Любимого приворожили.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
mra4naja
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 22:05

Любимого приворожили.

Сообщение mra4naja »

 
Здравствуйте, пишу сюда, надеясь на Вашу моральную поддержку. Она мне сейчас очень нужна.
С моим молодым человеком мы познакомились 3 года назад, а уже через год стали жить вместе. Это были самые счастливые 2 года моей сознательной жизни. Конечно, было все. Но всегда наши отношения очень быстро приходили в норму. Проблема была только одна: У него сезонная работа в другом городе. Все было отлично до сентября этого года. С середины сентября его как подменили. Общительный и жизнерадостный парень стал мрачный, закрытый, почти все время проводил дома. В середине октября снова поехал на работу. И все. Как отрезало. За месяц он позвонил сам 3 раза, на мои звонки не отвечал, на сообщение практически тоже. Я уже предчувствовала, что он нашел кого-то в том городе. Но зная его, я была уверена, что при расставании он скажет хотя бы "Я полюбил другую" или что-то в этом роде. Он приехал домой ночью. Сразу лег спать. Я не спала, не могла. Смотрю на него и мне хочется его обнять, а в голову лезут мысли "Не мой. Такой чужой и холодный." Во сне он начал меня обнимать, но вдруг резко проснулся, одернул руку и резко отскочил в противоположный угол дивана. Потом это повторилось. В результате, он просто отвернулся от меня. В 8:15 ему уже названивала его новая пассия. После его разговора с ней, состоялся разговор у нас.
-Я ухожу.
-В чем причина?
-Причина во мне.
-Ты уже нашел мне замену?
-Да
-Почему? Как можно было так сильно измениться за такой короткий срок?
-Я не знаю.
-Что с тобой происходит?
-Я не знаю.
Он оставил мне записку на прощанье. Что-то типа. "Я знаю, что предал тебя. И ты меня никогда не простишь. Но я не могу так больше жить дальше." Потом началось вообще непонятно что. Он уехал, я отпустила его. Может просто была к этому готова. Может имел место отворот... Но я о нем почти не думала. В течении 4 дней я не ела, спала всего несколько часов. Меня уже трясло от слабости.
Попыталась спросить у него еще раз (через интернет) что тебя с ней связывает? Ответ пришел только через сутки. Меня к ней тянет, дико тянет.
Я пошла к бабушке, которая занимается лечением. Рассказала ей свою историю. Она отлила воск. А на воске куча черных спутанных волос. Бабушка пошептала, поводила руками, потом сказала. Да, есть. Она (соперница) осторожно все выспросила у него про тебя, и навела на тебя порчу. Теперь со мной, слава Богу гораздо лучше. Как только приехала от бабушки, сразу набросилась на еду. Ночь спала отлично.
Но мысли о том, что его приворожили не оставляют. Я не надеюсь его вернуть. Я очень хочу ему помочь, ведь она его погубит. У девушки нехорошая репутация, сложно представить, что будет дальше.
Он забрал вещи, но забыл некоторые мелкие вещи. Бабушка сказала, что вернется. Если действительно будет так, как мне себя с ним вести?
Диагностика добрачных отношений
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Мрачная... У Вашего друга не признаки " загорора" или " приворота", а признаки влюбленности в другую женщину... Не надо плакать, худеть и ждать. Отпустите. Не ходите по " бабушкам". Вещи его отдайте спокойно и с достоинством.
А самая большая Ваша ошибка- сожительство... Чаще всего подобные истории заканчиваются именно так. Приводите себя в порядок и начинайте новую жизнь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, зачем вы пошли к этой бабушке? То, что произошло с вами вы можете почитать в других наших разделах - ситуации почти один-в-один. Измена и прочее. И как следствие ваше нервное потрясение, поэтому и похудели сильно. Отвороты-привороты и порчи тут не при чем...
mra4naja
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 22:05

Сообщение mra4naja »

 
Я готова поверить скорее в приворот, чем в том, что он влюбился в другую. Ведь еще месяц назад он за руку вел меня в ЗАГС. Он хотел от меня детей. И потом, я искренне верю, что этот человек не стал бы меня мучить так по собственной воле. Ведь не мог же он меня за такое короткое время так возненавидеть, что потом шарахаться от меня, как от прокаженной! Он всегда говорит с девушками довольно мягко и вежливо. С любыми девушками. Даже не особо знакомыми. Со мной он так больше не разговаривает. Он сам мечется. Старается со мной не контактировавший, и все равно пишет. Он что, издевается?
А бабушке я тем не менее благодарна. Хотя бы за то, что стала есть и спать (может, конечно, это было что-то вроде самовнушения, но тем не менее). Я гораздо меньше стала переживать. Конечно, думаю о нем до сих пор. А в нашей квартирке, где все было сделано нашими руками, тяжело находиться. А ведь еще не прошло и недели. Я не знаю, что думать. Но такая резкая перемена в человеке мне не понятна. Тем более в этом человеке.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
mra4naja писал(а):Я готова поверить скорее в приворот, чем в том, что он влюбился в другую. Ведь еще месяц назад он за руку вел меня в ЗАГС. Он хотел от меня детей. И потом, я искренне верю, что этот человек не стал бы меня мучить так по собственной воле. Ведь не мог же он меня за такое короткое время так возненавидеть, что потом шарахаться от меня, как от прокаженной! Он всегда говорит с девушками довольно мягко и вежливо. С любыми девушками. Даже не особо знакомыми. Со мной он так больше не разговаривает. Он сам мечется. Старается со мной не контактировавший, и все равно пишет. Он что, издевается?
А бабушке я тем не менее благодарна. Хотя бы за то, что стала есть и спать (может, конечно, это было что-то вроде самовнушения, но тем не менее). Я гораздо меньше стала переживать. Конечно, думаю о нем до сих пор. А в нашей квартирке, где все было сделано нашими руками, тяжело находиться. А ведь еще не прошло и недели. Я не знаю, что думать. Но такая резкая перемена в человеке мне не понятна. Тем более в этом человеке.
Конечно, хочется верить в приворот, чем в то, что он плохо поступил..так вам легче - и его сразу оправдываете, и себе надежду оставляете.
Вы почитайте сайт..мужья уговаривали жен родить 2-го, 3-го ребенка..потом выяснялось - параллельно имелась любовница, которая беременна..это, поверьте, похлеще..прожить 10-20 лет и с таким столкнуться.
А шарахается он потому, что вы как напоминание ему - я подлец..и пишет вам - потому что интуитивно хочет держать на поводке..вдруг там не сложится..да и воспоминания о хорошем с вами гложат..
Закрывайте эту страницу своей жизни..сделайте какую-то перестановку в квартире, обои переклейте что-ли..чтобы эта квартира стала не как напоминание о нем..а только вашим жилищем
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я готова поверить скорее в приворот, чем в том, что он влюбился в другую.
Угу. В том и заковыка...именно что ПРОЩЕ поверить в приворот иногда.
Но вы уж ка кто...берите себя в ркуи, уважаемая девшка..и не спешит в другой раз с любовью..человека узнать нужно, предже, чем ему довериться.
А в целом согласна с предыдущими ораторами.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Никаких признаков приворота.
А что касается бабушек - не слышал ни одной истории, когда бы бабушки не "обнаружили" приворот или порчу. Ремесло у них такое.
А Вы за поход к бабке заплатите, если не раскаетесь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
mra4naja писал(а):Я готова поверить скорее в приворот, чем в том, что он влюбился в другую. Ведь еще месяц назад он за руку вел меня в ЗАГС. Он хотел от меня детей. И потом, я искренне верю, что этот человек не стал бы меня мучить так по собственной воле. Ведь не мог же он меня за такое короткое время так возненавидеть, что потом шарахаться от меня, как от прокаженной! Он всегда говорит с девушками довольно мягко и вежливо. С любыми девушками. Даже не особо знакомыми. Со мной он так больше не разговаривает. Он сам мечется. Старается со мной не контактировавший, и все равно пишет. Он что, издевается?
А бабушке я тем не менее благодарна. Хотя бы за то, что стала есть и спать (может, конечно, это было что-то вроде самовнушения, но тем не менее). Я гораздо меньше стала переживать. Конечно, думаю о нем до сих пор. А в нашей квартирке, где все было сделано нашими руками, тяжело находиться. А ведь еще не прошло и недели. Я не знаю, что думать. Но такая резкая перемена в человеке мне не понятна. Тем более в этом человеке.
Вот если б он вас до ЗАГСА ДОВЕЛ - тогда что-то можно было бы говорить о его чувствах, а так.... Как-то неубедительно, уж извините.

Да, конечно, вам гораздо проще поверить в какой-то мифический приворот. Ведь тогда вы ни при чем, и он не виноват - а только злая разлучница. И не нужно работать над собой, ведь вины-то нет! Но, увы, это не приворот, как бы вам не хотелось в это верить.

А он не издевается. Он пытается усидеть на двух стульях и еще не решил, с кем ему лучше - с вами или с новой пассией. безответственность. Хотя учитывая то, что он спокойно жил с вами без регистрации отношений - неудивительно.
mra4naja
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 22:05

Сообщение mra4naja »

 
Teri-cat писал(а):Хотя учитывая то, что он спокойно жил с вами без регистрации отношений - неудивительно.
В том-то и дело, что он постоянно меня в ЗАГС звал. Он готов был тут же встать и пойти регистрироваться. Это меня что-то останавливало. Я все время оттягивала. То летом свадьбу хочу, то денег на свадьбу нет, то еще что-то. А в сентябре действительно вел за руку. Только я буквально перед порогом снова остановилась. Мне почему-то страшно было.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
mra4naja писал(а):
Teri-cat писал(а):Хотя учитывая то, что он спокойно жил с вами без регистрации отношений - неудивительно.
В том-то и дело, что он постоянно меня в ЗАГС звал. .
Вот именно, что звал. В прошедшем времени. Мало ли кто кого звал раньше. Сейчас же не зовет. Любил бы - и сейчас бы звал. Автор, милая, ну какой там приворот - чего смеяться. Другой увлекся - да и все дела. Почитайте первые два раздела. Как у Цветаевой:"Вчера еще в глаза глядел, а нынче все косится в сторону." Это классика жанра. Вчера вас типа любил, сегодня другой увлекся. Вывод - не любил он вас, любовь не проходит.
Понимаю - легче на приворот свалить. Это тоже своеобразная классика зависимости.
А бабушки, вот правда, всегда диагноз приворот поставят. Даже там, где им и не пахнет. Не будьте такой наивной.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
mra4naja писал(а): В том-то и дело, что он постоянно меня в ЗАГС звал. Он готов был тут же встать и пойти регистрироваться. Это меня что-то останавливало. Я все время оттягивала. То летом свадьбу хочу, то денег на свадьбу нет, то еще что-то. А в сентябре действительно вел за руку. Только я буквально перед порогом снова остановилась. Мне почему-то страшно было.
Значит, такова ценность его "зовов". А может и решил, что раз вы не хотите узаконивать отношения - значит, будет у него новая пассия, которая будет не против этого дела и не будет тормозить на пороге ЗАГСА.
Jihee
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 08:39

Сообщение Jihee »

 
А мне кажется это и вправду нелогичным, я нахожусь в похожей ситуации, когда парень поступил абсолютно неадекватно и думаю что тоже пахнет там приворотом.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Jihee писал(а):А мне кажется это и вправду нелогичным, я нахожусь в похожей ситуации, когда парень поступил абсолютно неадекватно и думаю что тоже пахнет там приворотом.
Когда человек влюбляется (особенно в самом начале), в голове происходит что-то типа небольшого замутнения и он начинает вести себя в какой-то степени неадекватно. Это всем известно, что влюбленные не совсем адекватно воспринимают действительность. Ну другая девушка понравилась, к той, что была до этого, чувства остыли. Это же обыденность. Причем тут приворот?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
У каждого человека есть собственная воля, которая управляется разумом! И каждый из нас совершает поступки, те самые поступки, которые человек хочет предпринять, т.е. именно те, что выбирает его воля. Некоторые имеют настолько слабую волю, что не разумом руководствуются, а чувствами. Находят человека, с которым их переживания становятся приятными, и думают, что это любовь. Это от недостатка воспитания, и неразумности происходит. Сейчас у нас традиции семейного строительства сильно повреждены, очень мало достойных примеров, поэтому в этой сфере царит бардак.
Мужчины и женщины, которые бегают за приятными ощущениями, роют себе яму, остаются на всю жизнь одинокими, никому не нужными, и жизнь в пустую проживают. Другим удобно переложить ответственность на "бабушек". Мол приворожили, и значит сам за себя не отвечает. И то и другое - попытка уйти от ответственности, которая даром не проходит, и конец такого поведения известен: одиночество и бесцельно прожитые годы.
В описанном случае, Автор, нет никаких признаков сверхъестественного! И то, что Вы к бабушке сходили, только Вас характеризует, как человека, не привыкшего нести ответственность за свою жизнь. И это свойство Вы бережно сохраняете в себе, пока пребываете в заблуждении. Вот чего Вам надо бояться, и над чем Вам надо трудиться, чтобы взять свою жизнь в собственные руки, а не на откуп бабушке отдавать.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»