последствия приворота

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Аноним1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:07

последствия приворота

Сообщение Аноним1 »

 
У меня один знакомый, который магией занимается уже очень много лет, но я сразу и не думала, что дружить с ним опасно. Мы были просто друзьями, а потом я ему понравилась, а он мне нет, и он меня приворожил. (он кроме меня еще и других девок привораживал) Я стала замечать, что каждый день мне нужно его увидеть, иначе вечером на закате становиться очень плохо и начинается очень сильная по нему тоска. У меня был муж и мы с мужем стали часто ссориться из-за пустяков, и еще у мужа началась импотенция, (наверно это тоже этот колдун сделал) потом с мужем совсем поссорились, и я стала с ним жить но чувствовала, что его люблю и ненавижу одновременно. Меня к нему тянуло, но я не хотела бы жить с таким человеком как он, но из-за приворота я не могла его бросить. Поэтому я стала его пытаться переделать. Вечно меня он раздражал, вечно я пыталась заставить его бросить пить, найти хорошую работу, в квартире не разбрасывать свои вещи и т д. А еще стала его ревновать ко всем очень сильно, а ему это всё нравилось, он понял, что приворот подействовал. Я стала догадываться, что он сделал приворот, потому что он бывало мне рассказывал, как он делал привороты на других женщин, а еще я как то порылась в его книгах по магии когда его небыло дома, которых у него около сотни, и в каждой книге были заложены закладки на тех заговорах, которые для приворота, а на другую тему закладок почти небыло, но он не сознавался что меня приворожил. Но он мне изменил, а я из ревности, (а ревность от приворота невыносимая) незнала что с ним сделать, ушла от него, а ночью подожгла ему дверь, хорошо никто не сгорел, он подумал на соседа, с которым он как раз перед этим недавно поссорился, и написал на него участковому. Я ушла от него, но очень сильно страдала, особенно после заката, но возвращаться не хотелось, так как я понимала, что его не люблю а лишь действует на меня приворот, который он сделал после заката на кладбище ( он часто туда по ночам ходит, особенно в полнолуние) Мне надоело всё это и я сделала на него тоже приворот в отместку на вино и кровь. Тогда он еще сильней влюбился в меня и начал каждый день писать записки, что если я за него замуж не выйду, то он отравиться снотворными таблетками. Потом он пришел с бутылкой водки и пачкой таблеток, выпил четыре штуки с водкой, и говорит, что теперь умрет. Меня тогда это разозлило, я поняла, что он на показ все делает, так как от 4-ех не помереть это точно. Тогда я когда он проспался и ушел, купила водки, намешала туда 20 таблеток снотворными ( точно такие же как он обычно травиться) и когда он вследующий раз пришел травиться водкой с четырьмя таблетками, я ему бутылку подменила, на зарание приготовленую. И думаю, у меня есть куча его записок, что он наложит на себя руки отравившись таблетками, и еще у него в кармане пачка с таблетками с его отпечатками пальцев, так что мне ничего не будет и когда он всю бутылку выпил, я его выгнала на улицу, чтоб он прямо в моей квартире не помер. Он пошел домой и уснул по дороге, его нашла милиция и отвезла в больницу где его откачали. (Он рассказал в больнице, что принимал таблетки с водкой и теперь уже 5 лет с тех пор стоит учете нарколога.) после того как его откачали и он вышел с больнице, он пришел ко мне, а я ему во всем созналась, так как мне очень страшно было, что из-за меня он чуть не помер, и сказала, что люблю его сильно потому и ревную безумно и из ревности хочется его убить. Потом он забрал у меня браслет, который подарил за пол года до этого, а потом обратно через неделю принес и надел мне на руку. Он сказал, что на браслет он делал на меня приворот, а теперь браслет "почистил" и мне нужно его поносить с неделю чтоб весь приворот ушел. Так и получилось, у меня по нему тоска ушла и вообще я стала думать, какая же я была дура, что хотела его убить из ревности, а ведь это всё было из-за приворота! Но пока я находилась под действием его приворота, я сама тоже сделала на него приворот, и не знаю как его теперь снимать. Я рассказала ему про приворот чтобы он сам его с себя снимал, но он сказал, что меня и так любит и приворот на него не подействовал. Но мне кажеться, что всё же подействовал. Так как в этом привороте используется вино, то похоже он приворожился не только ко мне, но и к выпивки. Теперь он очень много пьет, постоянно пытается бросить, но не как. И еще у него перестали отношения с женщинами складываться, им от него нужны только деньги, а еще он часто стал делать суицидные попытки, порезал вены и лежал после этого 4 месяца в психушке. Хотя он все делает на показ, но когда нибудь доиграется и умрет. Я не знаю, как убрать с него приворот, ведь я его не люблю, у меня есть своя семья, ему тоже нужно семью иметь и быть счастливым, тем более я на него приворот не по любви делала, а в отместку за его приворот. Прошло уже 5 лет, а он не перестал действовать.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А почему он должен перестать действовать?
Духовные вещи не гниют, не разлагаются. Но их можно победить духовными же вещами.
Если хотите начать нормально жить, конечно же.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»