Муж ушел после приворота

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Антонет
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:17
Откуда: Московская обл.

Муж ушел после приворота

Сообщение Антонет »

 
Доброго времени суток. Прошу подскажите как быть в данной ситуации. Бывший муж ушел после приворота. Его нынешняя дама помешена на бабках и экстрасенсах. Сначала разошлись мы, потом стали не нужны дети, сейчас не общается с сестрами и мамой. Стал совсем другим подлым , вруном кто с ним пообщался. говорят, что у него с головой не все в порядке.Просто всего не могу описать, подходит к концу раздел имущества все хочет отдать новой даме. Что делать? Нужно с бывшего все снять или это его жизнь пусть решает сам. Совместное будущего не хочу, хочу просто нормального общения и отца детям.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
"Все снять" - смотря как Вы этобудет делать. Если через отворот, то получится "с него снять, на себя повесить". Отворот - это тоже бесовщина, за которую заказчик ответит пред Богом.

А если Вы хотите снять через церковную жизнь и молитву за него - это дело хорошее.
Антонет
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:17
Откуда: Московская обл.

Сообщение Антонет »

 
Молилась за него, себя и своих детей, но на себе чувствую, когда она все повторно делает.Свекровь плачет и не знает куда идти и как своими действиями помочь сыну
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
"Главный вопрос – как быть. Я думаю, что на человека, который живет верой, живёт в Церкви, это не может действовать. Просто не может. А у человека, который живёт вне Церкви, без Бога, у него и без приворотов всё не так.

Поэтому человек, который живёт под покровом Церкви, исповедуется, причащается, может не обращать внимания на существование приворотов и тому подобного.

– А если я ещё далёк от веры и Церкви?

– Если вы вообще ни во что не верите – ни в Бога, ни в бесов, тогда всё просто – тема приворота для вас закрыта. Если же вы верите в приворот, в то, что кто-то может вот так на вас воздействовать, то значит, вы понимаете, что есть какие-то нематериальные силы. Есть иной мир. Но тогда будьте последовательны, идите до конца. Если вы верите в привороты и заговоры, в бесов, которые могут на вас отрицательно воздействовать, то логично будет признать, что есть и ангелы. Если есть кто-то с темными крыльями, то есть и кто-то со светлыми.

Так защищайтесь! Обратитесь к Тому, Кто испокон веков противостоит этим тёмным силам. Единственная защита – это Бог и Его Церковь. При этом необходимо понимать, что если обращение к магии не требует никакой работы над собой, то здесь от вас потребуется внутренняя работа. Если вы думаете, что достаточно просто придти в храм, поставить свечку – это не так…"


Протоиерей Игорь Гагарин

https://www.zagovor.ru/main/family?id=126
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»