Встреча Нового года

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
С молодым человеком в отношениях уже почти 1,5 г. Прошлый НГ отмечали вместе. У него есть 2е детей 6л и 13л от первого брака. У меня есть дочь 8л. Этот НГ он сказал, что хочет встретить с детьми. Т.е. поехать на квартиру к бывшей жене и там встречать НГ. А я буду сидеть и ждать его, когда он приедет уже в новом году. Скажите, пожалуйста, как высчитаете, это нормальная ситуация ?
Диагностика отношений в сожительстве
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Встреча Нового года

Сообщение viktoriska »

 
Автор, так не сидите и не ждите его. Отмечайте с дочкой - устройте ей сказку!!! А там можно и спать лечь. И возможно пришла пора решить, кем Вы хотите быть в Новом Году - сожительницей или кем-то большим? Или, возможно, я неправильно поняла, и у Вас с молодым человеком нету интимных отношений?
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
viktoriska писал(а):Автор, так не сидите и не ждите его. Отмечайте с дочкой - устройте ей сказку!!! А там можно и спать лечь. И возможно пришла пора решить, кем Вы хотите быть в Новом Году - сожительницей или кем-то большим? Или, возможно, я неправильно поняла, и у Вас с молодым человеком нету интимных отношений?
Есть ещё какие, я беременна даже.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Встреча Нового года

Сообщение alkesh »

 
Туня писал(а): Скажите, пожалуйста, как высчитаете, это нормальная ситуация ?
О какой норме можно говорить, если вы просто 1.5 года спите с друг другом? Поэтому вы и говорите что у вас "отношения" - потому что ничем конкретным это назвать нельзя. Вернее можно - сожительство без обязательств, без ответственности перед друг другом. Но вы это так не называете, а чем-то приятным для слуха, ваши отношения назвать у вас не получается.
Поэтому, да - это нормально, что он поехал туда куда захотел. Вы же "свободные" люди, захотели - с друг другом спите, захотели куда-то ещё - подались туда.
Вопрос-то в другом: почему вас такая безответственная жизнь устраивает.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Встреча Нового года

Сообщение viktoriska »

 
Ну тогда самое главное - постарайтесь не нервничать. Вы мама уже двух деток, самый главный человек в их жизни. А ещё пример. Я думаю, Вы бы не очень хотели, чтобы Ваша дочь жила в непонятных отношениях в статусе не жены, а сожительницы. Поэтому Вам нужно серьезно поговорить с молодым человеком, и решить, Вы вместе и тогда женитесь или не вместе и тогда расходитесь. Конечно, это сложное решение, но необходимое. И, конечно, только Вам решать, как поступить. В любом случае молодой человек обязан материально помогать ребенку. Желаю Вам и Вашим крошкам - Здоровья!!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Встреча Нового года

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, вы, будучи беременной от сожителя, спрашиваете про встречу Нового Года? Вы ЭТО видите нерешенной проблемой? А ваша повседневная жизнь-она как? Налажена?
Туня писал(а):С молодым человеком в отношениях уже почти 1,5 г. Прошлый НГ отмечали вместе
"Отношения" это как понимать? Вместе? Вы кем себя можете назвать в тех "отношениях"? Встретить новый год вместе-это как-то очень важно? По сути, это поесть и попить за столом. Есть в ваших отношениях цели поважнее?
У него есть 2е детей 6л и 13л от первого брака
Он разведен. Он на каких условиях спит с вами?
У меня есть дочь 8л
Вы разведены? Отце ребенка 8 лет это ваш муж(бывший)?
Этот НГ он сказал, что хочет встретить с детьми. Т.е. поехать на квартиру к бывшей жене и там встречать НГ. А я буду сидеть и ждать его, когда он приедет уже в новом году. Скажите, пожалуйста, как высчитаете, это нормальная ситуация ?
А вы как считаете? У мужчины есть право быть там, где он хочет? Он так и сделает: сначала туда, потом к вам. В результате-нигде. Весело. В той семье он бывший муж, отец детей, а вам он кто?
Есть ещё какие, я беременна даже
Почему "даже"? Ваша беременность запланирована? Вы сможете растить ребенка без мужа? Вы осознанно хотите ребенка?
Напишите подробнее, как так вышло: вы беременны, а мужчина словно не придает этому значения. Ваша тема про что? Про его походы на новый год куда-то? Или про вашу жизнь? Отвечать вам в каком аспекте? По каким правилам думать и с чем ваше и его поведение сравнивать?
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
Автор, вы, будучи беременной от сожителя, спрашиваете про встречу Нового Года? Вы ЭТО видите нерешенной проблемой? А ваша повседневная жизнь-она как? Налажена?
Да спрашиваю, для меня это проблема, я не ожидала, что он захочет провести без меня НГ. Повседневная жизнь такая- я всё по дому делаю(готовка, уборка). Он зарабатывает деньги, правда мне не даёт, оплачивает съём квартиры и продукты. Я до недавнего времени тоже работала и могла сама себя содержать, сейчас, конечно, труднее оплачивать школу дочери и кварплату.
"Отношения" это как понимать? Вместе? Вы кем себя можете назвать в тех "отношениях"? Встретить новый год вместе-это как-то очень важно? По сути, это поесть и попить за столом. Есть в ваших отношениях цели поважнее?
Мы живём вместе как муж и жена, только не расписаны. Ну хотелось бы называть себя женой, но пока что только девушка. Для меня встретить Нг очень важно, не поесть и попить, а встретить 1е января , быть вместе в бой курантов. Цели? ну ,конечно, есть. Только они отпадают, если Нг не вместе( для меня).
Он разведен. Он на каких условиях спит с вами?
Условия? Нет условий. Это любовь по крайней мере с моей стороны.
)Вы разведены? Отце ребенка 8 лет это ваш муж(бывший)?
Замужем не была, отец ребёнка просто гражданский муж был.

А вы как считаете? У мужчины есть право быть там, где он хочет? Он так и сделает: сначала туда, потом к вам. В результате-нигде. Весело. В той семье он бывший муж, отец детей, а вам он кто?
У всех есть права быть там где они хотят, но если есть вторя половина, то, чтобы она была в курсе каких то планов ,в каких то моментах спрашивать и согласовывать свои действия и походы куда нибудь. Кто он мне? Для меня - парень, хотелось бы назвать мужем, но не замужем(
Почему "даже"? Ваша беременность запланирована? Вы сможете растить ребенка без мужа? Вы осознанно хотите ребенка?
Напишите подробнее, как так вышло: вы беременны, а мужчина словно не придает этому значения. Ваша тема про что? Про его походы на новый год куда-то? Или про вашу жизнь? Отвечать вам в каком аспекте? По каким правилам думать и с чем ваше и его поведение сравнивать?
Нет не запланирована, но ребёнка убивать я не стала. Думала ,что не могу забеременеть, не предохранялись и так год пока это не случилось. Ребёнка?- да хочу. Растить без мужа -нет не смогу( нет мат.финансов). Он был не рад беременности. Тема про то, что нормально ли, когда любимый мужчина оставляет вас одну в НГ.

Уважаемая автор, цитируйте правильно! Сбитый в кучу текст с текстом других пользователей и вашими ответами на них невозможно читать! В углу каждого сообщения есть кнопочка "цитата".Сестра
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча Нового года

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Сколько же лет вашему "молодому человеку", если у него ребенок 13 лет? :shock:

А вообще, как вам уже написали, есть вопросы и по-важнее, чем встреча нового года. Вы в непонятном статусе в непонятных отношениях. Кто вы друг другу? Сожители, партнеры по кровати? Извините, если резко, но так со стороны видится.
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Сколько же лет вашему "молодому человеку", если у него ребенок 13 лет? :shock:

А вообще, как вам уже написали, есть вопросы и по-важнее, чем встреча нового года. Вы в непонятном статусе в непонятных отношениях. Кто вы друг другу? Сожители, партнеры по кровати? Извините, если резко, но так со стороны видится.
Для меня он муж. Или для многих важен штамп в паспорте ?
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
Ему 35лет, мне 33г.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Встреча Нового года

Сообщение viktoriska »

 
У Вас документы на квартиру есть? Там штамп есть? А паспорт? А зачем? Вы ж и без паспорта человек. Выбросьте. (Простите за сарказм)
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
А что вы от меня хотите? Я должна его замуж что ли звать? Я и так уже не один раз поднимала эту тему - от него одни отговорки.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Встреча Нового года

Сообщение viktoriska »

 
Мы от Вас ничего не хотим. Вы что хотите? Семью? Мужчина уже и так показывает своё отношение - отговорки, денег в руки не даёт, беременности не рад, Новый год не с Вами. Вам нужны такие отношения? Вы только прогибаетесь, а Вами пользуются. Это не семья. Лучше быть одной, чем с непонятно кем. Дети на это смотрят, мотают на ус: так можно, как мама живёт, или хуже: маму не уважают, а она и не видит. Тут ответственность перед детьми ГРОМАДНАЯ. Второй ребёночек будет рождён и есть риск что не в браке. Пора садиться и думать, чего Вы хотите от жизни, для себя и детей.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча Нового года

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Туня писал(а):Для меня он муж. Или для многих важен штамп в паспорте ?
Это подмена понятий. Он вам не муж, а сожитель, любовник, партнер по постели. Но не муж. Вы не знаете, в чем разница мужа и сожителя? Почитайте: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo

Он не взял за вас ответственность, не создал с вами семью, а просто живет с открытой дверью. Вот захотелось ему встретить новый год с бывшей женой, он и уехал. Проблемы ваши гораздо глубже, чем в раздельном отмечании праздника.
Туня писал(а):Ему 35лет, мне 33г.
35 лет - это уже не молодой человек, а взрослый мужчина. Почему вы его молодым называете?
Туня писал(а):А что вы от меня хотите? Я должна его замуж что ли звать? Я и так уже не один раз поднимала эту тему - от него одни отговорки.
Мы хотим вам помочь и для этого задаем вам вопросы. Если вам не нужна помощь - так и напишите, тему закроют.

Если вы поднимали тему замужества, а ваш мужчина дал вам понять, что вы ему как жена неинтересны, о чем вы тут пишите тогда? Вы хотите понять, нормально ли встречать новый год по отдельности, а мы вам говорим, что в принципе ваша ситуация - это НЕ нормально. Вами просто пользуются.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Встреча Нового года

Сообщение viktoriska »

 
Страшно, что ситуация в Вашей жизни повторяется уже второй раз. Грубо говоря: второй раз на одни и те же грабли. Если бы Вы после первых бесперспективных отношений сделали правильные выводы, то не писали бы Вы нам здесь, а радостно встречали Новый год. Вот что грустно.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Встреча Нового года

Сообщение Нина Вишневская »

 
Получается, что ваша тема про ваши уникальные отношения. Но что в них истинно уникального, почему вы, будучи вообще ничем и никак не защищены, так рьяно пытаетесь доказать отвечающим вам, что ничего не важно? Откуда ваша тревога даже по такому вопросу, как "где он встретит новый год", если вы согласны с ним быть без всяких условий? И что решает новые год вместе, если вы не можете решить самые важные вопросы?
Теперь по вашим ответам:
Да спрашиваю, для меня это проблема, я не ожидала, что он захочет провести без меня НГ. Повседневная жизнь такая- я всё по дому делаю(готовка, уборка). Он зарабатывает деньги, правда мне не даёт, оплачивает съём квартиры и продукты. Я до недавнего времени тоже работала и могла сама себя содержать, сейчас, конечно, труднее оплачивать школу дочери и кварплату
Но ведь вы будете под номером 2, сразу после своей семьи он придет к вам. Придет. Вы же смирились, что живете под грифом" совершенно никто", и принимаете это как благо: свобода, главное-ваши высокие чувства друг к другу.
Мы живём вместе как муж и жена, только не расписаны
До отношений муж и жена вам еще нужно в брак вступить. А " как муж и жена" это пародия. Это как "осетрина второй свежести". То есть, испорченная. Неужели вы это не понимаете?
Ну хотелось бы называть себя женой, но пока что только девушка
Вы давно не девушка,вы беременная вторым ребенком женщина. Но ваши взгляды на жизнь очень отстают от вашего возраста. Вы не заметил?
Для меня встретить Нг очень важно, не поесть и попить, а встретить 1е января , быть вместе в бой курантов. Цели? ну ,конечно, есть. Только они отпадают, если Нг не вместе( для меня)
Но ведь прошлый НГ вы были вместе. Вы уже беременны. А цели так и нет? Сколько новых годов создадут эту цель? Вам не страшно за себя?
Условия? Нет условий. Это любовь по крайней мере с моей стороны
С вашей стороны точно нет. Вы как-то не хотите серьезно понять происходящее. Почему? Где ваши родители?
Замужем не была, отец ребёнка просто гражданский муж был
И вы согласны еще раз остаться одна? Вы ведь знаете, как трудно растить ребенка. Вы говорили отцу будущего ребенка про то, КАК жить дальше?
У всех есть права быть там где они хотят, но если есть вторая половина, то, чтобы она была в курсе каких то планов ,в каких то моментах спрашивать и согласовывать свои действия и походы куда нибудь. Кто он мне? Для меня - парень, хотелось бы назвать мужем, но не замужем
Мы говорим не о возможности быть, а об ответственности. Быть и хотеть он может хоть на облаке, но на земле в это же время зреете его ребенок. А его мать никак не может понять, что отношения просто так обречены.
Нет не запланирована, но ребёнка убивать я не стала. Думала ,что не могу забеременеть, не предохранялись и так год пока это не случилось. Ребёнка?- да хочу. Растить без мужа -нет не смогу( нет мат.финансов). Он был не рад беременности
???? Вы на сьемной квартире, материально зависите от мужчины, он ребенка не хочет. А вас волнует всего лишь:
Тема про то, что нормально ли, когда любимый мужчина оставляет вас одну в НГ.
Вы, видимо, не понимаете о чем и спрашиваете-то. Любящий мужчина так не поступит. А вот любимый... Это другое. Он вами любим, но это не ваш муж. А по той причине, что он просто любимый, он не собирается проявлять серьезность. Вас это устраивает. Это ужасно.
Вы из какой семьи? Ваша мама знает о вашем положении? Вы на кого реально рассчитываете чтоб ребенка растить?
А что вы от меня хотите? Я должна его замуж что ли звать? Я и так уже не один раз поднимала эту тему - от него одни отговорки.
Замуж вы его позвать не можете. Он вам уже отказал, как вы написали. Но вам рожать ребенка и растить детей. Как вы себе это видите?
Знаете, при таком отношении мужчины к вам, вам лучше новый год встретить с ребенком. Быть вместе с тем, кто вас любит-с ребенком. И подумать что делать дальше.

...Вы навели в своей жизни полный беспорядок. Вы это понимаете? Так жить очень трудно. У вас нет жилья, у вас нет денег, у вас нет мужчины, который серьезно к вам относится. Вы про это думали? Ну скажете вы ему, что "я против твоего визита в НГ в ту семью". И что? Каков будет ответ? И что этот ответ определит в том снежном коме ваших нерешенных проблем?
Для меня он муж. Или для многих важен штамп в паспорте ?
Вы можете повторять эту мантру всю жизнь. Но это лишь ваша иллюзия. Он не муж, он принципиально не муж. Это очень важно. Принципиально.

Для вас он муж? А вы для него не жена. Вас такое устраивает?
Что касается штампа в паспорте: он важен. И вам бы его хотелось. Это важно и для общества, и для детей, и для родителей детей. Вы не сочините новых правил, просто бросая камни в уже существующие. Ваше состояние вам не нравится, но поменять его как? Как сделать вид, что черное это синее и немного зелёное? Примерно так вы отвечаете на вопросы и видите ситуацию. Это от обмана самой себя. Вы хотите своей дочери такую судьбу? В ней много счастья?
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
Я просто вся на нервах, уже не знаю, что делать. Одна ребёнка я не воспитаю ((( остаётся с ним прощаться, а от ребёнка в роддоме отказываться.
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
Что мне делать и как быть? Я еле дождалась, чтобы он развелся это произошло только в сентябре этого года. Родителей у меня нет. Подруги за меня переживают. Я и сама чувствовала что он мной пользуется, но отодвигала эти мысли и думала, что всё будет хорошо. Кстати он тут тоже 2г назад писал свою историю расставания с женой. И я предложила создать эту тему про нг - чтобы он посмотрел что будут писать в ответ .
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Встреча Нового года

Сообщение Нина Вишневская »

 
Туня писал(а):Я просто вся на нервах, уже не знаю, что делать. Одна ребёнка я не воспитаю ((( остаётся с ним прощаться, а от ребёнка в роддоме отказываться.
Не надо нервничать. Надо быть ответственной. Где ваша семья? Почему вы не отвечаете на самые базовые вопросы? Всё о мужчине и о новом годе думаете? Это пройдет. Уже 2 января вам будет все равно.

Как вы общаетесь в отцом первого ребенка? Он алименты платит? Он ребенка юридически признал? У вас есть профессия? У вас есть мама, папа, братья и сестры?
Вы как додумались о том, чтоб от ребенка отказаться? Нужно думать о том, как его растить. Вы уже мама, разве вы сможете отказаться?
Чтоб начать что-то менять в вашем сознании, нужно понять: что в вашей жизни ваше и на что можно надеяться. Отец второго ребенка известен, его участие в жизни ребенка нужно обсуждать: помощь какая будет?
А сейчас... Отец ребенка показал своё отношение. Но вы мать. С вас другой спрос. Вы это знаете? Тогда к чему нервы и надежды на пустое? Нужно четко понимать про себя и свои возможности.
Что у вас с работой? Вы сможете получать пособия ФСС? Вы официально трудоустроены?
Что мне делать и как быть? Я еле дождалась, чтобы он развелся это произошло только в сентябре этого года. Родителей у меня нет. Подруги за меня переживают. Я и сама чувствовала что он мной пользуется, но отодвигала эти мысли и думала, что всё будет хорошо. Кстати он тут тоже 2г назад писал свою историю расставания с женой. И я предложила создать эту тему про нг - чтобы он посмотрел что будут писать в ответ
И что же вы ждали в ответ? И что решит его просмотр ответов? Он станет ответственным?
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
Чтобы он понял , что я не одна такая, кто против его встречи нг там. Да я думаю уже ничего не решит. Вы мне открыли до конца глаза с кем я живу. Ещё раз скажу, что чувствовала всё это, пыталась ему высказывать, но он называл меня не адекватной, эгоисткой и что я против его детей . После встречи с ним, у меня как то всё пошло под откос - умерла мама. , я попала в больницу на операцию, осталась без работы из за того что забеременела ( договор у меня был такой заключён). У меня 2 образования - ср.медиц. и высшее эконом. Отец первого ребенка официальный да помогал алиментами, сейчас у него проблемы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Встреча Нового года

Сообщение Сестра »

 
Туня, для начала хотелось б сказать, что мы понимаем, что вам тяжело, вы запутались и заблудились. И вы молодец, что не убили ребенка! Это важное решение, в первую очередь для вас.

Но дальше придется вас немного "поругать".
Туня писал(а):Цели? ну ,конечно, есть. Только они отпадают, если Нг не вместе( для меня).
Вот эта цитата - хорошая иллстрация того бардака, простите, который царит в вашей голове. Новый год - это всего лишь один день. Обычный день. Просто один календарный год сменяется другим. Ничего таинственного, сакрального, мистического. Или вы свято верите в "как НГ встретишь, так его и проведешь?".

Если бы ваша тема была не от женщины 30 с лишним лет, а от девочки лет 13 - это было бы понятно. В вашем случае - вызывает большие недоумения и вопросы. Все ваши "цели" приравнены к какому-то празднику и невстречание этого праздника становится катастрофой планетарного масштаба, с полной отменой "целей" и прочего. А то, что вы уже второй раз попадаете в сожительство (кокетливо именуемое гражданским браком), уже второй ребенок без отца, что вы полностью неустроены в жизни - об этом даже не думаете и не вспоминаете. Главное - НГ вместе встретить! Пир во врем чумы :(

Миленькая, срочно включайте голову. Вы - мать уже дух детей. Вам реализм необходим. Сместите свои приоритеты с празднования, с удержания сожителя на более реальные и нужные для вас. Вам сейчас не об оставлении ребенка надо думать, а о том, как свои "тылы" прикрыть, когда ребенок родится.
1. Вопрос декретных, вопрос пособий. Досконально узнавайте все, что вам положено. Даже копеечка станет для вас подспорьем. Есть выплаты и льготы матерям-одиночкам. Могут быть и субсидии на кварплату. Все узнавайте (интернет в помощь), занимайтесь этим! Не надейтесь на авось.
2. Вопрос установления отцовства и алиментов. Ваш сожитель может не быть с вами, но платить ребенку деньги - обязан.
3. Во многих городах есть противоабортные организации и организации помощи женщинам с детьми в трудном положении. Обратитесь туда, может чем-то помогут. Как минимум - помогут консультацией, в том числе юридической. А это немало.
4. есть подруги - уже неплохо. Могут чем-то помочь. Не стесняйтесь просить!
Туня писал(а):Я еле дождалась, чтобы он развелся это произошло только в сентябре этого года
Эх, вот с этого надо было начинать. Вы фактически были любовницей, влезли в семь, отношения там не завершены. Так чего вы ждали и хотели?

И еще вопрос. У вас нет родителей - как давно?
Туня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встреча Нового года

Сообщение Туня »

 
С женой он не жил в тот момент, когда мы познакомились. А вообще он мне сказал что разведён. , когда познакомились. После как переехал ко мне, я узнала , что женат. Он мне говорил, что из за раздела иммущества всё так долго и что двоё детей. Мамы не стало год назад , отца уже лет 16как нет . Сёстры есть. Но все в разных городах и я не москвичка.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»