девушка-ведьма

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Канье
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:31

девушка-ведьма

Сообщение Канье »

 
Мы расстались с девушкой.Она восхитительная,очень добрая,зла некому никогда не делала.Где-то с месяц назад мы разговаривали на тему магии и всякого магического.И я узнал,что она ведьма,правда светлая,белая.Досталось это ей от прабабушки,по женской линии,она была колдуньей.Все,кто девушке делал плохо или вредил,сейчас мучаются и у всех проблемы.Я точно знаю,что она в "плохую" сторону свои способности не использовала никогда.Однако также я узнал что она меня привораживала,когда мы были на отдыхе совместном,у нас тогда всё было прекрасно.Думал сначала шутит,но после возвращения с отдыха начало меня колотить,температура иногда шалит,а когда рядом с ней все суставы иногда ломит.Со временем стало чуть легче.
Расстались хорошо,без ругани,проклятий и всего такого,я её не обижал,любил очень,просто не сошлись,бывает.
Но меня до сих пор тянет к ней и со здоровьем некоторые проблемы.

Вопрос в другом,он меня волнует больше всего,как это отразится на ней,ведь всё возвращается,а я не хочу чтобы на страдала,она замечательная на самом деле,в душе.Может чем я могу ей помочь?
Молюсь за неё.
Пока у неё всё хорошо.Надеюсь,что она всегда будет счастлива.
Пишите что думаете,буду рад!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Канье, гляньте www.zagovor.ru
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Re: девушка-ведьма

Сообщение Luchik »

 
Вот мне всё время было интересно, как вот это:
Канье писал(а):она в "плохую" сторону свои способности не использовала никогда
согласуется с вот этим:
Канье писал(а):она меня привораживала
Канье, может, объясните?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Вопрос в другом,он меня волнует больше всего,как это отразится на ней,ведь всё возвращается,а я не хочу чтобы она страдала,она замечательная на самом деле,в душе. Может чем я могу ей помочь?
Молюсь за неё.
Необходимо пойти на исповедь как можно скорее. Если священник допустит-причаститься. Обязательно спросите совета священника после исповеди - можно ли молиться о такой девушке.
Если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО колдовала, занимается разного рода экстрасентскими делами...ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО БЕЛАЯ ИЛИ НЕТ, молиться о ней, возможно, нельзя.
Вы очень мало рассказали о ней.
Но, что касается девушки-то вы не знаете-что и как она делает, делала...будет делать. И помните, пожалуйста-что любой магик, вне зависимости от цветности его... служит не Богу.

Почему вы расстались? Ответ НЕ СОШЛИСЬ-это ответ для детской песочницы. Попытайтесь сформулировать причину. Важно.
Канье
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:31

Сообщение Канье »

 
насчёт того что не делала всё с её слов,я склонен верить,хотя всё может быть.Насчёт себя я вообще не боюсь,больше за неё.

Причина расставания-честно я так до конца не понял,всё было хорошо,просто сказала,что я очень добрый и замечательный,но будущего со мной она не видит,возможно просто "мне не нужны отношения вообще"(с)

В церковь она ходит,вместе ходили пару раз.Ничего особенного.Взгляд конечно у неё прям как в душу смотрит)Сама очень добрая и хорошая,проблема может в неосозновании,не понимании что любое магическое воздействие опасно.
Правда до меня у неё уже было достаточно отношений,все не складывались,она была инициатором.
Уж очень много она пережила плохого ещё до наших отношений и хочется,чтобы всё у неё сложилось замечательно,вот и хочу прояснить,насколько опасен приворот,если люди уже в отношениях и есть ли возможность помочь.
У Батюшки обязательно спрошу!Спасибо!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Почитайте сайт - там очень доступно об опасности приворота. Хочет она или не хочет делать плохое, но она УЖЕ это делает. Даже если это направленно в "доброе" русло. Такой "дар" только от лукавого.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»