Последствия

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
axxxel
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:17

Последствия

Сообщение axxxel »

 
У меня следующая история, хотелось бы узнать мнение, может кто-то знаеВ 2007 г. один молодой человек приворожил мою девушку Удалено. До 2009 г. включительно я боролся с этими явлениями (водил в церковь, исповедь причастие). Итог: все-таки я разбил это явление, приходилось мне конечно не легко, цену заплатил будь здоров.
На данный момент у меня у самого проблемы, меня к ней тянет и еще плюс любовная зависимость. Так как у нас все это время продолжались интимные отношения, у меня сложилось такое чувство, что я тоже хапнул этого горя (или вернее сказать разделил)а может он на меня ещё в добавок отворот сделал У кого-нибудь здесь было подобное или кто-то встречал подобное...вот и существую, а не живу. Как-то так
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Уважаемый автор!

Вся проблема именно в Вашей зависимости. Вам тоже хорошо бы причаститься и исповедаться, чтобы очиститься.
Заодно почитайте материалы сайта о любовной зависимости и как с ней бороться.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последствия

Сообщение Сирень »

 
axxxel писал(а):У меня следующая история, хотелось бы узнать мнение, может кто-то знаеВ 2007 г. один молодой человек приворожил мою девушку Удалено. До 2009 г. включительно я боролся с этими явлениями (водил в церковь, исповедь причастие). Итог: все-таки я разбил это явление, приходилось мне конечно не легко, цену заплатил будь здоров.
На данный момент у меня у самого проблемы, меня к ней тянет и еще плюс любовная зависимость. Так как у нас все это время продолжались интимные отношения, у меня сложилось такое чувство, что я тоже хапнул этого горя (или вернее сказать разделил)а может он на меня ещё в добавок отворот сделал У кого-нибудь здесь было подобное или кто-то встречал подобное...вот и существую, а не живу. Как-то так
Церковь не предлагает "магических контр-ритуалов".
Туда не стоит сходить и забыть - туда надо ХОДИТЬ - постоянно. К тому же, Вы пишете о продолжении интимных отношений вне брака - то есть о грехе блуда.
А ведь он душу пилит, как пила, на части...Вы об этом думали?
доктор
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 20:00

Re: Последствия

Сообщение доктор »

 
axxxel писал(а):У меня следующая история, хотелось бы узнать мнение, может кто-то знаеВ 2007 г. один молодой человек приворожил мою девушку Удалено. До 2009 г. включительно я боролся с этими явлениями (водил в церковь, исповедь причастие). Итог: все-таки я разбил это явление, приходилось мне конечно не легко, цену заплатил будь здоров.
На данный момент у меня у самого проблемы, меня к ней тянет и еще плюс любовная зависимость. Так как у нас все это время продолжались интимные отношения, у меня сложилось такое чувство, что я тоже хапнул этого горя (или вернее сказать разделил)а может он на меня ещё в добавок отворот сделал У кого-нибудь здесь было подобное или кто-то встречал подобное...вот и существую, а не живу. Как-то так
Дайте координаты этого молодого человека. Его ждёт миллион долларов. Именно такую цену обозначил один американский меценат за доказанное паранормальное воздействие человека будь то приворот, ясновидение, телекинез или т.п.

За всё время никто ещё миллион не получил - не смог доказать. А ведь всё просто. :)


А теперь расскажите нам всю предысторию. Как ваша девушка познакомилась с Вами и с тем молодым человеком и как развивался ваш треугольник. Всё как есть пишите.
Егор86
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:19

Сообщение Егор86 »

 
Ситуация, изложенная автором темы, просто не можжет быть реальной. слишком уж много мистики накручено: контробряды, отвороты... всему должно быть гораздо более простое объяснение и никак несвязанное с магией, религией etc.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Егор86 писал(а):всему должно быть гораздо более простое объяснение и никак несвязанное с магией, религией etc.
Кому должно?

Какая цель - понять истину или объяснить все в привычной системе координат, лишь бы оставаться при своем, всячески избегая познания реальности?
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Брат писал(а):Кому должно?
Да да, у меня тоже вопрос к гениям на форуме, что это за великие теоретики такие, у которых все раскладывается на пальцах? :lol: :lol: :lol: А вы не в курсе, что наука далеко не все открыла и познала? Даже элементарная вещь - рождение ребенка, а наука не может объяснитиь от и до - как это происходит, а люди говорят, что чудес не видят. Вам бы лишь потрещать о чем - нибудь, оболгать что - нибудь, сделав умное лицо, "опровергнуть" факты (или тупо наплевать на них, потому что они неправильные) и со спокойной (хотя...навряд ли спокойной) душой леч спать.
Именно такую цену обозначил один американский меценат за доказанное паранормальное воздействие человека будь то приворот, ясновидение, телекинез или т.п.
Миллион долларов, хм, а что ему больше нечем заняться, как кроме получать бесплатные истории про паранормальное, "опровергая" их?
Вот ведь умник, он доказал всем, что они врут!!! :lol: :lol: :lol: Просто гений.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Я уверена - это не только приворот, даже банальное упрямство (инфантильность) и неумение доверять (ревность, неуважение, презрение) - это тоже приводит к похожим последствиям. Возможно, что все это следствие ваших грехов, возможно вам необходимо покаяться в таких вещах, задумайтесь если вы пытались кем - то манипулировать и жестко контролировать (колдовство - это же и есть манипуляция, или давление на волю человека), то эта ситуация - это вам урок. Если же нет, то не знаю чем еще помогают, кроме молитв, поста и таинств Церкви.
Егор86
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:19

Сообщение Егор86 »

 
да-да.. "на свете много есть того....". автору стоит попробовать взглянуть и попытаться решить "проблему" с другой стороны и другими методами. если уж шарлатанство не помогло. многое зависит и от партнера автора,как видно девушка - человек внушаемый, слабый. можно поробовать убедить ее в отсутствии всяких приворотов-отворотов.
Удалено.Delfina.
axxxel
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:17

Сообщение axxxel »

 
Я изучил комментарии, хочу сказать тем людям которые не верят в привороты и говорят "Вам все это кажется, а на самом деле они имеют ввиду, что ты неудачник и списываешь все на магию". Хотя по большому счёту большинство людей не встречалось с этим лицом к лицу...и не могут понять всю серьёзность того что происходит в таких случаях.
С молодым человеком она уже была знакома, работали они в одном учреждении, ласты он клеил, но не успел, потому-что появился я...Но через год он вернулся уже "не один" и сделал это самое зло.
Он ещё тогда с издевкой сказал: "Что бы ты не делал, она все равно будет со мною". В ответ я вспомнил слова из песни Дельфина "Тишина", они тогда подошли: "И ты не слышишь шагов чего-то страшного рядом, но очень скоро с этим встретишься блуждающим взглядом и кончится время, а вместе с ним пустота, останется только одна тишина..."
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
axxxel писал(а):Я изучил комментарии, хочу сказать тем людям которые не верят в привороты и говорят "Вам все это кажется, а на самом деле они имеют ввиду, что ты неудачник и списываешь все на магию". Хотя по большому счёту большинство людей не встречалось с этим лицом к лицу...и не могут понять всю серьёзность того что происходит в таких случаях.
С молодым человеком она уже была знакома, работали они в одном учреждении, ласты он клеил, но не успел, потому-что появился я...Но через год он вернулся уже "не один" и сделал это самое зло.
Он ещё тогда с издевкой сказал: "Что бы ты не делал, она все равно будет со мною". В ответ я вспомнил слова из песни Дельфина "Тишина", они тогда подошли: "И ты не слышишь шагов чего-то страшного рядом, но очень скоро с этим встретишься блуждающим взглядом и кончится время, а вместе с ним пустота, останется только одна тишина..."
Прочитайте, пожалуйста, мой ответ в этой теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5832
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
axxxel писал(а):Я изучил комментарии, хочу сказать тем людям которые не верят в привороты и говорят "Вам все это кажется, а на самом деле они имеют ввиду, что ты неудачник и списываешь все на магию". Хотя по большому счёту большинство людей не встречалось с этим лицом к лицу...и не могут понять всю серьёзность того что происходит в таких случаях.

Я встречалась. Однажды мой брат мне позвонил и сказал, что ему очень плохо. Его девушка, с которой он расстался, обратилась к женщине, делающей привороты. Первое, что мы сделали, пошли в Церковь, брат покрестился. После этого действие тёмных сил прекратилось. Для верующего человека не страшны такие вещи.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»