Приворот ли это?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Falis
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 01:09

Приворот ли это?

Сообщение Falis »

 
Не знала куда уже написать......
В общем, помогите мне, пожалуйста разобраться, а то мне уже кажется, что мои мысли пошли набекрень.
Ситуация такова, что уже полгода я встречаюсь с одним молодым человеком, Глебом, и вот уже долгое время меня преследует мысль, что он меня приворожил.
Начнем с самого начала наших отношений. При первом знакомстве, я испытывала к нему только неприязнь, причем такую сильную, что даже разговаривать с ним не хотелось. Но спустя месяц наши дорожки стали пересекаться. Несмотря на то, что мы гуляли вместе, я с ним почти не общалась. Да и он тоже. Пару раз грызлись даже. Но вдруг "в один прекрасный момент", мы остались наедине. Он попросил у меня одну руку, затем вторую и притянув, поцеловал. Без предисловий и прочего.
Все, с тех пор я стала какой-то помешанной. В моей жизни существовал лишь только Он. Мой Глеб.....Я наслаждалась тем,что просто гладила пальцами по его коже, чувствовала его запах (запах грязных носков и немытых волос. Дожили!). Меня трусит до сих пор от одного взгляда на него. А его прикосновения лишают меня всякого разума.
Когда его не было рядом, я сходила с ума. Я срывалась на родных, кидала вещи в стенку, чувствовала себя опустошенной и убитой. Я не могла уснуть, не могла сидеть на месте.
Глеб же, видимо поняв, что я "готова", вдруг резко изменился в поведении. Он всегда искал повод, чтобы меня как-то сгнобить, уничтожить. Как он мне не раз признавался, он подпитывался от меня.
Я стала мрачной, высохшей, безжизненной. Потеряла всякое желание общаться с другими людьми, потеряла радость от жизни, потеряла способность вообще хоть что-то делать.
Все что мне хочется - это просто сидеть рядом с ним и любоваться его лицом, его телом, не обращая внимания на его хамское поведение.
Если попытаюсь буянить, то в голове почему-то возникают мысли наподобе "я не хочу Его злить, я должна Его слушаться, я должна сделать все, чтобы Ему было хорошо". И тогда я начинаю пугаться самой себя. Ибо я выгляжу безвольной куклой, этакой марионеткой в руках злого человека.

Также Глеб мне рассказывал, что некоторое время он серьезно увлекался всякой мистикой, магией....поэтому вполне вероятно, что он мог сделать приворот.
Странно еще то, что все знающие его девушки, также до безумия в него влюблены. Его бывшие девушки, даже те, над которыми от издевался больше всего (да, как выяснилось, не одна я такая), все равно мечтают его вернуть............
Кстати, за Глебом была замечена еще одна странность. Наверное, к делу она не имеет никакого отношения, но все же расскажу. Как я уже говорила, ведет он себя по-хамски, но однажды я проснулась от того, что он невероятно нежно гладит меня по щеке. И таких случаев хватает много. Он то откинет с меня одеяло и начнет целовать шею и грудь, или просто завалится рядом, прижмет.....но как только я просыпаюсь, он снова становится сущим демоном......

Рассказала,одной из подруг, и она тоже подтвердила мои догадки. Плюс ко всему, она чутка разбирается во всякой такой ерунде и предположила, что Глебу тогда удалось что-то вложить в меня через поцелуй.
В общем, не могу уже больше. Схожу тихонько с ума....Мир превращается в болото для меня и не знаю что уже делать......
Возможно вся эта писанина кажется полным бредом, но прощу о помощи....хочу разобраться.....
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы верующая?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы задаете не правильный вопрос! Важно не то, приворот там он наворожил, или не приворот, а важно то, что Вы даете ему власть над собой, вполне самостоятельно. Не важно, как он это делает, важно, что Вы не сопротивляетесь, хотя у Вас все есть для того, чтобы жить правильно. Беда Ваша в том, что Вы не занете, как это - правильно.
И хотите снять с себя ответственность за то, что Вам не нравиться. Но если Вы будете продолжать оставлять важные проблемы своей жизни на рассуждение посторонних Вам людей, ничего хорошего Вас в жизни не ждет. Ответственность за свою жизнь все равно придеться нести Вам.
Советую почитать zagovor.ru , https://www.perejit.ru/main/zavisimist , https://www.perejit.ru/main/Biblio?id=116
Последний раз редактировалось Александр Валентинович 22 фев 2012, 18:00, всего редактировалось 2 раза.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемая автор, вы ясно описываете свои переживания. Ключевой момент-вам ХОЧЕТСЯ быть с ним.
Да-по внешним признакам-вы не понимаете, почему так происходит...но это происходит. Ваш парень использует типичные пикаперские приёмы. Приворот, конечно, романтично, но причин говорить о нём не вижу я. Извините. Обычная зависимость и не желание с ней бороться.
Берите себя в руки и не перекладывайте свою ответственность за свою жизнь на постороннего Глеба. Определитесь-чего вы хотите? Если вы желаете оставаться с Глебом-то четко и внятно СЕБЕ скажите почему. Если нет-делайте.
И прекращайте относиться к своей жизни так, словно это кино про чужую девочку. Жизнь одна.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, а в чем проблема просто разорвать с ним отношения? Удалить его номер телефона, внести в черный список, чтоб не мог вас "достать"? да, понимаю, будет плохо, нужно будете пересилить себя, но уж лучше так, чем медленно мучиться...
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»