очень запуталась и очень устала..подскажите...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

очень запуталась и очень устала..подскажите...

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте
я очень устала
от всего
дело в том что в начале этого учебного года к нам пришел новый парень в группу. Мы начали общаться,общались очень хорошо. И он давал понять что я ему нравлюсь. Но у меня на тот момент был парень,поэтому ничего не вышло. Потом у него появилась девушка. Они встречались полгода где-то,постоянно ругались из-за мелочи. Я сос воим парнем давно уже на тот момент рассталась. И как то мы с одногруппником пошли гулять, и он сказал что он с девушкой своей расстался и поцеловал. я на поцелуй ответила, вечер хорошо вместе провели. на след день не виделись. а через день в универе он меня позвал поговорить. В разговоре он сказал, что не хочет мне делать больно,сам ничего не понимает, что он с ней помирился. и извинился передо мной. Я сказала что все понимаю. все нормально
Проходит месяц. Они опять расстаются. Он меня зовет гулять, мы отлично проводим время. и он говорит что ему легко со мной и что как удто мы так всю жизнь с ним гуляли да и мне легко с ним, потом все выходные мы провели вместе, у меня дома были,готовили вместе, вобщем выходные вобнимку друг с другом. он мне сказал:"давай попробуем отношения" я согласилась
на след день мы не виделись с ним, вечером когда я позвонила,он сказал что решит один вопрос и мне потом все расскажет позвонит. позвонил он ночью. он с ней виделся и она ему сказала что не может его отпустить.они стояли 15 минут вобнимку и он ей сказал что боится ей делать больно, боится серьезных с ней отношений, что она будущее видит, а он живет одним днем.и они договорились что сходят к психологу чтобы разобраться.
мне он сказал что между нами с ним все хорошо и что он просто хочет сделать так чтобы ей было как можно меньше больно, а быстро это сделать не получится и ему оччень важно мое понимание.

я все понимаю,честно
но я очень устала от всего
бояться и трястись что он к ней вернется
а правильно вобще наверное было бы его отпустить, потому что он все еще любит...но нам с ним очень хорошо и легко..нам легко даже молчать-нет напряга...
я не знаю что делать, ждать?чего ждать??...или сделать так чтобы он просто больше к ней не захотел вернуться?...или отпустить..
люди, помогите, моих сил больше нет
помогите, очень вас прошу...
извините что растянула так намного..


Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12963
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»