Прогадала всю судьбу

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Mary_m
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:40

Прогадала всю судьбу

Сообщение Mary_m »

 
Здраствуйте! Хочу рассказать свою историю. Когда мне было 18 у меня была глубокая депрессия, мама заставила меня пойти к гадалке, я очень не хотела, но пришлось. Она наговорила мне столько всего плохого о моем будущем, после этого депрессия только усилилась. Но потом я начала верить в Бога, каждый день молилась и просила чтобы у меня не было такой судьбы, которую мне нагадали, каялась за свои грехи и за то, что ходила гадать.
2,5 года назад, когда мне было 19 лет, подвернулся случай и я из любопытства снова пошла к гадалке, но уже к другой. Она сказала что у меня в жизни все будет "лучше не бывает", что мне во всем повезет. НО добавила "не торопись, сгоряча ничего не делай!" Эти слова настолько сильно засели у меня в голове, и одновременно в подсознании осталось что все будет хорошо.
Я очень обрадовалась, но месяца через полтора у меня все пошло кувырком. Я не делала так как она сказала, я все равно некоторые поступки делала сгоряча, и при этом я все равно была уверенна что все будет так как она нагадала. Дальше я начала делать разные глупости: забросила учебу, забыла про друзей, сидела дома в интернете. А самое главное я забыла о Боге! перестала молиться и просить у него помощи. Я даже не могла сама принять какое-нибудь решение, не сходив к этой гадалке. И когда я делала очередную глупость, я думала: все равно же будет так как она сказала.
В итоге у меня ничего не сбылось, я довела себя до психушки,
сейчас я не представляю свое будущее, и у меня мысли только о суициде..
Диагностика отношений в сожительстве
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Важно несколько ты падаешь, а то, что ты падаешь и встаешь, иидешь дальше.
Вы все сами понимаете, что перестали молиться. Начинайте заново, вставайте, упали - надо встать и начать все с чистого листа. Господь милостивый - простит, но не без Вашего участия сможет помочь Вам :wink: .
Мы отворачиваемся от Бога, но не Он сам. Он рядом с Вами и ждет Ваших молитв и доверия.
Все в руках Божьих, но и в наших тоже.
Помоги Вам Господи подняться из "руин".
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Mary_m, это отступление вам тоже дано от Бога. Мы и глаз открыть не можем без Его на то воли. Но вы как прежде просыпаетесь, дышите, имеете дом, тепло,...компьютер и интернет :D - значит Господь не счел вас безнадежной. Он вас ждет. Он ждет вашего к нему возвращения! Представляете?! Ну, вы же знаете уже Его, так и идите к Нему, просто, как идет провинившийся ребенок к любящему родителю!

А с гадалками впредь, будьте непримиримы. Не предавайте больше Распявшегося за вас.

И помните, что в начале враг шепчет человеку, что грех и не грех вовсе, а так...пустяк простительный. А когда человек впадает в грех - враг рисует картины гнева Божьего, шепчет, что этот грех непростительный. Не слушайте врага и не служите ему больше никогда.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Вы слушали записи монахини Нины Крыгиной? Послушайте! Она говорит замечательную вещь: мы все связаны с Богом, осыпающим нас Благодатью. Когда мы находимся под нею, все беды и сложности обходят нас стороной, мы счастливы и безмятежны. Но иногда людям свойственно искать чего-то непонятно чего, и тогда мы как бы отталкиваем от себя Бога и бежим прямо в объятья к греху. И что же происходит? Божья Благодать перестает нас защищать, мы становимся открыты для страданий, как деревца под сильным ветром, нас в разные стороны бьет и гнет жизнь, мы плачем и просим защиты.

Так что Вам в Вашем случае надо снова искать Благодать. В церкви, в хороших книгах, в отказе и полном непринятии гаданий и пр. И снова у Вас все наладится! Поправляйтесь с Богом!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
https://www.realove.ru/main/audio
вот тут, чтоб Вам не мучиться поисками :D
к сожалению, я не помню, в какой беседе монахиня Нина говорит о Боге, в одной из первых точно. Вы просто послушайте, как всё это правильно. И голова встанет на место) Не пугайтесь, что там все про семью да про брак, очень многое может подчерпнуть и незамужняя девушка, ищущая правды 8)
Mary_m
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:40

Сообщение Mary_m »

 
Спасибо :wink:
котика
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 04:29

Сообщение котика »

 
:wink:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Mary_m, милая, жизнь не кончена! У вас всё ещё будет отлично, если вы не опустите руки! Да, ошибок наделано, и для их исправления придётся потрудиться, но с Богом вы со всем справитесь. Просто раз и навсегда решительно откажитесь от каких бы то ни было гаданий. Возвращайтесь к Господу и не сомневайтесь в том, что Он вас с радостью примет. Постарайтесь исповедаться, если ещё не делали этого.
Если мучают мысли о суициде, то зайдите сюда: ttp://www.pobedish.ru/
С Богом, дорогая! Не унывайте! Всё будет хорошо!
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Mary_m, сначала расскажу свою историю. В Вашем возрасте я сама гадала. Это было сродни зависимости: если я не гадала, например, хотя бы неделю, то мне казалось, что должно произойти нечто очень плохое. Когда предсказания были нейтральными, то я ненадолго успокаивалась, но, когда предвещали что-то плохое, у меня начиналась депрессия, а страх будущего снова подталкивал меня ко греху.

В итоге я почувствовала, что из меня утекает жизненная сила, поняла, что еще чуть-чуть и я окажусь в больнице с нервным срывом или вообще сойду с ума, осознала, что сама я не справлюсь. Тогда я стала просить Божьей помощи в избавлении от этой страсти. Какое-то время приступы тревоги и страх перед будущим давали о себе знать, но тогда я начинала просить Бога помочь мне устоять перед искушением начать гадать снова. Порой у меня были мысли, что этот навязчивый страх будет преследовать меня всю жизнь, но постепенно бесовские атаки прекратились. Я почувствовала, что Бог меня простил, когда ощутила легкость и необъяснимую радость, хотя исповедала этот смертный грех не так давно. Сейчас мне кажется, что все это было не со мной или просто в другой жизни. Так будет и у Вас. Только нужно набраться сил и терпения.

В первом случае Вас запрограммировали на плохое. Тогда человек часто опускает руки и сдается, начинает унывать, становится амёбой, оправдывая свое бездействие тем, что, мол, раз все и так будет плохо, зачем же тогда пытаться что-то изменить.

Во втором случае гадалка стала Вашим кумиром. Вы старались следовать ее рекомендациям, добровольно превращаясь в зомби. А Бог создал Вас человеком со свободной волей, который целиком берет ответственность за происходящее с ним на себя, не ждет манны небесной, а рассудительно идет к своей цели, прилагая для этого усилия.

На самом деле всем нам нужно бояться ступить хотя бы шаг без Бога – вот это, действительно, страшно. Этот единственный неверный шаг может быть шагом в бездну. Но Бог позаботился и о том, чтобы дать нам ориентир во мраке греховной ночи – это Священное Писание. Им и нужно руководствоваться при принятии решений, а не советами гадалок, которые суть слуги сатаны.

Грех перед Богом здесь еще и в том, что Вы Ему не доверяете. Позвольте Ему вести Вас по жизни. Тогда и на душе воцарится покой. Если нужно принять Вам какое-то решение, настойчиво и неотступно просите Его вразумить Вас. И Он обязательно подскажет, если Вы будете готовы принять Его Волю, а не свою.

Mary_m, будущее знает Один Бог. И не потому, что Он его Вам предназначил, а потому, что Всеведущ по Своей природе. Свое будущее человек строит сам. Поэтому не подпускайте и близко к себе навязчивые мысли. Таким образом враг рода человеческого пытается сделать из Вас марионетку, дергая за больные места. На этот случай есть православная литература о борьбе с помыслами.

А еще Бог Благ, то есть Он не станет открывать Вам то, что ввергнет Вас вот в такое состояние отчаяния. Все эти предсказания - бесовская работа, ложь, подтасовка фактов и ненависть к Вам в частности и к человечеству в целом. Цель сил зла – довести Вас до крайности, до сумасшествия, до суицида. Тогда они с восторгом распахнут Вам навстречу свои объятия и составят Вам компанию в Преисподней.

Mary_m, не сдавайтесь, не отчаивайтесь, исповедуйтесь, причаститесь, начните бывать в церкви, приучать себя к молитве. В общем, начните разгребать те завалы дров, которые наломали. Постепенно все наладится, я Вас уверяю. Но только в том случае, если Вы сами этого хотите и готовы работать над собой. С Божьей помощью Вы обречены на успех!

P.S. Прошу прощения за многословность, просто все это мне очень знакомо.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»