Бывает ли так

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
ЛентаВВолосах
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 17:38

Бывает ли так

Сообщение ЛентаВВолосах »

 
Человека, которого я люблю, приворожили. В этом сомнения нет, я узнала от очень авторитетного человека.
Сначала он вёл себя как приворожённый - начал пить, долго метался от неё ко мне, впал в дипрессиию.
А сейчас у него всё хорошо.Он с ней уже 2 месяца. Он с ней счастлив, говорит, что всё нормально, на душе тихое умиротворение, жизнь наладилась.
МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ?????? :?: :?: :idea:
Диагностика семейных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
ну а вы сами как думаете??
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если у Вас нет сомнений, то зачем Вы нас спрашиваете?
ЛентаВВолосах
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 17:38

Сообщение ЛентаВВолосах »

 
Я читала, что если человека приворожили, то вся жизнь летит наперекосяк... Поэтому мне странно.
неизвестная
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 19:49

Сообщение неизвестная »

 
пока прошло два месяца то все нормально если это будет длится годами, думаю ее жизнь станет его... он напроч забудет о своих интересах друзьях и т.п.
Карина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2008, 12:12

Сообщение Карина »

 
вообще приворот вещь неизведанная.....мы с девчонками баловались и никакого результата не последовало, но я слышала о том, что люди долго жвут в браке,и только потом на них сказывается весь ужас этой порчи....например родственник моей бабушки покончил с собой, выпил какой то химикат, хотя всем говорил что счастлив в браке
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»