он меня не отпускает!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
заполненная любовью

он меня не отпускает!

Сообщение заполненная любовью »

 
привет всем! у меня такая история.
Встречались мы 5 месяцев, все было прекрасно.Но в какой- то момент я почувствовала, что как- то не так все. мы были очень близки, очень.И это говорил всегда он. Потом мы расстались по его инициативе, через 2 нед. он позвонил и сказал, что хочет встретиться. Мы встретились...Объятия, поцелуи, нежные слова... сказал, что у него депрессия и ему нужно время, но что он очень хочет быть со мной. Только со мной. Но, в то же время, я не вижу особых стараний с его стороны. мы не видимся, переписываемся по смс. Нежные слова... Что это? Привычка, вроде бы, еще не успела сформироваться, но есть ли любовь? Не могу понять, почему он меня не отпускает , но в то же время не делает особенно никаких шагов? Или это действительно депрессия так проявляется? за месяц после расставания мои чувства нисколько не изменились... Наверное, это любовь...Но какая она мучительная!
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Постарайтесь четко сформилировать свои вопросы.
Почему он так себя ведет, вы можете услышать 1000 различных предположений, а у него будет 1001-ое. Правильный ответ сможет дать он.
Вопрос:
это действительно депрессия так проявляется?
Извините, но задавая такой вопрос, Вам ЧТО именно хотелось бы узнать о депрессии -ее симпотомы? степени тяжести? или Вы подозреваете своего МЧ в обмане?

Попробуйте задать себя вопросы: Каких отношений хотите Вы? Чего Вы ждете от этих отношений?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»