помогите советом.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Наталия1985
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:04

помогите советом.

Сообщение Наталия1985 »

 
Здравствуйте. У меня такая ситуация. С мужем отношения не ладятся, недавно он признался мне что ездил к гадалке которая нагадала ему что мы несовместимы друг с другом. Что через год он женится на другой девушке.И он в это верит. Я не знаю как мне быть и что делать. Он ушел из дома.Помогите пожалуйста мне советом(
Диагностика семейных отношений
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Re: помогите советом.

Сообщение LonelyGirl »

 
Наталия1985 писал(а):Здравствуйте. У меня такая ситуация. С мужем отношения не ладятся, недавно он признался мне что ездил к гадалке которая нагадала ему что мы несовместимы друг с другом. Что через год он женится на другой девушке.И он в это верит. Я не знаю как мне быть и что делать. Он ушел из дома.Помогите пожалуйста мне советом(
Наталия, а это не удобная отмазка для того, чтобы уйти от Вас? Или же муж Ваш человек, легко поддающийся влиянию, и стал жертвой внушения/самовнушения. Вам в Церковь пора, желательно с мужем. Обращение к гадалкам - смертный грех, так что лучше поспешить на Исповведь и Причастие. О правдивости подобных предсказаний я промолчу. Разве может сатана - отец лжи видеть такое далекое будущее и вообще говорить что-либо, кроме лжи? Однако, он может видеть, что у Вашего мужа уже сейчас есть другая женщина... А последний, в свою очередь, использует предсказание о Вашей несовместимости, как оправдание своего побега из семьи.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А как вообще могут ладиться отношения с дуриком, который ездит по гадалкам? Далеко не все люди пригодны для семейной жизни по своим нравственно-психологиченским качествам.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Я вот думаю, что это больше оправдание... Маловероятно, что нормальный мужчина из-за какого-то глупого предсказания вот так вот возьмет и уйдет. Думаю, тут дело скорей в том, что он кого-то встретил и под этим вот предлогом ушел от вас...

В любом случае - хорошо бы вам сходить в церковь, на исповедь, причастие, молиться за мужа.
Наталия1985
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:04

Сообщение Наталия1985 »

 
он сказал половину ее предсказаний сбылось уже, поэтому он верит. Может вы и правы, что он просто нашел предлог уйти.В церковь я хожу часто, но душа не может успокоится. Очень тяжело, что вот так разрушилась семья(.
Наталия1985
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:04

Сообщение Наталия1985 »

 
не вижу больше своего будущего, как теперь я буду жить без него.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Наталия1985 писал(а):не вижу больше своего будущего, как теперь я буду жить без него.
Читайте https://www.perejit.ru/
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
не вижу больше своего будущего, как теперь я буду жить без него.
Наташенька, милая, а это на зависимость похоже. Посмотрите, пожалуйста: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
У меня, честно говоря, тоже возникла сразу мысль, что другая девушка наверняка уже существует, а он вам тень на плетень наводит.
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
Блуд попутал его...мужики слабые существа,особенно те, кто потакает своим страстям.
Вопрос в другом...Вам, Наталья,надо понять, а почему и для чего все это произешло с вами. Думаю, что случившееся с вами, корень беды в вас самой. Не мне грешному судить,просто подумайте с чего все началось? Кот нагуляется вернется,но если вы в себе не имените иглу проблеммы, ситуация повторится...
И еще вопрос...венчен ли ваш брак, есть ли дети?
Наталия1985
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:04

Сообщение Наталия1985 »

 
нет детей у нас нет и мы не венчаны.
Наталия1985
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:04

Сообщение Наталия1985 »

 
к тому же он игрок.((
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
Наталия1985 писал(а):к тому же он игрок.((
Значит не так все мрачно. Возможно, что Бог отводит от вас этого человека, и готовит к встречи с другим, более подходящим...
Наталия1985
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:04

Сообщение Наталия1985 »

 
наоборот все мрачно((. никак не вылезу из депрессии
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тогда подумайте - а надо ли вам оно? вы статьи читали?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»