Марченко
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 15:21
Пол: женский
Откуда: из одиночества

Хочу определенности , много негатива из-за моих эмоций, как правильно не знаю или знаю, но не выходит правильно из-за не

Сообщение Марченко »

 
Здравствуйте. Никому не нужны мои эмоции, некому рассказать поделиться, все сама, если бы нашелся человек которому стала нужна, все поненялось бы в жизни, силы бы нашлись горы свернуть. Все сложилось в жизни странно, живу с мамой, хотя есть своя квартира, но там нет ремонта, с мамой женщина эгоистка, своим истеричным поведением и манипуляциями не дала мне мне построить свою жизнь. Тяусь к человеку одному, уже десять лет в подвешанном состоянии, так и незнаю нужна ему или нет, в постоянном ожидании от него внимания, находимся в разных городах в полуторе часе езды. Я в постоянном страхе его потерять, он это знает и гнобит. Я безвольная преданная верная, это сыграла со мной плохую роль в жизни, не могу бросить предать, а надо было в свое время думать о себе. Хотелось встретить человека с похожей ситуацией не дурака, который тянеться к отличному доходу, я бы была отличной опорой.


Очень хочется просто поддержки, рядом все принимается за нытье , не хочу себя нытьем унижать.
Создать семью после 40
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу определенности , много негатива из-за моих эмоций, как правильно не знаю или знаю, но не выходит правильно из-з

Сообщение Мейт »

 
Добрый день!
Сколько Вам лет?
Почему Вы живете с мамой, к которой имеете кучу претензий?
Из-за отсутствия ремонта? Почему не можете сделать косметический (хотя бы) ремонт?
Каким образом мама не дала Вам построить свою жизнь?
Готовы ли работать над собой и слышать вещи, которые могут быть не лицеприятными?
Что значит "не дурака, который тянется к доходу"? Из вашей фразы это человек, у которого все есть для реализации себя, но нет палки-погонялки, что значит быть опорой такому человеку, что по вашему Вы можете ему дать? Какая опора нужна такому человеку?
Если готовы и отвечать и работать над собой, то будет и следующий пул вопросов.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочу определенности , много негатива из-за моих эмоций, как правильно не знаю или знаю, но не выходит правильно из-з

Сообщение Delfina »

 
Марченко писал(а): Очень хочется просто поддержки, рядом все принимается за нытье , не хочу себя нытьем унижать.
Я вас поддержу в том, что настал момент перемен в вашей жизни. Вы это ощущаете, но нет воли к ним и нет понимания, а что менять и как.
Вы готовы что-то изменить?
Например, закончить отношения, которые делают вас несчастной или переехать от мамы?
panna
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 18:16
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Хочу определенности , много негатива из-за моих эмоций, как правильно не знаю или знаю, но не выходит правильно из-з

Сообщение panna »

 
Срочно-срочно сьезжайте от мамы.
С моей родной сестрой так было,грызлись с мамой до ужаса и никакой личной жизни.Она уехала даже в др город и через пол года!!!вышла замуж оч хорошо!!и это время с мамой не общалась,только перед свадьбой познакомила с мужем.Мама ищменилась и сейчас нянчит внучков!!но!на расстоянии и отношения у них хорошие!!
И от гнобиста убегайте,молитесь,Бог хорошего пошлет!
Освежите в памяти Правила, пожалуйста, в меру и к месту употребляйте знаки, пробелы, а также пишите на нормальном русском языке. Еще требование: совет не должен быть эмоциональным выплеском и рассказом случившейся с кем-то истории. Narine
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»