Моя мама очень увлекалась гаданиями.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Моя мама очень увлекалась гаданиями.

Сообщение GolubkaNadya »

 
Моя мама очень увлекалась гаданиями, ясновящими, гороскопами.
По дате рождения, ее жизнь опускается ниже 0, после 52 лет.
Гадалка сказала ей 5 лет назад, что в 52 года она умрет от рака почки.
Моей маме 51... она в это верит и все время ищет у себя болячки. И даже что-то находит, но не онкологию.
Как ее вернутьк нормальной жизни? Как успокоить????
Диагностика отношений в сожительстве
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Но ведь нет у нее рака, разве это не доказательство? И все эти гороскопы - не может же все совпадать, приведите ей факты, что вот мол неправда написана. Может найти ей другое увлечение? Чтоб на это все времени не оставалось...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Наденька, попытайтесь тактично, но твёрдо объяснить маме, что вредит она прежде всего своей душе - как раз-таки гаданиями, гороскопами и т.д.
Посмотрите сайт https://www.sueverie.net/ , его материалы помогут объяснить, что астрология и т.п. - это бред.
Ваша мама верит в Бога?
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Она писал(а):Но ведь нет у нее рака, разве это не доказательство? И все эти гороскопы - не может же все совпадать, приведите ей факты, что вот мол неправда написана. Может найти ей другое увлечение? Чтоб на это все времени не оставалось...
Нет рака... она все равно не верит. Пошла заниматься йогой, прониклась кармой и все.. теперь самобичеванию нет конца.
Она работает много, йога теперь. Я стараюсь ее отвлекать, развлекать, но она все равно в упадочных настроениях. Никому не верит и все время все разговоры на тему, что ее жизнь уже прожита :(
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Петличка писал(а):Наденька, попытайтесь тактично, но твёрдо объяснить маме, что вредит она прежде всего своей душе - как раз-таки гаданиями, гороскопами и т.д.
Посмотрите сайт https://www.sueverie.net/ , его материалы помогут объяснить, что астрология и т.п. - это бред.
Ваша мама верит в Бога?
Спасибо большое! Она не верит интернету. В Бога верит... но не помогло. Она делала аборты, а это страшный грех... и она опять ищет в своем прошлом грубые ошибки.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Записала маму в институт ревматологии в Москве. Едем в декабре.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Любой прогресс возможен только тогда, когда человек к нему стремиться. Ваша мама делает сама свой выбор, и Вы можете её только призывать, но заставить не можете. Поэтому её увлечение в первую очередь от нее зависит. У мамы своя совесть, своя голова на плечах- Вам за нее не решить проблемы.
Если верите в Бога - молитесь за маму.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Александр Валентинович писал(а):Любой прогресс возможен только тогда, когда человек к нему стремиться. Ваша мама делает сама свой выбор, и Вы можете её только призывать, но заставить не можете. Поэтому её увлечение в первую очередь от нее зависит. У мамы своя совесть, своя голова на плечах- Вам за нее не решить проблемы.
Если верите в Бога - молитесь за маму.
Вот в этом и вся проблема... человек должен хотеть и стремиться. А она считает, что не достойна и все больше закрывается в себе.
alextol
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:59

Сообщение alextol »

 
GolubkaNadya писал(а): Вот в этом и вся проблема... человек должен хотеть и стремиться. А она считает, что не достойна и все больше закрывается в себе.
Я тоже могу ошибаться и не факт, что мой совет будет мудрым, но - мне кажется, что ситуация такова, что маме нужна помощь.
А болезнь нужно лечить тем лекарством, которое помогает.
И зачем в лоб бить аспирином ту болезнь, которая лечится гипсом.
Я бы на Вашем месте столь мнительной маме сказал бы так : мама, я очень переживаю за тебя и потому ездила к очень известной гадалке. Она сказала, что ты можешь избежать предсказанной тебе участи, если будешь регулярно ходить в церковь и причищаться.
Уж варианты Вы придумайте сами. Но смысл - вырвать из её головы эту дурную программу и заставить задуматься о другом - о чём-то светлом и чистом....
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Простите, но такой метод не работает, проверено. Если человек приходит в Церковь не к Богу, то найдя там Бога уходит, т.к. не то искал.
Анжела
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:55
Откуда: Уфа

Сообщение Анжела »

 
Здравствуйте) у меня подруга очень любила гадать и всегда в это верила. Но однажды пошла к гадалке и та ей сказала что если она (подруга) будет гадать сама или по бабкам ходить то она замуж не выйдет.
Подруга больше не гадала
а вы попробуйте маме сказать что любая негативная карма искупается добрыми делами а отчаянье и ожидание плохого ее усугубляют а добрых дел найти можно много
berlin86
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Сообщение berlin86 »

 
Вашу маму ничего не вернет к нормальной жизни, она сама должна захотеть этого. Вы думаете что помогаете ей тем, что еще больше раздуваете эту проблему и постоянно напоминаете о том, чтобы она не верила в то что ей нагадали? В вашем случае думаю больше будет пользы если вы будете искренне молится за ее душу, а не за почку. Это ее жизнь и ее никто за уши к гадалке не тянул теперь ей дали испытание и вместо того чтобы отпустить все что ей дорого в этом мире и ощутить что есть вещи более важные она за свою почку дрожит! Ваша мама не случайно попала к гадалке и та ей не случайно ЭТО СКАЗАЛА это ее урок по жизни и даже если человек умирает это не конец.
berlin86
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:17
Откуда: Москва

Сообщение berlin86 »

 
Запрещены ссылки на вредные книги. А.В.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»