двоеженец.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Matagot
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:22

двоеженец.

Сообщение Matagot »

 
Подскажите мне пожалуста,что это было и как воспринимать...Прошло уже два года но это меня не отпускает.Вот моя история. Я вышла замуж по очень большой любви,мой муж был первым у меня.Мы прожили вместе 10 лет,прошли через много трудностей и лишений.Мы встали на ноги,муж устроился в нефтяную компанию и стал совсем не плохо зарабатывать.Появился достаток.У нас двое детей.Жили как все,ругались,спорили мирились..НО(!)очень любили друг друга,умели все прощать друг другу!!!...Пока... не появилась она!!!!Муж у меня командировачный,и в командировке в Казахстане познакомился с женщиной,стали они втречаться.Встречались год.Он жил на две семьи,он стал раздражительным и начал на меня руку поднимать. Он уехал в очередную командировку и конечно же заехал к ней. От туда он ко мне позвонил и обьявил что разводиться со мной.что любит другую женщину и т.п. Я поехала к нему в чужой город потратив все деньги на билет,меня трясло,мне было очень больно,плохо...я безумно хотела его вернуть в семью... унас ведь двое маленьких детей... в аэропорту я попросила его приехать и все обьяснить,я была совсем разбитой умоляя его о капле сожаления ко мне...Он отказался приезжать и начал орать и поливать меня грязью.Я плакала,слезы лились ручьем,а он как буд-то еще больше приходил в бешенство....В нем было столько ненависти и ярости ко мне!!!Он говорил такие слова которые приводили меня в ужас...Все это время с ним была она,и все слышала,слушая как он унижает мать своих детей,я слышала ее голос.А он продолжал орать на меня на меня изливая ярость и всю свою ненависть.Я в слезах попросила купить электронный билет чтоб вернуться,путь даже что не увидимся,что я все поняла и не стану больше его беспокоить...только позволил бы вернуться к детям.... Он мучал меня в аэропорту унижениями и оскорблениями 10 часов,но все таки купил билет через интернет взяв с меня слово что обязательно я по приезде подам на развод.Я была в ужаснейшем состоянии,все внутри горело...боль ощущалась физически!Это было очень жестоко!!!Я вернулась домой разбитой и подавленой,понимая что это конец.На развод он сам подал,вернее нанял адвоката который решал все проблемы с судом.Я не препятствовала,на суде я согласилась на развод.Судья нам дала 6 мес. на размышление. Еще один удар меня ждал впереди. Мой муж,еще не разведясь со мной оффициально,сыграл богатую свадьбу. Я сидела без денег с детьми,дочь попала в реанимацию в больницу,он отказался проплатить мне лекарства,а в это время он не жалел денег на дорогую свадьбу,ФАЛЬШИВУЮ!!!!Они не расписывалист в ЗАГСЕ(его печать в паспорте не давала это сделать).На свадьбе присутствовали только ее друзья и родные.Он своих родителей и родственников не позвал на свадьбу,скрыл от них! И все это время,он продолжает меня ненавидеть,не встречается с детьми вообще,хотя я не запрещаю,и дети незнают что пришлось мне пережить. про приворот я ничего не знаю.Я знаю что это все существует,но сама очень боюсь с этим связываться,т.к. верю в Бога и читаю библию.Я знаю что в глазах Бога колдоство-это мерзость. так вот,почему вдруг муж ТААК возненавидел меня? ведь он мне сделал больно,а не я ему!!!У него родился сын,с этой женщиной... Как она могла и может спокойно смотреть на то как он обращается с бывшей женой?откуда такая жестокость????Помогите мне понять!Пожалуйста!
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Автор, у Вас что, раздвоение личности случилось? То открыли тему в разделе "Роман с женатым" https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=15935 , в которой писали от лица разлучницы, то теперь пишете от лица брошенной жены. А следующую тему будете открывать уже от лица блудного мужа или как?
Matagot
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:22

Сообщение Matagot »

 
[[quote][/quote]
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Matagot писал(а):[
У вас, автор, закончились слова?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто до выяснения обстоятельств.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»