Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Самое ценное - это наша бессмертная душа и наша жизнь. А этого Господь, к счастью, не отобрал.
Диагностика добрачных отношений
Anatoliya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:54

Сообщение Anatoliya »

 
Я вот хотела добавить. Молюсь как могу, иногда с трудом, иногда от души, но каждый день, утром и вечером. Временами хочется плюнуть на все и сказать - да пусть живут как хотят, че за них молиться-то? А потом думаю, ведь люблю до сих пор его, хоть какого - хоть привороженного кем-то, хоть больного и т.п. И начинаю снова молитву, на душе хоть немного, но становится все же легче. Без этого мне кажется я бы совсем озлобилась на них. Он так и продолжает жить с той дамой до сих пор, просит не беспокоить его звонками и смс-ками, к ребенку приходит редко. А недавно он приходил совсем пьяный и сказал, что душа у него разрывается и о ребенке думает каждый день! Трезвый же, как каменный - ноль эмоций. Так и живем. Но думаю, все равно будет какая-то развязка, так не может продолжаться всю жизнь. Ведь действие приворота рано или поздно заканчивается.
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
Anatoliya писал(а):Я вот хотела добавить. Молюсь как могу, иногда с трудом, иногда от души, но каждый день, утром и вечером. Временами хочется плюнуть на все и сказать - да пусть живут как хотят, че за них молиться-то? А потом думаю, ведь люблю до сих пор его, хоть какого - хоть привороженного кем-то, хоть больного и т.п. И начинаю снова молитву, на душе хоть немного, но становится все же легче. Без этого мне кажется я бы совсем озлобилась на них. Он так и продолжает жить с той дамой до сих пор, просит не беспокоить его звонками и смс-ками, к ребенку приходит редко. А недавно он приходил совсем пьяный и сказал, что душа у него разрывается и о ребенке думает каждый день! Трезвый же, как каменный - ноль эмоций. Так и живем. Но думаю, все равно будет какая-то развязка, так не может продолжаться всю жизнь. Ведь действие приворота рано или поздно заканчивается.
Есть люди которые говорят Богу,да будет воля Твоя! И есть те, которым Бог говорит: да будет твоя воля...
Ни бесам, ни кому не дано права распоряжаться свободой выбора.Этим даром,Бог отсек возможность дьяволу вмешиваться в жизнь человека. Возможно приворот и был,но все это очень похоже на душевную болезнь, отсутствия духовных ценностей. Душа мается и ищет где теплее.Но там где теплее,это тепло надо хранить,поддерживать дарить другим...в общем трудиться, а навык к лени сильнее...вот и скачет то туда,то обратно. Просто есть еще что-то, что его там держит.И это что-то,не всегда плохое,возможно память о чем-то хорошем...Но раз прибегает к вам и пьяный,значит это только память...
Вам вдвоем вместе надо съездить в паломническую поездку в Муром, к святым Петру и Февроньи... Просите их о решении вашего вопроса.
Читайте Акафист им.
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
Svetlana21 писал(а):Тери кет вот вы пишите, что зачем-то... Хорошо, значит меня нагродил Бог болезью, что я теперь жить нормально не могу специально.
А какая то девушка, котоая занимается чёрной магией живёт себе с ним и хорошо.
Где же тут справедливость а?
Я вас омоляю. Отредактировал модератор Рыжуля. Но я вам скажу, к большому сожалению чёрные силы сильнее! И молись не молись, если кто-то сделал. то одними молитвами себя спасти очень сложно!
И не дай Вам Бог пережить то, что пережила я.

Светлана! Прошу вас выражать вашу точку зрения согласно Правил нашего форума!
Есть суд человеческий, а есть Божий...
Радуйтесь, Светлана, радуйтесь!!!Бог милостив к вам. Из всей вереницы долгов ваших перед Богом,Он решил взять с вас, самую малость...Мог воздать в троекратном размере,но смиловался,взял самую малость и постучался прямо в сердце...Туда,где язва греха засела. Вы хороший человек,но одурманены бесом...Зло не может быть сильнее добра, ибо истинное добро САМ Бог! Тягаться с Ним ему не под силу. Есть рисунок,где изображен Христос и дьявол,и они борятся на руках...Кто-кого...бес приблизится ко Христу не может,ни то что за руку Его взять... Бог благ и только благ, помните об этом.

Смерть при этой жизни, не самая страшная вещь. Младенцы погибают и уходят на тот свет уже ангелами. Просто,на небесах, не хватает лишних рук, чтобы спасать и беречь людей. Мир безумен, как и сам человек в массе своей. Бог пытается спасти всех,но человек сам не желает спасения. Конечно, самое ценное в жизни, это сама жизнь. Душа об этом знает,по тому у человека,даже не верующего,есть чувство самосохранения.
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
Svetlana21 писал(а):Я верила ему так, как многие тут ему не верны до сих пор, но когда у меня отобрали самое ценное...
Да и тут тема не обо мне.
Прость есть и белое и чёрное, и как с этим бороться выбирать должен каждый сам.
Простите меня, Светлана, еще...но вот в этих словах кроется ответ вашей печали и недугов...В сердце вашем затаилась гордыня...она и помрачает свет исходящий из вас по благодати... Вы становитесь серой уже, а там и до помрачения не далеко...
Anatoliya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:54

Сообщение Anatoliya »

 
Хочу написать продолжение моей истории, думаю, это еще и не конец даже. В общем, побил он ее хорошенько (якобы из ревности) и ушел. Только не знаю, надолго ли? Знаю, что просил он ее отпустить его. Гулять стал сильно, пить. К нам приходить зато стал чаще, помогает деньгами. Даже относиться стал как-то лучше (старается не отказывать ни в чем). Видимо чувствует свою вину, хотя и не совсем виноват. А я по-прежнему молюсь, исповедываюсь и причащаюсь, заказываю за него сорокоусты, молебны. Господь все видит, все слышит, и возздает каждому по делам его. Только вы не подумайте, что я злорадствую, мне их жалко, обоих.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Anatoliya писал(а): я по-прежнему молюсь, исповедываюсь и причащаюсь, заказываю за него сорокоусты, молебны.Только вы не подумайте, что я злорадствую, мне их жалко, обоих.
И молитесь-раз жалеете. Держитесь там!
Marta-Maria
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:25
Пол: женский

Re: Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Сообщение Marta-Maria »

 
Брат писал(а): Нужно вести полноценную церковную жизнь, тогда может быть результат. Молитва грешника имеет мало силы.
Вообще грустно читать :( Мы все грешники, раз уж на то пошло
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Сообщение Рыжуля »

 
Marta-Maria писал(а):
Брат писал(а): Нужно вести полноценную церковную жизнь, тогда может быть результат. Молитва грешника имеет мало силы.
Вообще грустно читать :( Мы все грешники, раз уж на то пошло
Все. Но именно поэтому и советуттут вести полноценную церковную жизнь.
Опять таки-ни в коем случае не принимая её за ритуал
Marta-Maria
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:25
Пол: женский

Re: Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Сообщение Marta-Maria »

 
Рыжуля писал(а):Все. Но именно поэтому и советуттут вести полноценную церковную жизнь.
Опять таки-ни в коем случае не принимая её за ритуал
Но ведь сразу взять и начать вести полноценную церковную жизнь нельзя, мне кажется. К этому надо прийти.
А еще, почему я написала, что грустно это читать... Может я неправильно все поняла, но получается, раз мы грешны, то и молимся мы впустую, раз наши молитвы имеют малую силу?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Сообщение Рыжуля »

 
Но ведь сразу взять и начать вести полноценную церковную жизнь нельзя, мне кажется. К этому надо прийти.
А вы попробуйте. Для начала -просто разберитесь, что это за жизнь такая, и потихоньку, по маненьку двигайтесь к Богу.
А еще, почему я написала, что грустно это читать... Может я неправильно все поняла, но получается, раз мы грешны, то и молимся мы впустую, раз наши молитвы имеют малую силу?
Да, вы неправильно поняли. Помните? «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас»
Молитва-это обращение к Богу, сама по себе-радость. А если ещё и дастся по ней? Ведь это праздник...это ответ Бога. А всё-по воле Его. Как решит Он-так и будет. И не наша с вами задача думать о Его решениях, пытаясь предсказать результат.
Все великие сподвижники, Святые...все считали себя грешниками. И работали каждый день, боролись с грехом, старались так послужить Богу.
А вы-еще не начав-уже себя пожалели? :pink:
Yuryi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:15
Пол: мужской

Re: Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Сообщение Yuryi »

 
Удалено. Екатеррина. Уважаемый, у нас тут люди,а не скот....
sanas
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 10:30
Пол: женский

Re: Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Сообщение sanas »

 
удалено. Анкоридж
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»