венец безбрачия?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Nomina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04

венец безбрачия?

Сообщение Nomina »

 
Однажды, лет 5 назад, я шла по улице. Меня остановила женщина и спросила, сколько времени. Я ответила. А она стала мне говорить, что на мне венец безбрачия, что его нужно снимать...В общем, оказалось, что это цыганка, просто она была одета по-светски... Я от нее ушла, не стала с ней связываться, но теперь периодически эти ее слова всплывают в памяти... Особенно, когда в очередной раз с кем-то расстаюсь...Просто навязчивые мысли какие-то, я не знаю, что с этим делать???!!! И зачем она мне это сказала??? Я же ей ничего не сделала...
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Номина, милая, выбросьте эту неприятную историю из головы раз и навсегда. Эта цыганка просто рассчитывала вытянуть из вас деньги за "снятие венца безбрачия". Никаких венцов безбрачия на самом деле нет. А расставания происходят совсем по другим причинам. Просто вам ещё, видимо, не повстречался "ваш" человек, а тех, кто "не ваш", Господь с вашего пути убирает. Не унывайте!
Nomina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04

Сообщение Nomina »

 
спасибо за ответ
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Милая Номина, ну как можно доверять словам хватающих тебя за руки теток, котрые тебя видят в первый (и последний :? ) раз в жизни, и которых ты видишь впервые? Безработным теткам без образования, для которых оболванивание наивных девушек - бизнес? Помню, я одну такую погнала от университета, где она студенток поджидала... Если бы вы слышали, какие проклятия вперемешку с нецензурщиной она посылала мне вслед :)
А когда-то я напряженно вслушивалась в бормотание чумазой цыганки, отрезавшей мне клок волос и нашептавшей мне "блондина" :? Блондина я так и не встретила, но бед наделала немало, прислушиваясь не к себе, а ко всяким знакомым и шарлатанам.
Я вас хорошо понимаю: подружки все в "отношениях", некоторые уже, возможно, замужем, а вы вся в сомнениях: а может, это и есть любовь? Может, я какая-то не такая? И если я буду "как все", у меня эти самые "отношения" и появятся? А может, блуд это и есть любовь? Когда-то, поддавшись таким "доводам" я сознательно уступила "ухаживающему" за мной парню. И рассталась с ним на следующий день. Этот опыт без любви оказался настолько ужасен, что я долгое время впоследствии, страдая, принимала за любовь то, что ею не является. Пожалуйста, прислушивайтесь к себе, к тому доброму, что заложено в вас Богом, и бегите от того, что вызывает малейшее сомнение!
И читайте сайт
https://www.realove.ru/
Очень жаль, что, когда я взрослела, его не было.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: венец безбрачия?

Сообщение Сирень »

 
Nomina писал(а):Однажды, лет 5 назад, я шла по улице. Меня остановила женщина и спросила, сколько времени. Я ответила. А она стала мне говорить, что на мне венец безбрачия, что его нужно снимать...В общем, оказалось, что это цыганка, просто она была одета по-светски... Я от нее ушла, не стала с ней связываться, но теперь периодически эти ее слова всплывают в памяти... Особенно, когда в очередной раз с кем-то расстаюсь...Просто навязчивые мысли какие-то, я не знаю, что с этим делать???!!! И зачем она мне это сказала??? Я же ей ничего не сделала...
Осторожнее с такими вот незнакомками на улице.
Цыганки, как ни странно звучит, не плохо владеют навыками нейро-лингвистического программирования и гипноза!
По-этому первое правило - избегайте контакта "глаза-в-глаза", не останавливайтесь, НЕ СЛУШАЙТЕ!
Цель любой цыганки - получение денег. То же - гадалки и прочие ясновидящие. В 99% случаев это - коммерческие проекты. 1% - пациенты психиатров.
Отсюда - "венцы безбрачия", "диагностика кармы", "сглазы" и прочее.
А как приятно человеку думать: "На мне "венец безбрачия". Я-то - хороший, вот только венец мешает." А ведь над собой надо работать...
Именно работы души требуют серьезные отношения между людьми.
revun
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 03:08

Сообщение revun »

 
... Я - фанатка пеших прогулок. Фитнес у меня такой. Иду я как то с работы, на седьмом километре, да после рабочего дня выражение лица самое страдальческое. И тут каак прыгнет из кустов ромала на меня. "Ой, какая красивая-деловая, а счастья то нет, замуж не берут!". Я опешила, а потом рассмеялась... Истерично так, со стороны наверное не очень нормально смотрелось... Ромала начала креститься и побежала от меня куда подальше...
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Сообщение kas »

 
:pink: О господи.... Какой у меня венец безбрачия, от меня мужики как от чумы шугаются. ))) :wink:
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
kas писал(а)::pink: О господи.... Какой у меня венец безбрачия, от меня мужики как от чумы шугаются. ))) :wink:
Хотите секрет открою? Не бывает "венцов безбрачия". Это коммерческий проект такой. Деньги выкачивают аферисты.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Забудьте и живите дальше. Сила мысли...
Magda
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:43

Re: венец безбрачия?

Сообщение Magda »

 
Nomina писал(а):Однажды, лет 5 назад, я шла по улице. Меня остановила женщина и спросила, сколько времени. Я ответила. А она стала мне говорить, что на мне венец безбрачия, что его нужно снимать...В общем, оказалось, что это цыганка, просто она была одета по-светски... Я от нее ушла, не стала с ней связываться, но теперь периодически эти ее слова всплывают в памяти... Особенно, когда в очередной раз с кем-то расстаюсь...Просто навязчивые мысли какие-то, я не знаю, что с этим делать???!!! И зачем она мне это сказала??? Я же ей ничего не сделала...
как же мне это знакомо! такая же точно ситуация, причем в тот момент когда я была в ужасном подавленном настроении и шла от одного врача к другому...ко мне подошли две женщины, одна спросила где останавливается трамвай. я указала пальцем. она сказала что не поняла и попросила отвезти. я довела их до угла. потом она сказала: хочеш скажу тебе как у тебя в жизни, только не обижайся. я согласилась. она практически в точности рассказала мое прошлое, будущее и т.д. ее диагноз был: вокруг тебя будут молодые люди всегда, но ни один серьезного с тобой не захочет. надо снимать проклятье с матери сначала, а потом с тебя.
денег у меня было с собой только на метро, когда она спросила адрес, я ей наговорила таких далей, что она быстро свернула тему...
мы разошлись.
поначалу я была в шоке, я очень испугалась. я испугалась практически полной точности описания моего прошлого. (а потом у меня уже были проблемы и подозрения на сглазы). потом с годами я "забила" на эту встречу, перестала боятся, перестала обращать внимание на это своеобразное программировние. но все рвно, когда у меня сучаются неудачи в личной жизни (а их предостаточно), я вспоминаю этот случай, и иногда, ооочень редко, но капелька сомнения и того старого страха закрадывается в мое сердце
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Цыганки, как и многие "маги" прежде всего хорошие психологи. Да и не исключен все-таки какой-то дар. Но вот от кого этот дар - вопрос понятный. Мне понравилась фраза одного мужчины на нашем форуме. Читали "Мастера и Маргариту" булгакова? Кто там пророчествами занимался, в самом начале книги? Вот то-то и оно...

А когда страх находит - молитесь Богу. Ничего без Его воли не произойдет. Просто доверяйте Ему.
archi03
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: венец безбрачия?

Сообщение archi03 »

 
удалено. реклама Лира
Елена 37
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:52
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: венец безбрачия?

Сообщение Елена 37 »

 
Удалено: оффтоп и суеверия. Мейт.
margo151821
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:37
Пол: женский
Откуда: киве

Re: венец безбрачия?

Сообщение margo151821 »

 
Удалено, реклама. Pesny
Roman Rodigin
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:40
Пол: мужской
Откуда: киров

Re: венец безбрачия?

Сообщение Roman Rodigin »

 
Удалено, реклама. Pesny
Tony25
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 13:28
Пол: женский

Re: венец безбрачия?

Сообщение Tony25 »

 
Удалено. Рассветная.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»