Помогите пожалуйста понять

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите пожалуйста понять

Сообщение Nusya »

 
Добрый день. Я вообще не верю в привороты и т.п. Но. Моей маме верующий человек сказала, что моего почти БМ приворожили. В кратце - муж ушел из семьи 4, 5 мес назад к тете и живет у нее, подал на развод. Как-то мне не верится в это. И сказали, что нужно ставить свечку св.Георгию и молиться о БМ, чтобы с ним не случилось ничего страшного. Это может быть или мне не обращать на это внимание? Я молюсь о его (БМ) благословении и вразумлении.
Заранее спасибо , кто откликнется.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Nusya, сами подумайте, когда ОБС (одна баба сказала) было самым достоверным источником? По каким таким признакам эта дама, с которой Ваша мама обсуждала Вашу личную жизнь и Вашего мужа, поставила такой диагноз "приворот"?
Из-за оголтелой рекламы фактически в каждом СМИ приворотов-отворотов-сексуальных привязок-отвязок-талисманов и т.д. и т.п. у некоторых в голове самый простое объяснение ухода мужа из семьи, что это его типа приворожили. И такое вроде простое и вроде понятное объяснение позволяет и дальше дремать собственной совести, позволяет и дальше обходиться без анализа собственной семейной жизни и т.п., избавляет от необходимости работы над собой, снимает ответственность и т.д. и т.п. А зачем что-то анализировать и совершенствовать, знай себе ставь свечки перед тем или иным образом и будет тебе счастье - оковы тяжкие приворота спадут и муж, очнувшийся от дурмана, вернется. Дама не сказала, сколько свечей будет достаточно для возвращения мужа?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Спасибо, Другиня, за отклик. Первая моя реакция была смех, потом легкий шок. Теперь мысли приходят в порядок и действительно понимаю, что врядли это оно. Дама сказала, что надо отмаливать, чтобы с ним не случилось несчастья. В общем не буду обращать внимание на такие вещи.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Молиться за мужа-дело нужное . А если есть силы-то и за разлучницу. Единственное-не нужно тянуть к себе все эти истории о привротах, отворотах и т.д. И помните -молитва-это душа с Богом общается...это не набор слов от приворота...
Именно поэтому-искренняя молитва за мужа-замечательно. И даже через силу-замечательно... Но не в качестве заговора! Это грех.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Спасибо, Рыжуля. Я моюсь о БМ и о тете (иногда) конечно исркнне, чувствую как легче становится. От разговора с мамой просто опешила, я вообще никогда об этом не думала, по-этому такая реакция. Просто буду жить как и живу и делать то, что делаю (молиться, таинства исповеди и причастия, посещение Храма).
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Re: Помогите пожалуйста понять

Сообщение Никодим »

 
Nusya писал(а):Добрый день. Я вообще не верю в привороты и т.п. Но. Моей маме верующий человек сказала, что моего почти БМ приворожили. В кратце - муж ушел из семьи 4, 5 мес назад к тете и живет у нее, подал на развод. Как-то мне не верится в это. И сказали, что нужно ставить свечку св.Георгию и молиться о БМ, чтобы с ним не случилось ничего страшного. Это может быть или мне не обращать на это внимание? Я молюсь о его (БМ) благословении и вразумлении.
Заранее спасибо , кто откликнется.
1. Мама наверное часто смотрит телевизор...оградить!
2. Верующий человек сказать такое... не может, а значит тоже один канал смотрят ТНТ
3.Мужа лукавый крутит. Кризис возраста, быт...но это уже ваша оплошность,не доглядели. Похоже, что брак ваш не венчан (хотелось бы ошибиться)...Постарайтесь вернуть мужа. Поговорите с ним. Любовь между вами раньше была,вот жмите на эту мозоль.
4.Удачи,Божьей помощи вам в восстановлении семьи и укреплении отношений.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
1. Спасибо за отклик
2. Маме некогда смотреть телевизор, не смотрит :)
3. Согласна, верующий человек не может такое сказать
4. Что мужа лукавый крутит понятно, а в остальном ситуация не простая, я согласна, что виноваты оба, но семью строить должны ОБА, а не один(а) и желание тоже должно быть обоюдное - только своими силами у меня не получилось, 14 лет старалась, но...финал такой.
5. Брак наш венчан
6. Мужа возвращать не буду, пусть идет своей дорогой, он сделал выбор, подал на развод. Но я молюсь о нем. Если Богу будет угодно, чтобы мы были вместе, то так и будет.
7. Спасибо за пожелания, Божьей помощи!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»