Можно ли простить попытку поцелуя молодому человеку?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lina2018
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:07
Пол: женский
Откуда: Пермь

Можно ли простить попытку поцелуя молодому человеку?

Сообщение Lina2018 »

 
Я и мой молодой человек встречаемся чуть больше 2,5 года. За это время расставались, много что прошли. Вчера узнала, что он пытался поцеловать знакомую мне девушку (когда мы гуляли все вместе в одной компании). После попытки поцелуя они созванивались неделю где-то. Это было в октябре прошлого года. Вчера до последнего момента, пока я ему не сказала, что это девочка мне пришлет историю звонков и смс, он сознался. Дело в том, что такая история повторяется второй раз, что эта девушка замешана в этом. Год назад когда мы расставались на 2 недели, они общались, но не встречались. Так вот, можно ли простить его, если он говорит, что очень любит и хочет быть со мной? Сам типа не знает почему так. Говорит, что был пьяным. Он и в правду был тогда очень пьяным. Я его тоже люблю и потерять его не хочу.
Диагностика отношений в сожительстве
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Можно ли простить попытку поцелуя молодому человеку?

Сообщение MartinaM »

 
Пьяный он или не пьяный - это не оправдание. Факт в том, что помимо вас в его жизни есть другая девушка и для него это нормально. В тот раз - не встречались, в этот раз - пытается поцеловать. В следующий - что? Измена с ней?
Автор, увидьте главное - вами этот человек не дорожит, раз позволяет себе левое общение.
Вы встречаетесь достаточно долго. Он женится планирует вообще? Ведь срок немалый. Тут уже нужно что-то решать, куда дальше двигаться. Порядочные люди двигаются в сторону семьи, непорядочные - в сторону левых девушек. Он вам такой - зачем?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Можно ли простить попытку поцелуя молодому человеку?

Сообщение Narine »

 
Смотрите: ваш молодой человек не оставляет попыток флиртануть с другой. Простить, разумеется, можно, а вот отношения с ним строить, доверяться ему после таких звоночков как минимум глупо, очень недальновидно и даже опасно.
И вопрос уже не просто в том, что он вами не дорожит, а в том, что вы сами сообой не дорожите как женщиной, если хотите его оправдать.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Можно ли простить попытку поцелуя молодому человеку?

Сообщение Эллора »

 
И часто молодой человек выпивает? И часто он выпивает до состояния "быть пьяным настолько, что приставать к девушкам"?
Знаете поговорку - "что у трезвого на уме, то ...? Вам вообще как это его качество - оправдывать себя тем, что был пьяным?
Если молодой человек знает, что выпив, плохо себя контролирует, почему ему не приходит в голову меньше пить, чтобы потом стыдно не было?
Или ему стыдно не бывает, ему нормально - "не знаю сам почему так", "ну подумаешь, надебоширил (или целоваться полез), пьяный же был, не виноват, это спиртное виновато". И еще отпирается до последнего, пока его к стенке не прижмешь.
И еще - молодой человек, будучи пьяным якобы до несознанки, попытался поцеловать почему-то именно ту самую девушку, с которой общался, когда был с вами в ссоре, так что интерес именно к этой конкретной девушке у него явно имеется.
Вы точно хотите себе такого мужа?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»