любовь и гадание

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:29

любовь и гадание

Сообщение Мышонок »

 
Здравствуйте! У меня была сложная ситуация с парнем, очень большая ссора. в результате я вернулась домой обратно с чемоданами (МЧ живет и работает в другом городе). И вот от отчаяния я пошла к гадалке на кофейной гуще, а потом к ясновидящей. они мне сказали,ч то отношений с этим пареем они не видят; что он не готов жениться; что он не моя судьба и что я его не люблю; что не надо мне ехать к нему иначе всё равно через время вернусь. полностью совпал его психологически портрет. Тем же вечером позвонил МЧ, сказал что любит, просил приехать и т.д. Но после гаданий засел червячок.
Знаете, все эти дни у меня душа металась. я не могла спокойнь спать. Я пошла в церковь, поставила свечку. И когда я выплакаласьс у иконы Божьей матери, стало как легче н душе. Вот теперь я решила исповедаться и причаститься и готовлюсь к этому. СКажите, Бог простит мне этот грех? :( :( :( как снова поверить в свои силы и любовь парня?
Диагностика семейных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Здравствуйте,
Вы правильно поступили, когда решили пойти в храм и обратиться к Господу и Пресвятой Богородице.
Что такое гадание и каковы его последствия Вы можете прочесть здесь:
https://www.zagovor.ru/

Простит ли Господь? Если искренним будет Ваше раскаяние, Господь простит. Таинство Покаяние - великое Таинство, в котором бывшее может стать не бывшим по милости Божией.
"Нет греха непрощаемого, кроме греха нераскаянного..." - так говорят.
Сил Вам, веры и надежды.
А как сложатся Ваши отношения с Вашим другом - во многом зависит от Вас. Гадалки тут ...не причем, поверьте.
Последний раз редактировалось Сирень 17 авг 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:29

Сообщение Мышонок »

 
Сирень, спасибо огромное за поддержку!!!! буду стараться и делатьв сё, чтобы у нас с МЧ всё было хорошо!)) он у меня недавно тоже в церковь ходил после нашей ссоры. свечку поставил, за нас попросил. и вот мы сразу как-то вдвоем сразу успокоились, появилась уверенность, что всё будет хорошо. Приеду к нему, вдвоем сходим в храм..... надеюсь, Господь поможет нам во всем!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Хорошо! Но, наверное, и Вы, и Ваш молодой человек, не "свечки ставили", а Богу молились? :D
Мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:29

Сообщение Мышонок »

 
Да, конечно! это я просто не так выразила свою мысль! :D
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Мышонок писал(а): Приеду к нему, вдвоем сходим в храм..... надеюсь, Господь поможет нам во всем!
Очень хорошее решение :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»