Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Anatoliya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:54

Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Сообщение Anatoliya »

 
С мужчиной жили гражданским браком, вроде хорошо, ребенка ждали. Вмешалась, как обычно бывает, его бывшая. Стал он к ней бегать. В общем, как я поняла, вроде любовь у них неземная (тогда зачем со мной то жить начинал?). Наивная, думала отпущу к ней, что его насильно держать нельзя, хоть даже и беременна. Он вроде ушел радостный, вещички собрал быстренько, думала уже все кончено. Не тут то было, прошла пара месяцев, а он выпивать стал (до этого не пил ни капли, был противником), обратно приходить ко мне стал, нести такую чушь!!! вроде того, что жить не хочет, но она все время у него в голове и от этого ему плохо, и жить он с ней совсем не хочет, со мной хочет, непонятно мне было его поведение. И так целый год! То к ней, то ко мне, совсем замучал, и меня, и себя. Про нее не знаю (вроде жива и здорова). В общем, грешным делом пошла я к "бабушке" (к тому времени были святки), она мне конечно же про приворот сказала. Посоветовала снимать, но я решила- лучше к батюшке, в церковь. Молилась, иповедовалась, причащалась. И до сих пор молюсь за него, заказываю молебны. Сейчас живет с ней, уже полгода. Ко мне с ребенком приходит все реже и реже. С каждым днем отношения у нас все хуже. Мне кажется она так сказать "контрольный выстрел" сделала через год- приворожила еще раз, да еще впридачу и от меня отворожила. Ребенком совсем не интересуется, знаю, что сильно ревнует ее, целыми днями ее "караулит". В общем, совсем испортился человек. Или это я от своей к нему любви так думаю, фантазирую (про приворот-отворот)?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как распознать- был приворот или это мои фантазии?

Сообщение Брат »

 
Anatoliya писал(а):Молилась, иповедовалась, причащалась. И до сих пор молюсь за него, заказываю молебны.
Нужно вести полноценную церковную жизнь, тогда может быть результат. Молитва грешника имеет мало силы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Церковного человека эти привороты-отвороты вообще не берут... правильно Брат говорит - ходите в церковь не "когда припрет". а регулярно, так же регулярно исповедайтесь-причащайтесь, живите полной духовной жизнью...

А если вернется - опять будете сожительствовать?
Anatoliya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:54

Сообщение Anatoliya »

 
Стараюсь ходить в церковь регулярно, ребенка также причащаю два раза в месяц. Но боюсь, что не достойна такого же регулярного причащения сама, так как в душе живет какая-то неприязнь к ним. Никак не могу с ней справиться, все время думаю о плохом по отношению к этим двоим. Слишком сильна обида наверно. Так все глупо получилось! Зачем надо было начинать жить без брака! Это только сейчас понимаю, а раньше жила как полная слепая дура. Поэтому сожительствовать с ним не буду, если конечно захочет вернуться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Причастие как раз и укрепляет нач, помогает бороться со своими грехами. просите у Господа сил простить их, а сами желайте им всего самого лучшего.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
А собственно -какая разница, был приврот? Или не был?

Что бы побороть свои неприязни к ним, молитесь о них каждый день-по возможности. И каждый раз, как бываете в Церкви-подавайте во здравие за бывшего и его "даму", они ж крещеные?
И так постепенно поборете в себе это чувство. А про то-достойны вы причастия или нет-это батюшке виднее, который вас до причастия допускает. Вы расскажите ему о ваших переживаниях-обязательно что то дельное посоветует.
Anatoliya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:54

Сообщение Anatoliya »

 
Да, я так и буду делать. Он крещеный, она вроде тоже, точно не знаю. Действительно, как же я буду им зла желать, если у них любовь настоящая? Да даже если и приворожила она его, все равно бессмысленно им зла желать. Ему от этого еще хуже будет, а ей- не знаю, наверно ее остается только пожалеть.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день.
Вот тут я хочу не согласиться с Вами.
Простите, но мой бывший МЧ был глубоко верующим.
И вот однажды его бывшая что-то сделала. И причём это заметили все и моя семья и его. И поверьте мне ничего церковь сделать не смогла.
И я Вам более скажу, я разговаривала с людьми, которые жили в Пюхтитском монастыре, я там тоже жила, думала помогут и мне там сказали, что уж простите, но не всегда всё под силу. Да есть чудеса, но в той ситуации нам никто не помог. Даже святая земля. Теперь у него другая жизнь с той, которая его приворожила,причём всё он знает, но ничего сделать не может.
А я лежала в больнице и теперь у меня большие проблемы с сердцем после всего этого.
Так, что вот вам живой пример, когда церковь ничего сделать не смогла.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Svetlana21 писал(а):Так, что вот вам живой пример, когда церковь ничего сделать не смогла.
Светлана, а что должна была сделать церковь?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы путаете понятия. Помочь может Бог, а не церковь. Но чтоб быть ближе к Богу, нам надо быть членами церкви, принимать участие в Таинствах, вести духовную жизнь, молиться и пр.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я молилась. Вся семья молилась, ставили свечи итд. Только факт есть факт, человека увели с концами.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Молиться можно по-разному. И почему вы решили, что раз увели, то это не в воле Божьей?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
За меня вся семья и я сама молилась.
А не Воля Божия так как все детали говорили об этом. Могу сказать более того, что эта рана и боль со мной теперь на всю жизнь.
Была бы эта воля Божия, то мы бы не мучались так и не было бы у меня тех проблем, которые у меня начали после того как начался этот дурдом.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Наши мучения и воля Божья не всегда совместимы. А иной раз мучения нам и полезны и по этой самой воле и попускаются.

Мало просто молиться. Надо вести духовную жизнь, не изредка, как припрет, а постоянно.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
За меня вся семья и я сама молилась.
1. Почему только за вас?
2. Почему вы относитесь к молитве как к чему то временному? Это вам что-заговор? :shock: :shock: :shock: Молиться нужно постоянно, при чем не зависимо то того-что вы считаете ...будто ваша молитва не услышана. И молится нужно обязательно с благодарностью Богу за все ваши переживания, посланные им.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Да, Бог послал мучение, точнее больное серце, когла теперь пол зарплаты нужно отдавать на лекарство... Ей Богу перестаньте писать такое.
Давайте раз уж так заговорили Вы ответитие на вопрос, за что Бог забирает малышей, которыё только рождаються ?
Мне на этот вопрос даже батюшка в монастыре не ответил...может вы мне подскажите а?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Svetlana21 писал(а):Да, Бог послал мучение, точнее больное серце, когла теперь пол зарплаты нужно отдавать на лекарство... Ей Богу перестаньте писать такое.
Давайте раз уж так заговорили Вы ответитие на вопрос, за что Бог забирает малышей, которыё только рождаються ?
Мне на этот вопрос даже батюшка в монастыре не ответил...может вы мне подскажите а?
Все посылается зачем-то. Для того, чтоб научить нас смирению, терпению. Вам правильно Рыжуля вопросы задала. прослеживается прикладное, торгашеское отношение к Богу и религии. Мне надо - я прошу. Не получу - все плохо, не просите никто, все равно не получите! Это самое простое отношение. Куда сложней благодарить и за скорби, душу очищать...

А ответить на вопрос точно может только Бог. Тут вам не викторина вопрос-ответ. исходя из своих мыслей - возможно это необходимо, т.к. из ребенка делали кумира и этим бы сломали его жизнь и свою жизнь. Почитайте К.С. Льюиса, его рассказы.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Тери кет вот вы пишите, что зачем-то... Хорошо, значит меня нагродил Бог болезью, что я теперь жить нормально не могу специально.
А какая то девушка, котоая занимается чёрной магией живёт себе с ним и хорошо.
Где же тут справедливость а?
Я вас омоляю. Отредактировал модератор Рыжуля. Но я вам скажу, к большому сожалению чёрные силы сильнее! И молись не молись, если кто-то сделал. то одними молитвами себя спасти очень сложно!
И не дай Вам Бог пережить то, что пережила я.

Светлана! Прошу вас выражать вашу точку зрения согласно Правил нашего форума!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Светлана, каждому дается испытание по силам. Хорошо она живет или плохо - не вам судить, она-то может и не рада совсем. Или он. И в любом случае - ей за свои грехи перед Богом отвечать, ее пожалеть только можно. А вы на себя внимание обратите, что в себе самой можно исправить, для чего Бог мог послать такое испытание?

и еще раз про молитву. Это не заговор, не ритуал. Вы это отказываетесь понимать и не хотите даже слушать. Молитва должна быть регулярной, в радости ли или в унынии, в здоровье или болезни. И должна плдкрепляться делами. Самосовершенствованием, борьбе с грехами, доброделанием. И - собственно вере.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Давайте раз уж так заговорили Вы ответитие на вопрос, за что Бог забирает малышей, которыё только рождаються ?
Потому что в другом мире они будут жить другой жизнью. И не испытают того огромного количества болей, горя, искушений, грехов...которое переживает любой человек в ЭТОМ мире. Я так понимаю-а Богу виднее.
Да, Бог послал мучение, точнее больное серце, когла теперь пол зарплаты нужно отдавать на лекарство... Ей Богу перестаньте писать такое.
Не перестану, извините.
В том и история-что бы за все без исключения чувствовать благодарность:(.
Вопрос зачем вам это-это ваш вопрос. Все прочие-кроме Бога могут только предполагать.
Мне всё равно. Но я вам скажу, к большому сожалению чёрные силы сильнее! И молись не молись, если кто-то сделал. то одними молитвами себя спасти очень сложно!
А вот это-причина тогою...что происходит. Вы не верите Богу. Вы верите в чёрные силы--в то, что именно они сильнее, что можно делать-не делать...Результат-на лицо.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я верила ему так, как многие тут ему не верны до сих пор, но когда у меня отобрали самое ценное...
Да и тут тема не обо мне.
Прость есть и белое и чёрное, и как с этим бороться выбирать должен каждый сам.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
но когда у меня отобрали самое ценное...
Вы живы. Значит-уже через несколько минут-всё может быть по другому.
Если вы все таки найдете в себе силы поверить Богу-а не в разные страшилки...
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»