Вот так!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Самара
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2008, 16:16

Вот так!!!

Сообщение Самара »

 
Здравствуйте, меня зовут Катерина, мне 22 года!!! Я впервые на этом сайте, и не могу сказать, что у меня проблема, но и промолчать, не рассказав своей истории, не могу! Все мои отношения с мужчинами имели, определённы стандарт, разница в возрасте была минимум 5 лет, мне мужчины старше были гораздо интереснее сверстников. В 16 я познакомилась с Сашей(23 на тот момент), он только вернулся из армии, где лечился от наркомании, он был из очень обеспеченной семьи, его маме очень нравились наши отношения, а он любил меня до фанатизма, хотел семью, детей, а я была слишком молода для этого. Между нами не было интима (по моёй инициативе), мама говорила, что это должно произойти с любимым человеком, в созревшем возрасте, и приду к этому сама, и я чувствовала, что это не он! Отношения были не долгими около года, мы часто ругались из-за секса, то есть его отсутствия, и Саша начал наркоманить вновь, когда я узнала об этом, предложила расстаться, он не хотел, но выхода не было... Позже он и все его друзья обвиняли меня в его БОЛЕЗНИ!!! (наркомании) на мой взгляд, слабости. В итоге через год после нашего расставания, он попал в тюрьму, пробыл там 1,5 года, его откупили родители, он женился, но искал меня, мой номер телефона у друзей, адрес. Прожив в браке 2 месяца, они (с женой) попали в ДТП, оба погибли. А я виню себя в этом... У меня начались новые отношения практически сразу после расставания с Сашей, и тут я поняла, что влюбилась сама, до головокружения. А он (Дима) нет! Я отдала ему всю себя, и думала, что это навсегда, оказалось далеко не так. Насытившись мною и отношениями, он предложил расстаться, мотивируя тем, что я слишком хороша для него. И мы расстались после года отношений. Я думала, что мира больше нет, и жить не зачем, пыталась найти его, вернут, но всё было бесполезно. Мы не виделись 2 года, у меня уже были другие отношения, но я всё равно искала и ждала только его. И я знала, что когда встречу, его мы будем вместе, и очень счастливы (какая глупость), и вот настал этот долгожданный день. Я вся трепетала, но к счастью очень и очень не долго, он оказался не тем, кого я любила, он не был достоин моих слез и мук, и может быть, я вовсе его не любила, а придумала всё. Осознав всё, я была очень счастлива, мы общаемся до сих пор, оказалось, что мы отличные друзья, но не более. Сейчас мне 22 года, у меня есть любимый мужчина, Евгений ему 35, у нас всё отлично, ну или всё, дело в том, что он был женат, я не настаивала на его разводе, он сам к этому пришёл. Со своей бывшей женой он не жил уже 5 лет до меня. А проблема в том, что он мне не доверяет, поженили они с женой, потому что она забеременела в 18 лет, ему было 22. Окончив институт, его призвали в армию, а жена осталась дома с ребёнком, и другим мужиком на целый год, тем самым нанесла ему психологическую травму, и теперь он не верит не одной женщины. И скажите, какой смысл прожить вместе 11 лет, не любить, не быть любимым!!! В итоге разойтись.

Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»