Будем вместе или нет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ксюнечка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 15:49

Будем вместе или нет?

Сообщение Ксюнечка »

 
Помогите мне пожалуйста...Мне очень нравится молодой человек. Когда я его вижу у меня просто подкашиваются ноги,глаза горят и т д и т п...На дискотеке мы всегда с ним вместе,танцуем медляки. После он провожает меня домой. Мы всегда с ним ходим за руку..Он вскружил нме голову. Я не понимаю как он ко мне относится? И будем ли мы когда-нибудь вместе?
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет, Ксюнечка! Ну кто тебе сможет ответить на твой вопрос: будете вы вместе или нет? :D
А когда голова кружится, вообще сложно ею думать. Поэтому, постарайся заняться чем-нибудь, например, пиши стихи о любви,рассказы... Читай книги. Постарайся себя занять чем-нибудь созидательным. Это еще убережет тебя от ошибок! Прочитай истории на сайте, и ты поймешь что какие-то необуданные решения поступки, могу привести к сожалению и боли. Будь благоразумной, насколько это возможно!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ксения, тебе повезло, что ты пришла сюда тогда, когда еще ничего не испорчено. Почитай истории других - здесь и на основном сайте и делай выводы. И не торопись ни с какими решениями. испортить всё - очень легко. построить - трудно.
Последний раз редактировалось Брат 02 янв 2007, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Думаю, вам надо поставить перед собой вопрос: КАК вы хотите быть вместе? Когда у вас появится мало-мальски определённое представление об этом, первый этап будет пройден. Но - только первый. Вам ещё придётся много решать - можете ли вы быть вместе именно с этим человеком, и как он сам понимает "быть вместе", и ещё много-много...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»