Обряд на любовь кто знает исено такой как мой ?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
OOOsiti
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:23

Обряд на любовь кто знает исено такой как мой ?

Сообщение OOOsiti »

 
обращялся к шаману за помощью чтобы девушка меня полюбила чтоб у нас начялись серьёзные отношения. он предложил следущий обряд хочу спросить у вас действует ли это обряд таков. в закрытую посудину из пластмасы с плотной крышкой ложиться фотография моя и на верх лицом на моё лицо фотография девушки всё это шаман залил тремя банками мёда что то наговорил сначало поставил на эту посудину карсную свечу и зажёг она была у него какое то время домя. патом ещё поставил три свечи зелёных. и через некоторое время отдал мне эту посудину сказал купить красную свечу и сжечь её до конца. и хранить посудину дома. кто что знает об этом
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А потом случится вот что: за попытку подчинить себе чужую волю с помощью тёмных сил придётся расплачиваться и очень сильно. Не пугаю! Так и есть. Всё что можно сделать - бегом бежать в церковь на исповедь и отмаливать свой грех. И уж никаких шаманов и прочего волшебства. Только своими силами, умом и сообразительностью завоёвывают девушек!!
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Искренне надеюсь, что описанный вами ритуал не действует.
Ничего хорошего от приворотов не бывает. Читайте сайт www.zagovor.ru
Если в жизни все так просто (понравилась девушка - приворожил, случилась болезнь - заговорил), почему люди расстаются, страдают, умирают...
Вы взрослый человек, пора перестать верить в сказки. Бесплатный сыр (то, что не нужно добывать СВОИМ трудом) бывает только в мышеловке.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Да уж...не смешно, увы...
Обращаются к магии или слабые, не уверенные в себе люди, при этом глубоко невежественные...
Автор, Вы хотите быть таким?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»