КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!

Конструктивные обсуждения и советы
Галягин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 10:11

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!

Сообщение Галягин »

 
Добрый день, создатели, авторы и технический персонал сети сайтов про любовь и жизнь!

Я был глубочайшим образом потрясен светлостью, добротой и мудростью материалов Ваших страниц на победишь.ру, заговор.ру, реаллов.ру, и.. сколько же всего Вы создали и планируете создать замечательных сайтов?

Будучи уверенным, что моя жизнь давно разбита и завершена, я отчаялся встретить вновь какую-то поддержку своему слабому ползанию, и как я счастливо ошибся в этом, однажды познакомившись с Вами, сколь много добрых энергий и новых удивительно интересных знаний я теперь получил!

Высокомерно считая себя выше и лучше других, я был уверен, что все уже знаю о любви, смерти и православии, а теперь каждый день узнаю что-то новое.

Как замечательно, что столько талантливых, мудрых, добрых и профессиональных людей собралось вместе, воедино в Вашем лице!

Я одинокий и несчастный человек, большую часть своих дней я провожу в уныние и боли, я постоянно думаю о смерти, и только немного - о чем-то хорошем.
Не знаю, смогу ли я вынести какие-то практические решения из всего узнанного, но знаю, что очень полюбил Вас, что мне очень нравятся Ваши лица там, где под текстами размещаются фотографии авторов.

Вы милые, замечательные, будьте сами счастливыми в семейной жизни, будьте успешными в своих полезных профессиях, без таких как Вы злосчастная Россия вымрет совершенно.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»