Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
MadEliza
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:56
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение MadEliza »

 
Вопрос из чистого любопытства: можно ли приворожить человека (или оказать на него какое-либо подобное влияние), если он не верит ни в магию ни в Бога и тому подобное вообще, в принципе?
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Odri »

 
MadEliza писал(а):Вопрос из чистого любопытства: можно ли приворожить человека (или оказать на него какое-либо подобное влияние), если он не верит ни в магию ни в Бога и тому подобное вообще, в принципе?
Привораживать - это значит сотрудничать с бесами, которые могут сделать невыносимой и ужасной жизнь человека, которого привораживают и который привораживает, вне зависимости от того, кто во что верит. Т.е. можно не понимать сути происходящего, зато пожать плоды и последствия. От приворотов более всего защищены люди, которые ведут духовную жизнь, участвуют в Таинствах церкви.
marina65
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:21
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение marina65 »

 
Удалено.Нарушение ПФ п.8.7.2 елена62
Наталка_Полтавка
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 23:14
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Наталка_Полтавка »

 
Житие священномученика Киприана и мученицы Иустинии девицы

Сказание о святых мучениках Киприане и Иустинии существует с глубокой древности. Жили они в конце III — начале IV века. Отечеством Киприана, как предполагается, была Антиохия, в северной части Сирии. Известно, что Киприан обучался философии и волхвованию в языческой Греции и в Египте и удивлял всех своими познаниями в тайных науках, путешествуя по разным странам и совершая перед народом всевозможные “чудеса”. Прибыв в свой родной город Антиохию, он поражал всех своими способностями. В то время здесь жила дочь языческого жреца — Иустиния. Она уже была просвещена христианской верой, первое понятие о которой получила случайно, услышав слова о Христе из уст диакона, проходившего мимо дома ее родителей в то время, как она сидела у окна. Молодая язычница постаралась больше узнать о Христе, первая весть о Котором так глубоко запала в ее душу. Иустиния полюбила ходить в христианскую церковь, слушать слово Божие и наконец приняла святое Крещение. В скором времени она убедила своих родителей в истине христианской веры. Языческий жрец, приняв Крещение, посвящен был в сан пресвитера и дом его сделался благочестивым христианским жилищем.

Между тем Иустиния, обладавшая замечательной красотой, обратила на себя внимание одного богатого языческого юноши по имени Аглаид. Он просил ее стать его женой, но Иустиния, посвятив себя Христу, отказалась от брака с язычником и тщательно избегала даже встречи с ним. Он, однако же, настойчиво преследовал ее. Видя неуспешность всех своих стараний, Аглаид обратился к знаменитому волхву Киприану, думая, что все доступно его таинственному знанию, и просил волхва подействовать своим искусством на сердце Иустинии.

Киприан, надеясь получить богатое вознаграждение, действительно употребил все средства, которые мог почерпнуть в науке волхвования, и, призвав на помощь бесов, пытался склонить Иустинию на брак с полюбившим ее юношей. Ограждаемая силою своей всецелой преданности единому Христу, Иустиния не поддалась никаким ухищрениям и соблазнам, оставаясь непреклонной.

Тем временем в городе появилось моровое поветрие. Распущен был слух, что могущественный волхв Киприан, которому не удаются его волхвования, мстит целому городу за противодействие Иустинии, наведя на всех смертельную болезнь. Перепуганный народ приступил к Иустинии как к виновнице общественного бедствия и убеждал ее удовлетворить волхва — выйти замуж за Аглаида. Иустиния успокоила народ и в твердом уповании на помощь Божию обещала скорое освобождение от губительной болезни. И действительно, как только она помолилась Богу своей чистой и крепкой молитвой, болезнь прекратилась.

Эта победа и торжество христианки были одновременно полным посрамлением Киприана, считавшего себя могущественным волхвом и похвалявшегося знанием тайн природы. Но это же послужило и ко спасению человека, одаренного сильным умом, который главным образом по заблуждению растрачивался на недостойное употребление. Киприан понял, что есть нечто высшее, чем его знания и таинственное искусство, чем та темная сила, на помощь которой он рассчитывал, стремясь поразить непросвещенную толпу. Он понял, что все это — ничто перед познанием Того Бога, Которого исповедует Иустиния.

Увидев, что все его средства бессильны против слабого существа — молодой девушки, вооруженной только молитвой и крестным знамением, Киприан постиг значение этих двух действительно всемогущих орудий. Он пришел к христианскому епископу Анфиму († 302; память 3/16 сентября), рассказал ему о своих заблуждениях и просил научить его истинам христианской веры, чтобы подготовиться к единому истинному пути, открытому Сыном Божиим, и затем принял святое Крещение. Через год он был поставлен иереем, а потом епископом, между тем как Иустиния была посвящена в диакониссы и поставлена начальницей общины христианских дев.

Одушевленные пламенной любовью к Богу, Киприан и Иустиния много послужили распространению и утверждению христианского учения. Это навлекло на них гнев противников и гонителей христианства. Получив донос о том, что Киприан и Иустиния отвращают народ от богов, правитель той области Евтолмий схватил их и повелел истязать за веру во Христа, которую они непоколебимо исповедали. Затем он отослал их к римскому императору, бывшему в то время в Никомидии, по приказанию которого они были усекнуты мечом.

Священномученик Киприан и мученица Иустиния почитались уже древней Церковью. Святитель Григорий Назианзин († 389; память 25 и 30 января говорит о них в одной из своих проповедей. Императрица Евдокия, супруга византийского императора Феодосия Младшего, около 425 года написала в их честь стихотворение.

“От художества волшебнаго обратився, богомудре, к познанию Божественному,— воспевает Церковь в кондаке святым мученикам,— показался еси миру врач мудрейший, исцеления даруя чествующим тя, Киприане со Иустиною, с неюже молися Человеколюбцу Владыце спасти души наша”.
Abra
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:38
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Abra »

 
Я дожила почти до 50-ти лет, но никогда не думала о приворотах. Знала, что вроде есть такая чушь, кто-то верит, что-то делает. Не воспринимала всерьез. Знала, что это большой грех, поэтому даже к гадалкам и бабушкам никогда не обращалась. Но вот совсем недавно испытала на себе все "прелести" приворота. Никому не пожелаю такого. Последствия ощущаю до сих пор. Узнала случайно, когда обратилась к психоаналитику. Не могла поверить в это, стала читать по этой теме. Конечно, в основном описываются общие и крайние "симптомы", в основном если привораживают женатого мужчину, хотят увести из семьи. Меня же привораживал мой МЧ, думаю в то время, когда мы расставались. Он очень переживал тогда, вплоть до любовного бреда. Насчет меня, то я испытывала к нему определенную симпатию, но не более. Мало того, я видела, что он мне не подходит для отношений. Ну а после начались мои страдания: и без него плохо, и с ним не могу долго, все равно уходила от него. Началось отчуждение от детей, потому что весь мир сузился до одного человека, все мысли были о нем. Ничего не понимала, знала, что не люблю, но все равно возвращалась к нему, когда он пытался помириться. Не было ни страсти к нему, ни уважения, ни нежности. Дальше хуже, началась агрессия на него, ненависть, ругалась страшно (!), била его. Страдала из-за этого еще больше, потому что теряла самоуважение, что я такая. Как бесноватая была. Окружающий мир зачастую казался нереальным, как во сне, приходилось очень сильно сосредотачиваться, когда находилась за рулем. Подключилась соматика: удалили полщитовидки,аритмии, периодические тики век, бессонница, общая подавленность, депрессии, удушье, резко испортилось зрение...Причем все это на фоне хороших анализов крови и гормонов. Когда с ним расставалась, а делала я это очень много раз, не могла ни с кем завязать отношений, до смешного, говорила, прямо как сглазил кто-то)))) Позже уже прочитала, что такое состояние получается, если жертва энергетически сильнее заказчика, если ее душа способна сопротивляться, если к привороту потом еще были подделы. Еще даже не думая о том, что бы это могло быть, в одно из расставаний пошла в церковь, исповедовалась, получила причастие, читала молитвы. Но почти сразу после причастия началось ухудшение вплоть до видений. Тогда еще я не знала, кто это приходил, но до сих пор уверена, что это был не сон. Позже одна клиентка моего психоаналитика, бывшая магиня, подтвердила, что это видение прямо указывало на приворот на половую чакру. Обратилась к священнику, не знала как и сказать про все это, потому что не могла поверить в весь этот бред. Он подтвердил, что такое существует, что он помнит меня по еще первому причастию, хотя прошло уже больше полгода и сколько у него там людей было!Он сказал, что ему, как священнику, очень это видно, что я как потухший цветок. Снова исповедовалась, приняла причастие, заказала сорокауст. Я не очень набожный человек, хотя в Бога верю. После причастия наступило ухудшение состояния, стал сниться каждую ночь, причем о том, чтобы быть с ним даже думать не могла. Мало того при случайных встречах испытывала страх и отвращение к нему! Говорили, читала, что будет ему откат. Но поскольку все равно не очень верила в магию, не думала, что что-то будет. Но в ближайшую неделю после причастия, ему сделали операцию, я так поняла, что он очень плохо себя чувствовал. Не знаю, было что еще или нет, потому что не слежу за его судьбой, оборвала все связи. Много чего было, всего не расскажешь. Многие вещи, которые творились эти годы, пока я была-не была с ним, стали понятны именно с этого ракурса. И так мне стало плохо от всей этой информации, мыслей (а я человек рациональный и мне нужна логика, чтобы осмыслить все), что решила так: никакого приворота! все, что со мной происходило и происходит, в конечном счете моя вина. Поэтому знать больше ничего об этом не хочу, а просто продолжаю работу над собой и своими проблемами, церковь и психоаналитик мне в помощь. Правильно это или нет, но так мне проще и легче, иначе на этой магии можно тронуться умом. Сейчас потихоньку все налаживается. Надеюсь, что через какое-то время снова стану той, которой меня все знали раньше: Солнышко и Ангел), снова вернется радость жизни, восстановятся прежние отношения с детьми, здоровье. Все к тому идет) Этот случай заставил меня переосмыслить жизнь. Раз в нее смогло войти что-то плохое, значит надо лучше смотреть за входом) Влезают куда пускают. Тем, кто делает привороты: вы не понимаете, с чем играете, когда хотите удовлетворить свою прихоть. Хотите любви-просите у Бога, ему виднее, что вам нужно и кто вам нужен. Если вас не любят, то это не вина другого, а только ваши проблемы: попробуйте стать лучше сами, а не насильно с помощью заговоров. Какая же это любовь, если вашей жертве потом такие страдания? Вы хотя бы знаете, кого вы посылаете к объекту вашей "любви"??? Вы их видели???? Только от ненависти можно такое сотворить с человеком, да и то нельзя! И вам от этого счастья не будет, это не односторонний договор. Те, кого вы послали, придут и к вам и возьмут с вас втройне. Откаты, отдачи и возмездие вам не в силах отменить.
niki163
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:31
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение niki163 »

 
удалено. Анкоридж
Annash1
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 15:06
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Annash1 »

 
Удалено. Narine
zaq009
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:08

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение zaq009 »

 
Удалено.Delfina
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение JanFeda »

 
Позвольте внести свои пять копеек :D
Удалено. Вредный совет. Марыся
Получите откат.
В виде неприятностей, беснования, несчастий, болезней и одиночества. В том числе, безденежье.
Приворот ни в коем случае нельзя делать! Вы же не хотите получить невозможность устроить личную жизнь?
Я обращаюсь не к автору, а ко всем отписавшимся в теме.
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Живой мертвец или страшные последствия приворота.

Сообщение Лизбета »

 
Добрый день!

Этим сообщением я бы хотела поделиться с вами очень волнующей меня историей, которая ещё не закончилась. И, надеюсь, предотвратить желание заниматься магией, если оно у кого-то есть! Ничего хорошего никогда в жизни не выйдет из этого.

До сих пор я не верила в то, какими страшными бывают последствия магии. История случилась с моей приятельницей и я заинтересована в помощи для неё. 5 лет назад на танцевальных тренировках я познакомилась с очаровательной красоткой Катюшей, весёлой и общительной. Девушка приехала к нам из Украины, так как познакомилась и стала встречаться с мужчиной, старше её на 20 лет. Мужчина этот был женат и женат до сих пор, в браке уже 3 взрослых детей и внуки уже. Мужчина этот всячески помогал Кате в городе: снял квартиру, помог с работой, поддерживал её, но из семьи уходить не собирался. Спустя год-полтора он охладел к ней и, по словам Кати, она стала сильно жалеть себя и своё упущенное время (возможно, была очень одинока в городе) решилась на приворот, нашла какую-то цыганку, которой и доверилась.

Сначала всё шло прекрасно. Спустя три месяца после похода к цыганке, как подумала Катя, всё наладилось: Катюша забеременела, мужчина этот купил ей 3-х комнатную квартиру, она родила дочку. Из семьи так и не ушёл. Как сказала ей цыганка, жена тоже сделала приворот на своего мужа и он метался то к жене, то к Катюше.

Потом мы года на 2 выпали из общения с Катей, так как у неё маленький ребёнок, своя жизнь и я закрутилась в своих делах. Рассказала она мне всю эту тайну полгода назад, потом мы возобновили общение, но никак не получалось встретиться.

2 месяца назад я иду по улице, навстречу идёт девчонка в чёрной курточке, джинсах, каких-то ботиночках, очень-очень бедно одетая и бледная Катюша. Я долго вглядывалась она это или нет, пока она сама не поздоровалась... Что я увидела и услышала до сих очень тяжело... Катя устроилась на какую-то работу за 20 тр, чтоб хоть какие-то деньги были и сказала, что обходит все банки за кредитом 300 тр для этой цыганки, я особо не вдавалась в подробности, что там за обряды безумные... Она сказала, что помимо этих 300 тр, она ещё платит долг этой цыганке за что-то... В общем, полное вымогательство денег! Мы очень долго разговаривали, у Кати разум как затуманен, она полностью верит цыганке. Я резко против не стала ничего говорить, так как это бесполезно в тот момент было. Плюс дочка у Кати постоянно болеет, по больницам бегают, сама Катюша худющая, сказала, что не может есть, её сразу тошнит, не спит, постоянно мысли о самом плохом, что только возможно... Мужчина этот хочет близости с ней, а у неё сил нет, он нервничает и ссорится с ней... Живёт в семье и всё для жены. Я очень мягко сказала, что может всё это закончить, продать скорей квартиру (пока цыганке этой всё не переписала), купить квартиру в другом городе, где живёт сестра Катюши и уехать туда с дочкой. И бегом в церковь или к грамотному психологу. В любом случае нужно очищать душу и восстанавливать здоровье. Катя сказала, что понимает всё, но нет никаких сил... Сегодня ночью приходит сообщение от неё, что с пневмонией госпитализировали в стационар, сейчас она в больнице без сил и без желания жить. Я с ней общаюсь и, боюсь, что итог всего этого может быть уже скоро и переубеждать её бесполезно - она как под гипнозом, совсем не слушает. Если я совсем плохо буду высказываться обо всём этом, то перестанет общаться. У неё бывают моменты просветления, когда она говорит, что никому не советует ввязаться во всё это и если бы вернуть время, то она бы так не стала делать, но сейчас идти на попятную, по её словам, слишком поздно и надо всё завершить... Но, я уверена, после этих 300 тр у цыганки будут новые запросы, пока она полностью всё у Катюши не отберёт...

Дорогие девушки, если вы читаете моё сообщение и если есть какие-то мысли о магии, пожалуйста, включайте мозги! Нельзя так со своей жизнью поступать! Это очень изматывает и убивает человека внешне и внутренне! Я буду рада, если эта история кому-то поможет не сделать такую ошибку.
Алда
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:20
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Алда »

 
Удалено. Delfina
Ваше сообщение не соответствует данной теме:
Эта тема создается для раскрытия отрицательных последствий попыток решить сердечные дела при помощи магии, колдовства, приворотов, заговоров
viktoria1231
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 12:53
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение viktoria1231 »

 
Удалено. Narine
AlexSay
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 02:16
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение AlexSay »

 
Удалено. Лира
Katerina1488
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение Katerina1488 »

 
Удалено. Narine
margo151821
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:37
Пол: женский
Откуда: киве

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение margo151821 »

 
Удалено, реклама. Pesny
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение Аурика »

 
Я когда всеми этими мерзостями занималась (присушки на ветер, привороты, гадания) всегда был один и тот же итог. Всё шло по одному и тому же сценарию. Мой мужчина влюблялся в другую. И сказать что влюбился - это всё равно что ничего не сказать! Просто с ума сходили мои бывшие по своим новым пассиям. Ко мне испытывали абсолютное отвращение.

Вот и последний случай. Я три года была тайно влюблена в одного мужчину. А потом когда наконец-то у нас завязались отношения, я сделала присушку и начала гадать на маятнике. И вот результат. Уже через две недели он как то ко мне переменился. Стал делать замечания насчет внешности. Я сразу смекнула, что с кем-то сравнивает. Так и есть. А через два месяца он выглядел просто больным. Та на него внимания не обращала, как я поняла. А потом всё-таки сдалась.

Я ещё заметила одну тенденцию. После всех приворотов -гаданий у моих бывших отношения так и не складывались с их новыми возлюбленными. В итоге получается два разбитых сердца. У меня депрессия из за него. У него - из-за неё.

И соперница каждый раз подбиралась с красивой внешностью. Ну я так думаю, потому что на меня смотрели словно меня помоями облили. Хотя я не уродина, довольно симпотичная.

Какими бы видами черной магии не занимались, итог будет один - любовь пропадет навсегда!
Silvana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:52

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение Silvana »

 
Ох, страшное это дело - иметь дело с подобными вещами...сама занималась гаданием долгое время, теперь расхлебываю по полной. Хоть я и "завязала" с этим уже несколько лет назад, последствия аукаются во всей красе. Постоянная нервозность, депрессивные мысли, одиночество, страхи, внутреннее напряжение, которое не снимается ничем - это лишь малая часть "букета", внутри бушуют неконтролируемые эмоции - агрессия, гнев, и прочее. Чувствовать, как ты сама себе не принадлежишь - это жутко, поверьте. Единственное, что меня привело в относительную норму - это искреннее покаяние и исповедь. Хоть и говорят, что один и тот же грех можно не исповедывать повторно, при условии, что он не совершается, второй раз я тоже его исповедала. И то, до сих пор "отголоски" присутствуют, но с каждым разом становится все лучше и лучше. Единственное место, где я чувствую себя более или менее спокойно - это храм. И после исповеди покой приходит все чаще и чаще - голова трезвая, мысли больше не скачут, как бешеные обезьяны, полный самоконтроль. Все это я написала как предостережение - никогда, ни при каких обстоятельствах не связыватесь с этим, как бы вам ни хотелось добиться желаемого. Душу потом будете лечить очень долго и мучительно.
Grelka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:51
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение Grelka »

 
Удалено. Реклама . Эллора
missis.galayan
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение missis.galayan »

 
удалено. реклама.alkesh
tanya2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:56
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение tanya2017 »

 
Удалена реклама. Мейт
kristi22
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 18:01
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение kristi22 »

 
Удалена реклама. Мейт
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»