она приворожила моего брата

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
скосик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:47

она приворожила моего брата

Сообщение скосик »

 
не с кем поделиться! на душе тяжело. девушка моего брата сделала приворот на кровь!!!!!!!!! я стала замечать что-то с ним не так, он чахнет с каждым днём, тупеет, у него ни чего не получается всё валится из рук. при этом говорит что не любит её, а уйти не может. стоит что-то про неё сказать нехорошее он как зверь на всех орёт и говорит что она святая. у него пустые глаза, порой больно в них смотреть, как будто там написано ( помоги мне)!!!! я сходила к бабке она сказала что очень сильный приворот,и если я ему не помогу сейчас то скоро будет поздно. он может наложить на себя руки. мы начали с этим борьбу конечно, но так страшно. вдруг ничего не получится?! кто-нибудь с этим сталкивался? пройдёт это всё или нет? :?:
Создать семью после 40
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
По бабкам Вы совершенно зря начали бродить.
Отправляйтесь в ближайший храм, спросите любого батюшку, что надо делать в подобной ситуации.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Изучите внимательно сайт:
https://www.zagovor.ru/

На нем Вы найдете ответы на многие вопросы.
скосик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:47

Сообщение скосик »

 
в церковь я уже сходила! вообщем то ни чего нового не узнала. просто поставила свечи за всю семьи и за неё!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
скосик писал(а):в церковь я уже сходила! вообщем то ни чего нового не узнала. просто поставила свечи за всю семьи и за неё!
Что значит "сходила"? Вы с батюшкой свою ситуацию обсуждали?
Свечи поставить....хорошо, но свеча без молитвы - это просто свеча.
И пожалуйста, прочтите материалы указанного сайта.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Re: она приворожила моего брата

Сообщение LadyS »

 
скосик писал(а):не с кем поделиться! на душе тяжело. девушка моего брата сделала приворот на кровь!!!!!!!!! я стала замечать что-то с ним не так, он чахнет с каждым днём, тупеет, у него ни чего не получается всё валится из рук. при этом говорит что не любит её, а уйти не может. стоит что-то про неё сказать нехорошее он как зверь на всех орёт и говорит что она святая. у него пустые глаза, порой больно в них смотреть, как будто там написано ( помоги мне)!!!! я сходила к бабке она сказала что очень сильный приворот,и если я ему не помогу сейчас то скоро будет поздно. он может наложить на себя руки. мы начали с этим борьбу конечно, но так страшно. вдруг ничего не получится?! кто-нибудь с этим сталкивался? пройдёт это всё или нет? :?:
не очень поняла, откуда у вас сведения о том, что девушка сделала приворот? вы решили это из-за странного поведения брата? или это вам сказала бабка, к которой вы ходили? или еще какой-то источник?

вполне возможно, что это ложь, а странное поведение брата вызвано совсем не приворотом, сделанным его девушкой.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»