Помогите разобраться в себе

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Помогите разобраться в себе

Сообщение Вика »

 
Всем добрый день. Почему-то не могу зайти под именем Тори. Сегодня я совершила ошипку, за которую очень больно. Он ночевал у меня (без близости), просто спали в одной кровате. Я заболела, а он предложил приехать. Вот так все и получилось. Оказывается чувства не прошли у меня (((
Диагностика добрачных отношений
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Вот смотрю на него и страшно за себя. Я знаю у него все получится а мне очень тяжело будет найти себе человека. Не могу поверить что все прошло и той жизни больше НЕТ.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Не расстраивайтесь,прошлого уже нет.Зато впереди у вас новая жизнь и в ней будет ещё много хорошего.Смотрите в будущее без страха и не живите прошлым.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Я прсыпаюсь с этой установкой каждое утро. Говорят Бог посылает нам испытания что бы мы стали лучше. Но стала ли лучше Я? нет, даже наоборот. Уже полтора месяца я дружу с молодым человеком(он знает мою историю). Говорит мне ничего не надо я твой друг. Мы ходим в кино, в кафе, в гости к его друзьям. Он все время смотрит на меня, даже за руку боится взять. Когда он слышит по телефону что мне грустно, сразу узнает где я и несется ко мне. Я говорю ему что взаимности нет, он сразу все переводит в шутку и говорит я твой друг. Еще он мне дает машину ( т.к. она у него ни одна, он пытается мне ее отдать вообще). Я иногда приезжаю к его семье на дачу на денек, и все делают вид что приехал друг-девушка. Смешно. Так не бывает. Значит я сейчас виду себя как сволоч по отношению к этому человеку!
Еще моя тетя была в такой же ситуации, но она вышла замуж за молодого человека с которым дружила без любви. И живут уже 30 лет. Как она говорит, любовь приходит со временем. Но я не могу этого понять. Потому что та любовь которая была, не повториться. Даже любимый мой человек говорит, что не будет такой как я. ( а мама его очень плакала у меня на др , говорит что очень боится за своего сына).
Stlina, вы говорите прошлого нет. Но мысли все там, а бвает ведь так что люди любят одних а проживают жизнь с другими((( Боюсь это про меня.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Selina,прошу прощения не правильно написала имя.
Солнечная
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:45

Сообщение Солнечная »

 
Вика писал(а):
Еще моя тетя была в такой же ситуации, но она вышла замуж за молодого человека с которым дружила без любви. И живут уже 30 лет. Как она говорит, любовь приходит со временем. Но я не могу этого понять. Потому что та любовь которая была, не повториться. Даже любимый мой человек говорит, что не будет такой как я. ( а мама его очень плакала у меня на др , говорит что очень боится за своего сына).
Stlina, вы говорите прошлого нет. Но мысли все там, а бвает ведь так что люди любят одних а проживают жизнь с другими((( Боюсь это про меня.
Вика, любовь, лействительно, приходит со временем. Как бы для вас дико не звучали мои слова, но любое чувство можно "запрограммировать", его можно контролировать, его можно изменить, т.к. за все в нашей жизни отвечает мозг. Поверьте, любовь не приходит просто так и не уходит легко, т.к. мы сами собственноручно дем ей установку, когда появиться, а когда исчезнуть.
Измените отношение к себе, полюбите себя, разрешите себе освободиться от зависимости, которая мучает вас, ВЫ САМИ СЕБЕ МЕШАЕТЕ и не даете наслаждаться настоящей взаимной любовью. Копаясь в собственных, давно изживших себя отношениях, вы душите человека, который может подарить вам счастье и любовь... это ВЫ САМИ!
Поменяйте установку, изо дня в день настраивайте себя на то, чтобы отпустить чувства. Точно также, как вы "уговорили" себя любить одного мужчину, точно также вы сможете и забыть его. Проверено на себе! Будут вопросы, пишите:)
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Солнечная, спасибо за отклик, но я не понимаю. По вашему мнению я давала себе установку полюбить человека на протяжении 6 лет.
да чувство можно запрограммировать, но будет ли оно тогда настоящим.
Солнечная, мне очень интересно, как вы с этим справились? напишите пожалуста.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Сегодня мой любимый позвонил и предложил сходить поужинать завтра. А я и не знаю как правильно. Ведь после всего что было врядли что-то может возникнуть заново. И не общались мы полгода уже. Никогда не думала что окажусь в такой ситуации. Может у кого было что-то похожее. Если интересно прочитайте мою историю сначало, (Помогите разобраться в человеке? Тори). Спасибо за ответ
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Вика,прочитала вашу историю с начала.Не могу понять,что вы в нем нашли?Думаю хорошей семьи с таким человеком не выйдет.Вы обращались к психологу?Мне кажется общение с ним подобно зыбучим пескам.Затягивает,а потом выбраться трудно.Старайтесь держаться подальше от него.Ну,это мое мнение.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»