Помогите: на муже приворот?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Люлека
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:46

Сообщение Люлека »

 
Добрый день!
Очень нужна помощь: я в браке почти 8 лет,с мужем живем хорошо.Месяца 3 назад поменялось у него поведение,не обнимет,ни поцелует,секс все реже. И тут внезапно снова любовь,такая как будто в конфетно-цветочный период,секс каждый день.Сначала не поняла что происходит,потом испугалась,что у него чувство вины,может подгулял. Случайно попала к ясновидящей,она сказала,что на моем муже приворот.Я плакала,затем пошла к другому видящему,сказал,что у мужа другая.Поговорили,плакали оба,говорит,что ему никто кроме меня не нужен. Про приворот мужу рассказала,он естественно не поверил,но насторожился.Я сказала,что приворот снимать не буду,а сама не знаю идти снимать или все оставить как есть.Давит какое-то противное чувство,раньше была готова поспорить с кем угодно,что мой муж честен по отношению ко мне.Подскажите как поступить,на днях назначено снимать приворот,не знаю что делать?
Создать семью после 40
Summer
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:15

Сообщение Summer »

 
Ну что вы еще хотели услышать от "ясновидящих", у вас неприятности, а они на неприятностях и горе других деньги зарабатывают, бизнес у них такой. Прошу Вас не пополняйте кошельки мошенников, поинтересуйтесь осторожно, как у них самих жизнь-то сложилась. Увидите - их мистические "способности" просто обман. Уж они вам расскажут, самореклама у них просто великолепна. Лучше решайте вопрос с мужем без вмешательства шарлатанов.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Люлека писал(а):Добрый день!
Очень нужна помощь: я в браке почти 8 лет,с мужем живем хорошо.Месяца 3 назад поменялось у него поведение,не обнимет,ни поцелует,секс все реже. И тут внезапно снова любовь,такая как будто в конфетно-цветочный период,секс каждый день.Сначала не поняла что происходит,потом испугалась,что у него чувство вины,может подгулял. Случайно попала к ясновидящей,она сказала,что на моем муже приворот.Я плакала,затем пошла к другому видящему,сказал,что у мужа другая.Поговорили,плакали оба,говорит,что ему никто кроме меня не нужен. Про приворот мужу рассказала,он естественно не поверил,но насторожился.Я сказала,что приворот снимать не буду,а сама не знаю идти снимать или все оставить как есть.Давит какое-то противное чувство,раньше была готова поспорить с кем угодно,что мой муж честен по отношению ко мне.Подскажите как поступить,на днях назначено снимать приворот,не знаю что делать?
Абсолютно верно...Врач - не поставит иного диагноза, как медицинский..."Ясновидящая" обманщица - ну конечно, приворот! А что же еще... Тем более, общаться с людьми они (мошенники) умеют, психологию знают очень хорошо.

Не общайтесь с мошенниками! Отношения в семье - это дело мужа и жены! "Волшебной палочкой" тут не махнешь, тем более, что и нет ее, палочки-то...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Люлека писал(а):Добрый день!
Очень нужна помощь: Давит какое-то противное чувство,раньше была готова поспорить с кем угодно,что мой муж честен по отношению ко мне.Подскажите как поступить,на днях назначено снимать приворот,не знаю что делать?
Если Вы будете туда ходить, они из Вас вытянут все, что можно, в том числе с помощью своих помощников, нематериальной природы, которые Вас на мысленном уровне будут обрабатывать. Как видно, Вы с ними уже имеете дело, и они, по природе своей обманщики и убийцы, это мы знаем из Евангелия, из множественных жизненных примеров. Команда одна, и действует она на разрушение, по другому не хочет и не умеет, зато прикрывается всякими внешними атрибутами, типа икон, и подобного.
Почитайте еще вот это: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Да, еще хотел сказать, почитайте пожалуйста отзывы к статье, и вот еще одна статья, о том же, но немного усовершенствованная : https://www.memoriam.ru/main/kak_perezit?id=233
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»