крик души

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Паня
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 08:13
Откуда: Питер

крик души

Сообщение Паня »

 
Добрый день! У меня ситуация думаю вас не удивит. Хотя я не знаю что и делать. У меня сплошной треугольник. Ну конечно по порядку. Мне 28 лет. Зовут меня Ольга. Человека которого я люблю зовут Сергей. Ему 35 лет. Познакомились ты как обычно получается на улице я была с подругой. Завязались отношения. Далее в итоге мы стали жить у моей мамы с отчимом ( в ее квартире). Характер у Сережи не ангельский конечно . Были ночи которые я плакала, было больно от его слов. И в итоге мама сказала чтобы мы снимали комнату. Далее мы переехали в комнату. В начале все складывалось нормально, но бывало что он без подковырок и резких высказываний не мог обойтись. Прошло почти год и он меня избивает , да не просто , а у меня длинные волосы встал и начал душить за воротник. Ну вы понимаете в таких ситуациях остается только молиться. И конечно сначала отдубасил как грушу. И попался под руку хозяйки сын. Считается что он меня и спас (Сережа хотел меня еще и зарезать). И я убежала в чем была и одета , хорошо был октябрь 31 числа ( эту дату я никогда не забуду ). Ну и конечно на суде я написала что у нас мировая. Простила его. Мама после этого конечно его выгнала , увидев меня не синею от синяков, а черную и не державшуюся шею(были повреждены шейные позвонки). Понимаете нормальную реакцию матери . Да забыла сказать я у мамы одна дочь. Ну когда все утихло , я его начала в комнату (а квартира трех комнатная, жили еще хозяйка и сын) тайком проводить. Вот дура жалко!!!
Ну конечно кормила, в ванную тайком проводила , короче ухаживала за ним. Да после этого случая он говорил что не помнит как это произошло, говорил что любит. Ну и конечно я простила. Прошло 3 месяца и я его уже как говориться официально пригласила и сказала хозяйке квартиры , которую получается я снимала( т. к. мне помогала мама оплачивать, да я и сама влезла в кредиты чтобы ее оплачивать) что его простила. На что та сказала: «Да Оля ты рискованная женщина!» . Опять начались проблемы он не работал, хозяйка косилась, мама постоянно говорила какой он нехороший, он поливал мой маму. Короче у них началась война против друг друга. Далее временно все утихомирилось. Я маме сказала за чем мне снимать комнату когда есть моя рядом квартира, которую она сдавала почти 10 лет армянам. Там умерла можно сказать у меня на руках бабушка, я жила с ней когда папа умер и не смогла там жить дальше, может чисто по психологическим причинам. Так вот мы потом въехали в эту квартиру в марте тоже 31 числа. Ну конечно вы понимаете что можно увидеть когда жили армяне. Мы с Сережей начали потихоньку все выгребать (руки у него золотые, все делает по дому на славу). Все ругался , как моя мать могла сдавать квартиру черным и т.д. Пришло так лето , постоянно сидел в компе, играл в игры, да в интернет выходил когда я была на работе , а это было и ночью , посмотреть порнуху и голых женщин. Когда я это увидела он сказал , я же мужчина и это лучше чем я буду тебе изменять. Ну конечно и это я простила. В июне поступил звонок и спросили о продаже квартиры моей, в которой мы жили. И я забеспокоилась и позвонила маме, дала ей телефон женщины которая звонила. Она сказала что было объявление в каком то агентстве недвижимости. Мама приехала и мы его выставили , как говориться за двери. Потом я уехала в деревню к своим бабуле с дедуле. Там был человек, его зовут Валера , 26 лет, которого я знала очень давно. Ну предложила поехать со мной в Питер. Он согласился и мы уехали от туда. Через некоторое время позвонил Сережа, сказал что скучает и любит меня . Он тогда уехал в Москву (он из Московской области) и там работал в пекарне. Сказал что приедет, если я захочу. Ну и конечно я сказала, приезжай. Сыграли чувства и тяга к этому человеку, которого не хватало. Приехал встретились на Московском вокзале, поговорили, признался что переспал с моей так называемой подругой, что она его завалила в кровать, что был пьяный. Ну конечно я и это простила!!! Взяли поладку и на финский залив. Ну конечно понимаете костерчик интим , секс. Потом он уехал в Москву дальше работать, конечно, звонил, говорил как любит меня, скучает. Я уши и развесила. Потом приезжал и я Валеру приставила как двоюродного брата, и Валера на это согласился, зная, кто этот Сережа и что это мой бывший. Потом он остался ночевать , ну я их положила обоих на пол по раздельности , а сама на диван. Потом он уехал опять в Москву уволился и приехал сюда в Питер и конечно я оставила его жить (может из-за жалости). Как же жалко на улице где он будет ночевать. Так продолжалось не долго. Приехала мама и навела, хай ер, что ты делаешь, у тебя в квартире два мужика. Ну и выставила Сережу. Тот ночевал на чердаке. Потом когда мама уехала. Я его опять впустила. Сережа не поверил, что Валера можно сказать мой муж (гражданский). Потом чтобы не нагнетать обстановку я нашла у знакомых где можно временно пожить. Так и прошел сентябрь и октябрь уже следующего года. Я не жила в своей квартире, а жила с Сережей, опять слушала какая я плохая. Потом мне это надоело и мы опять вернули с квартиру мою. Там жил Валера один, ну и следил за кошками моими , у меня их трое. Ну конечно время от времени и я приезжала. Потом Сережа пьяный когда не было Валеры, орал что всех порежет, что я пришел не эту землю что очистить эту землю от таких сук как вы. Ну и конечно я ножи спрятала. И это простила!!! Валера сразу когда мы приехали из деревни устроился работать на стройку. Когда моя мама в очередной раз Сережу выгнала, тут стала серьезнее. Сережа устроился работать на стройку где Валера работал. И его взяли т.к. он там работал 3 недели, а потом сам уволился. Конечно кому хочется летом работать , лучше сходить на залив на рыбалку. Пришел наговорил всего не хорошего . Думала все сам ушел , все будет тихо. Нет тут на днях его день рождения , на доже его поздравить и я опять с ним встретилась. Подарила подарок , пошли в кафе за мой счет. Да это даже неважно у него не копейки , т.к. не работал. Ну вы конечно понимаете, что я опять с ним общаюсь, но уже тайком от всех. Да Валера постоянно врем, не раз ловила его на этом. Даже на его работе его прозвали сказочником, тоже характер на ахти ,но он по спокойнее Сережи. Никогда не спросит куда я ушла, где была, такое ощущение ему все равно. А Сережа меня никогда не обманывал, можно так сказать проверяла. Ну и к чему я веду. Помогите разобраться не знаю что и делать. Трудно вести двойную жизнь. Сережу я люблю, может секс привлекает с ним. А Валера работает отдает деньги ( но тоже вопрос всели) . Я сейчас погрязла в долгах. И что мне теперь жить с Валерой из-за денег, и что он нравиться моей маме( а они с одной деревни, она приехала в Питер и вышла замуж за ленинградца моего папу). Сама учусь на психолога, а себе не могу помочь. Тянет к Сереже, а Валера работает. Еще эти дурацки долги. Помогите надеюсь только на вас!!! Заранее благодарю и простите что так написала много.

Коротко обо мне:
Училась в двух школах музыкальной и простой средней . Любила ходить в кружки после школы, делать все своими руками. Была спокойной девочкой , постоянно чем-то занимающейся каким-то делом. С девства была терпеливая к физической боли. Был комплекс по поводу моей фигуры, т.к. я была полной. Отец любил выпить и конечно были скандалов не обходилось. А когда он не пил все было хорошо. Мама старалась мне помочь. Они развелись когда мне было 14 лет, а я осталась жить с мамой. Но я все равно общалась как с папой, так и с бабушкой. Первый половой акт был насильственным после которого было много не хороших последствий и мне кажется (может мои предположения) что я не могу иметь детей. Далее закончила педагогический, пошла работать в детский дом. Очень люблю детей. Проработала довольно долго, выпустила свою группу детей и уволилась. Пошла работать оператором –диспетчером, очень хороший коллектив. Я вообще люблю помогать людям, дарить подарки и вообще стараться понять , подсказать и вообще выслушать человека. Получила права на вождение машины, но и тут Сережа сказал я тоже пойду на права. Не знаю может это его задевает. Пошла учиться в институт по профессии психолог, но знаете мне кажется какой из меня психолог, что я не могу справиться со своими проблемами. И многие это говорили в мой адрес : «Ты же психолог! Какой из тебя психолог!». Сейчас даже опустила руки и не хожу в институт из-за этого. Короче не знаю полный пессимизм у меня по этому поводу. Хотя люблю помогать людям в любой ситуации! С другими мужчинами у меня складывались отношения , если не получалось близких отношений в создании пары, так мы оставались друзьями, созванивались , встречались. Они звонили советовались со мной , рассказывали свои секреты, простили совета, короче делились своим наболевшим , сокровенным, что не поймут другие( как они это сами считали) . Это не говорит что я готова переспать с первым встречным. Просто если человек говорил, что меня любит. Я старалась сказать что я к нему ни чего не испытываю и мы оставались друзьями. Не могу я ни в постель, ни жить, ни создавать семью с человеком которого я не люблю. Мечтала что выйду девочкой за муж, но увы было изнасилование. Я вообще человек который переживает за проблемы других людей, не зависимо от пола или первый встречный делящийся своими проблемами( а это было довольно часто), подруги, мама, отчим. Да без разницы кто это , если нужна помощь. Далее про Сергея, моя больная тема. В нем настораживает агрессивность, что человек мстительный. Говорит что любит, а сегодня сказал что я ему мешаю жить. Это как понять! Говорит если я себя не любил, то как же я могу тебя любить. Постоянно оскорбляет мою маму , хотя я уже сейчас понимаю, я у нее единственная дочь и она хочет мне помочь. Она сама плакала, говорила, чтобы я с Сергеем не жила. Он угрожал как мне , так и ей в открытую говорил. Выкинул в мусоропровод все вещи , а их было всего 5. Хотя я на него денег не жалела и покупала все что ему хочется. Да даже не в вещах дело , я не мелочная. Пусть носит не здоровье. Я вообще не злопамятный человек. Когда переехала в квартиру я завела кошку, так как люблю очень этих животных. У Сергея была ревность к кошкам, да он и сам в этом признавался. Хотя вниманием он не был обделен моим. До этого подбирала, лечила их , есть которые умирали у меня на руках, потом хоронила. Но это было до его появления в моей жизни. Не знаю как жить с Валерой , он очень любит обманывать, даже его ловила на этом, но с него как с гуся вода. Да я понимаю , что я не ангел и я достаточно самокритичный человек. Тяга к кошкам с девства, не могла завести, т. к у мамы была аллергия. Но были хомячки, птички. Сейчас у меня их трое. Два кота и кошечка. Маленького котика , да он еще котенок 3,5 месяца тоже подобрала. Увидела как соседи его в коробочке выкинули на лестницу. Пыталась пристроить , но так получилось что он остался. Пусть живет им вместе весело втроем. Простите я отвлеклась от темы. Просто я делюсь с вами можно с казать своей душой. Пишу и плачу, кошки все около меня. Наверно животные чувствуют что мне плохо. А с Сережей я думаю , надо заканчивать этот роман. Господи но я не знаю как!!! Как мне с собой справиться. Взяться за ум. Кажется еще рано в психушку! В форумах пишут , что я полная дура!!! Или я хочу какую-то курсовую. Хотя я делюсь своими переживаниями, своей проблемой и прошу совета , а не упреков. Хотя бывает что упрек бывает по существу. Но Боже мой не сейчас!!! С Сережей хочу порвать, но душа болит, очень его люблю. Не знаю что и делать ??? Он психует, уходит и опять возвращается . Это уже похоже , как на заезжую пластинку. Может что-то во мне не так? Помогите разобраться!


:cry: :cry: :cry:
Диагностика семейных отношений
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Так. Я сейчас порядком устала, поэтому всех шлю по одному адресу: "Женщины, которые любят слишком сильно". Прочтите - там описана ваша история в разных вариациях. Конкретно я бы посоветовала Сергея забыть (это потребует сил и времени, но окупится сторицей), а с Валерой временно пожить порознь, пока не утрясутся ваши переживания по всем этим поводам.

Что касается "все ли деньги отдаёт" - если вы не расписаны, он вам вообще ничего отдавать не должен. Если вы хотите построить классическую семью, думайте - как это лучше сделать. Но это уже тема для отдельного разговора, а сперва вам надо решить свою нынешнюю проблему внутри себя самой. До этого вы не сможете построить нормальную жизнь ни с кем.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Дорогая Паня, вы уже сами, кажется, ответили на свой вопрос. Как неоднократно писалось на этом сайте, любовь должна созидать, а не разрушать. Сергей разрушает васм морально и физически, из-за него в вашей семье начались конфликты, он ломает вам жизнь, а вы ему это так спокойно позволяете... Если вас устраивают побои и унижения, можете, конечно, с ним продолжать - каждому свое. Что касается Валеры, то вы сами понимаете, человеку, однажды солгавшему, трудно поверить в следующиу раз.
И, извините, конечно, но задумайтесь о своем моральном облике. Вы сами ставите себя в такое положение, что провоцируете мужчину вас унижать. Жалость жалостью, но пустить на свою территорию двух мужчин сразу... В этом есть что-то нездоровое. А выздороветь - в ваших силах. С Божией помощью справитесь.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Паня, по-моему вы сами уже понимаете, что с Сергеем это не жизнь. Это вечный страх за свою жизнь и своих близких. Мне кажется в таких ситуациях, ответ однозначный - уходить пока не поздно. Найдите в себе силы, понимаю, это трудно, но по-моему это единственный выход. Потом будет легче и вы снова обретёте себя, но до тех пор, пока он рядом с вами, душевное равновесие обрести будет очень сложно. Что касается Валеры, мне кажется не стоит торопиться начинать новые отношения, пока ещё не разобрались с тем,что было раньше...
Паня
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 08:13
Откуда: Питер

спасибо

Сообщение Паня »

 
Спасибо что откликнулись, постараюсь прислушаться к советам. А сейчас сердце болит :cry: , тяжело. Но разумом понимаю , что с Сережей жить не хочу :cry:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»