прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Станислава20
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:16

прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Сообщение Станислава20 »

 
Я приворожила парня 2,5 года назад по глупости.О последствиях естественно не задумывалась.Приворожила не сама а через бабку.После этого через пол года мы сново встретились,завязались отношения потом стали жить вместе.Поначалу всё было очень даже хорошо.Но потом у него помаленьку начала съезжать крыша, он начал поднимать на меня руку с пьяну при чём утром он не понимал что на него нашло.И со временем это стоновилось всё чаще и чаще.И дошло до того что он меня чуть не удушил, на тот момент он не осозновал что делал.
Я прожила в страхе с ним 2 года,сейчас я от него сбежала потому что нет сил больше это терпеть.Я знаю что ему щас очень плохо без меня,но ему так же плохо и со мной.У него уже были попытки кончить с собой,но я прошу ангелов и Бога чтобы они его охраняли.Рассказать ему об этом я не решаюсь, потому что он страшный человек.
Я ходила в церковь на исповедь,отстояла службу, ставила свечки за него при этом просила прощения у него и у Бога.Молюсь 2-3 раза в день.Я каюсь в сделанном.
Прошу вас помогите мне, подскажите что я ещё могу сделать,но только без него!Я очень хочу его освободить, и теперь глубоко сожалею о том что испортила жизнь себе и ему.
Диагностика отношений в сожительстве
axxxel
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:17

Сообщение axxxel »

 
Вот интересно зачем совершают такое зло людям к которым испытывают симпатию и нежные чувства. Зачем столько зла и лжы берут с собой в такую маленькую жизнь. За все в этой жизни приходится платить. Просто нужно быть настоящей женщиной в полном смысле слова и все будет хорошо и мужчину бы нашли достойного. Что сказать у Вас правильное направление, потому что он сам себе не поможет, торопитесь пока не поздно.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
..не он страшный. Любой человек, которого НАСИЛЬНО привязывают-превращаться в ЭТО.
Необходимо молиться и каяться, исповедаться и причащаться-если батюшка допустит.
Конечно же молиться за парня-закажите сорокаусты о здравии в разных монастырях. Молитесь о нём-о себе, постоянно. Закажите чтение псалтыри-во здравие за него и себя (обратитесь в монастырь).
Но это не однодневное, а иногда и многолетнее занятие.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Живите церковной жизнью, тогда, со временем, Вы увидите исправление Вашего поступка. Потребуется много усилий, и много будет соблазнов на пути к Богу. Вот когда преодолеете все, тогда почувствуете покой в душе. А пока ходите в Храм, на службы, старайтесь понять, что там происходит, и усвоить полезное для себя. Изменения в лучшую сторону зависят от качества Вашего прибывания в храме. Так что все зависит от Вас - как постараетесь, такой будет и результат.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Что здесь можно посоветовать?
Вы встали на правильный путь, теперь важно с него не сворачивать.
Почитайте материалы этого сайта www.zagovor.ru
Кайтесь, просите у Господа прощения и оно придет.
А проблемы у молодого человека могут быть вызваны не только приворотом, но и его отношением к жизни и пристрастием к алкоголю.
Но защита всем нам требуется в любом случае,
чтобы ни случилось, оставайтесь под покровом церкви.
Louloudi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2011, 00:42

Сообщение Louloudi »

 
Это хорошо, что вы поняли свою ошибку.Но теперь кроме того чтобы самому прийти в церковь стоит привести туда и этого мужчину.Исповедование всех грехов и причащение вам обязательно поможет.Пособоруйтесь во время Великого Поста.Творите добрые дела. Давайте ему святую воду, просфору. Причастите его. Бог обязательно поможет, будет легче и более ни в коем случае не грешите
i silna i slaba
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:48

Re: прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Сообщение i silna i slaba »

 
Удалено модератором. Narine
Из Правил форума:
6.2. Языком форума является русский. Другие языки используются только в ЛС. Сообщения на других языках и транслите удаляются. (Для перевода используйте сайт https://www.translit.ru).
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Сообщение ната000001 »

 
У меня с мужем тоже самое сталопроисходить толькоего вроде любовница приворожила..собственно он сейчас и с ней...он отказался от общения со всеми и с родителями и с сыном..ну отвернулсяот всех и вся...хотя до этого с мамой та и с папой хорошии отношения былт...его мама читает ему постоянно молитвы...и сорокоуст заказывает не чегоне помогает...я ее понимаю она сына спасает..но увы я думаюондолжен сам себя спасать..
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Сообщение kupol »

 
Наташа, сам-то он должен себя спасать, да пока этого не понимает. Поэтому Ваши молитвы могут помочь ему это осознать и придти к Богу. Поэтому молитесь за мужа и любовницу, благословляйте и просите Бога терпения, сил простить мужа и любовницу.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Сообщение Рыжуля »

 
kupol писал(а):Наташа, сам-то он должен себя спасать, да пока этого не понимает. Поэтому Ваши молитвы могут помочь ему это осознать и придти к Богу. Поэтому молитесь за мужа и любовницу, благословляйте и просите Бога терпения, сил простить мужа и любовницу.
Что значит благославляйте? На грех? :shock: :shock: :shock:
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Сообщение kupol »

 
Рыжуля писал(а):
kupol писал(а):Наташа, сам-то он должен себя спасать, да пока этого не понимает. Поэтому Ваши молитвы могут помочь ему это осознать и придти к Богу. Поэтому молитесь за мужа и любовницу, благословляйте и просите Бога терпения, сил простить мужа и любовницу.
Что значит благославляйте? На грех? :shock: :shock: :shock:
Это взято из совета Брата https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234

И многие на форуме отметили, что очень помогло именно благословлять.

...Если мучают мысли о человеке, с которым расстаемся, или о том, который «увел» этого человека.
Типичные мыслишки: «Он лучше всех, такого человека больше не встретишь», «Не могу без нее жить!», «Как бы мне его вернуть», «Подлец! Как он мог так меня обмануть!», «Ненавижу ее, подлую, за то, что увела его! Как ей отомстить?».
Если нас мучает мысль о каком бы то ни было человеке, убиваем ее простой молитвой: «Господи, благослови этого человека!». Вкладываем в эту молитву желание добра человеку.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Сообщение Рыжуля »

 
Учитывая специфику темы имено для Наташи..я бы обратила внимание на молитву "Слава Богу за все!"
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: прошу о помощи(приворожила а теперь мучуюсь)

Сообщение kupol »

 
Рыжуля, мой совет был Наташе. Если она прочтет ссылку, которую я дала, очень хорошо. Редактировала модератор Рыжуля
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»