Как помочь подруге?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Как помочь подруге?

Сообщение П.маська »

 
Отделено от темы: "Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот"


Подскажите, как помочь подруге? Она умница, кандидат медицинских наук, красавица, очень уверенная в себе, муж богатый, двое детей. Стал сначала муж ходить по всяким "лекарям" (почему - не понимаю), ездил даже на украину к какому-то деду, который "денег не берет". Зачем - она не может объяснить. Потом она пошла с младшим ребенком к целительнице, которая знакомого мужа "вылечила от рака" (прям дико было слышать от нее - ВРАЧА, к.м.н). Вроде даже результат был в лечении ребенка. Потом ее еще одна подруга (старшая дочь танцует с ее сыном в паре) повела ее к "массажистке", которая еще и "лечит". Та ей сказала - муж изменяет, соперница сделала страшную порчу тебе и детям. Муж (идиот) сознался, что несколько лет у него в другом городе другая женщина. Теперь она ходит к следующей (очередной) помощнице - чего-то там ей провидят, разворачивают, приворачивают. Со мной перестала почти общаться (я в это категорически не верю, считаю этих людей мошениками, но ей напрямую, резко, этого не говорю). Ее дети - мои крестники и я очень хочу ей помочь. Как сделать, чтобы она услышала меня? Дайте, пожалуйста, совет. Спасибо.
Создать семью после 40
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Здравствуйте, П. аська!
Ваше желание помочь подруге понятно.
Для того, чтобы понять с каким адским огнем она играет, Вам достаточно просмотреть материалы нашего форума.
Вам стало сложнее общаться с подругой....Но для того, чтобы она смогла Вас услышать - умом и сердцем - Вам нужно постараться поддерживать контакт. Информацию о том, что такое гадание, ворожба, экстрасенсы на самом деле преподносить нужно в нужное время - тогда, когда она готова Вас выслушать.

https://www.zagovor.ru/

и
https://www.boleem.com/main/celitel
Не допускайте в разговоре осуждения ее самой, осуждайте только поступок.
Молитесь Господу о Вашем и ее вразумлении (для Вас - вразумление о том, как оказать помощь) а если есть такая возможность - посоветуйтесь с батюшкой, как и что лучше делать.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Сообщение П.маська »

 
Спасибо! Вчера она сама встретилась со мной. Очень довольная рассказывала, что они с мужем "сошлись" (они бы рано или поздно обязательно помирились бы и так, я думаю) "с помощью Инны" (так зовут чародейку). Что "все это правда". Что она теперь все будет знать про мужа, о чем ему сказала и он согласился "жить с женщиной, которая про него все будет знать". Я очень рада, что они помирились, но я просто в шоке от метода. Сказала ей - только сходи, пожалуйста на исповедь. Потом стала думать и пришла к выводу, что, в принципе, у нее уже давно есть предпосылки к решению своих проблем за чужой счет (теперь призывает на помощь потусторонние силы, бессильная сама). Но поражает сила воздействия этих "бабок-гадалок"! Взрослого, неглупого, образованного человека превратить в... Наверное, мне все это дано видеть, чтобы что-то мне понять для себя.
    Ответить

    Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»