Подскажите, что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
borisgaldin
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:49
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Подскажите, что делать?

Сообщение borisgaldin »

 
Перенесено из Помогите пережить...Эллора

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в одной ситуации, понравилась девушка, знакомы, пересекались несколько раз на различных мероприятиях, сейчас общаемся в соц сети, вроде и хорошо, нет опыта в завоевании девушек, договорились о встрече, но когда и куда пойти, с этим у меня вопросы тоже и страх в том что боюсь не то сказать или сделать.

Уважаемый автор, ознакомьтесь с Правилами форума.
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Эллора
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение Эллора »

 
Пойти можно в парк, в кино, на выставку например. Вы знаете, что любит девушка, чем интересуется? Чем интересуетесь вы сами? Что привлекло в девушке, что вы успели о ней узнать?
Чтоб завоевать...а вы просто будьте собой, а точнее, все же лучшей версией себя. Ну то есть постарайтесь вести себя естественно и открыто, вежливо и достойно.
Вам сколько лет? А девушке?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»