Право на семью после приворотов

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
Здравствуйте, братья и сёстры. Не единожды посещая этот сайт у меня возникло желание выговорится. Как же здесь похожи истории. Как будто под копирку совершаются грехи и приходит расплата. Очень хочу поделиться своей историей, услышать поддержку или критику, но главное, возможно, предостеречь кого-то от подобных ошибок. Наверно с 1-го класса, а может даже и с детского сада, когда я только научилась писать слова, я страшно начала увлекаться "детской ворожбой". Я записывала имена мальчика, девочки и т.д., а потом ворожила всем подряд на то, кто ты? кто твоя будущая половинка и т.д. Помню сколько же я испытывала восторга и какая важная ходила с очередной исписанной тетрадкой. Я подрастала, тетради менялись, они росли вместе со мной и смысл написанного уже был более серьёзный. Потом первая ворожба. Вызывание суженого в рождественские праздники. Мы с подружкой вызывали его перед зеркалами, со свечами в руках. В зеркале ничего толком разглядеть не успели, потому-что в какой-то момент раздался стук в дверь. Мы испугались, но гость ушёл, оставив на снегу следы от обуви 43 размера. Мне тогда было 13 лет. Потом я старалась скупить любую окультную литературу, которая попадалась на глаза. Много читала. Делать особо ничего не делала, но с упоением читала, как можно сделать волшебный камень или узнать будущее. Полюбила раскладывать карты. Когда раскладывала, получалось очень красиво и мистически важно. Сначала делала это просто так. Потом в институте вспомнила о этом умении и раскладывала девочкам. Сколько же важности было, когда обращались повторно со словами: всё сбылось, разложи ещё. Мечтала, что это будет моим хлебом. Был у меня один очень хороший друг. Поссорились мы с ним и я решила: приворожу. Как мужчина он мне не нужен, но пускай посохнет, проучу его. Почитала какие-то заклинания, он при встрече как-то странно на меня смотрел, а потом начал демонстративно отварачиваться, и отварачивается уже 15 лет. Сейчас очень сожалею. Любила его как младшего брата очень-очень, человек очень хороший, а из-за моего тщеславия и гордыни, что не по моему что-то происходит, настоящая дружба кончилась. В институте мне Господь дал ещё одного друга. Мы дружили по интересам, по учёбе, ходили вместе в библиотеку. Ездили отдыхать. Разобраться в себе нужен ли мне он как мужчина я не могла. Мне было с ним надёжно и комфортно. Он красиво и терпеливо ухаживал. Мы пару раз поцеловались. Но мне захотелось контролировать ситуацию и я решила, что нужно приворожить, а дальше в полной уверенности, что всё под моим контролем будут развиваться отношения. Буквально сразу после моей ворожбы я почувствовала, что ему всё тяжелее и тяжелее со мной общаться. Потом он ушёл и больше не вернулся. Начал встречаться с другой девочкой. В конечном итоге они поженились и у них хорошая семья. Я ещё несколько раз (не помню сколько, помню только что это было) прибегала к ворожбе. Результат был один в один, но для меня эти связи были не настолько важными, чтоб остановиться и задуматься: Что я делаю не так. Когда мой друг ушёл к другой девочке, я познакомилась с парнем, который не имел (как и я по большому счёту) особого жизненного опыта. Он только пришёл из армии. Сам из не благополучной семьи. Поэтому я для него показалась солнечным лучиком, который превратит его жизнь в радость. Я обиженная на своего друга, решила выйти быстренько замуж, типа "насолить" ему. А там... думала я: стерпиться слюбиться. Тем более, что этот человек любил меня безумно. Носил на руках, выполнял все мои прихоти и сам вроде не плохой человек. Особую изюминку в наши отношения внесло ещё и то, что его мать была ворожеей. Я тогда думала, как мне повезло. Это же так интересно и значимо. Я наслушалась от неё рассказов о том, какие бедные мужчины, как они страдают когда их женщины поят своими нечистотами. И вот однажды, в конфликтной ситуации, я решила сделать ему тоже самое, чтоб уж наверняка. А то мало ли... Перед тем, как это сделать была мысль: Зачем? Он ведь и так мой, но... чтоб контролировать ситуацию, я решила - не помешает. Жили мы с ним по разному. Как любая молодая семья. То не было денег, то не было взаимопонимания, но самое главное, что в нашей семье не было Господа. Когда батюшка нас венчал, я стоя в церкви думала, обещая быть с ним до конца дней, я буду держать крестик, в знак того, что если мне нужно будет изменить, я это сделаю. Мы очень разные с ним люди. К сожалению, с каждым днём нам было вместе тяжелее и тяжелее. Я с ужасом вспоминаю то время, когда мне не хотелось идти домой, потому-что там он. Ещё хуже было когда он пьяный вваливался в наш дом и от него несло перегаром. Где-то конечно, я старалась его поддержать, помочь ему самореализоваться, почувствовать себя Мужчиной, но мой эгоизм никогда не позволял мне быть ниже супруга. Я очень устала от этого брака. Мы отдалялись с каждым днём друг от друга семимильными шагами. Я не видела этого и не понимала, просто было очень сложно. Потом в моей жизни появился мужчина, который красиво и долго ухаживал за мной. С ним мне было очень интересно. Он был родной и близкий, а тот чужой и далёкий. Но этот мужчина был женат. У него была больная жена и двое деток. Я представляла себе, что он оставит их и будет со мной. Я уже не помню ворожила ли я на него, скорее всего да, но он в какой-то момент сделался чужим и бежал от меня как от прокажённой. Я часто думала о нём. Мне было очень плохо. А мужа своего еле-еле терпела. У нас с ним была дочь. Он начал хорошо зарабатывать. Я думала: дочь подрастёт и я уйду от него. Был аборт. Потом мы решили завести ребёнка. Я забеременела. Беременность была очень тяжёлой. Я не могла ходить. И вот тут-то и началась расплата. Выяснилось, что у моего супруга уже год другая женщина и он ушёл к ней. Как оказалось это была не первая его связь на стороне. Как он мне сказал: Мне было очень тяжело от тебя уходить, но моя мать жгла надо мной свечи и первые горели тускло, вторые поярче, а третьи совсем ярко, и мне стало легко от тебя уйти. Он ушёл. Ушёл очень не красиво. Лил на меня много грязи. Не помогал материально. В общем начал жизнь с нуля. Его мать также много гадостей и проклятий вылила на меня. Она радовалась, я это видела, моей беде. Испугавшись я побежала в церковь. На душе было очень тяжело. Сколько я тогда выдержала, даже не хочется вспоминать. Все те же обвинения, что и у других тут на сайте. Много оскорблений и никакой помощи в поднятии детей. А от младшего ребёнка вообще отказался, заявив, что это не его. Как я себе сейчас думаю: Да, была с моей стороны измена, но она была как следствием угнетённой атмосферы в семье. Ведь то, что я себе думала и про измены и про предательства ни в коем случае не является моими поступками по жизни. Я очень верный и преданный человек. Я ошибаюсь как и все, но я прощаю всегда сама и делаю это от чистого сердца, рассчитывая на взаимность. Развод наш был очень, можно сказать, не человечный. Я: беременная, с маленькой дочкой на руках, без нормального дохода и главное без здоровья, и он со своей избранницей: без лишних "хлопот", здоров и хорошо зарабатывал. В общем побежала я спасаться в родную матушку-церковь. Господь дал хорошего духовного наставника. И по чуть-чуть мы вылезли из той ямы в которой находились. Через пять лет я попробовала создать новую семью. Познакомилась с мужчиной через интернет. Всё мне в нём нравилось. И поэтому, когда нас венчали, я думала, что я разобьюсь в лепёшку, но сделаю всё что от меня зависит, чтоб этот брак был счастливым. Я буду помагать и делать всё для того, чтоб мой муж чувствовал себя главой семьи, чтоб ему было комфортно, а там даст Бог ещё и детки появятся и будет у меня надёжная крепкая православная семья. Но видать я не сполна расплатилась за свои предидущии грехи. Мы со вторым моим супругом общались где-то 8 месяцев. А у него бедолаги была сильнейшая депрессия. Брак наш продлился около 1,5 недели и мы разъехались по разным городам. Он очень хороший человек. Но у него очень большая психологическая болезнь. Он измучил меня за эти 1,5 недели так, что все предидущии проблемы показались мне лёгкими и ничтожными. Сейчас я прекрасно понимаю, что это просто духовно больной человек. Очень сожалею о этом браке. Очень жалко его. Но он ограничил общение, часто лежит в каких-то закрытых учреждениях и улучшений не наблюдается. Я молюсь и о первом и о втором супруге. Поднимаю с Божьей помощью детей. У меня не плохая работа. Но в голове очень часто возникают мысли: Как бы хотелось иметь рядом надёжное мужское плечо, как бы хотелось любить и быть любимой, только чтоб это была не потребительская и не больная любовь, чтоб это была надёжная православная семья. Где-то я понимаю, что не совсем готова к этому. У меня здорово подводит здоровье, да и детки мои нужны только мне и моей семье. Но часто посещает мысль: Это всё? Об отношениях больше и не думай?... Простите, за мой рассказ. Прошу не осуждайте. У каждого из нас свой крест и свои грехи от которых нужно избавляться. Дай Бог, чтоб какая-то малолетняя "умничка" типа меня в юности, прочла эту историю и не допустила в своей жизни тех ошибок, которые совершила я. Ангела-Хранителя Вам, любви, здоровья и всего наилучшего.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Брат »

 
Мне показалось, что Ваша история не требует комментариев, поэтому я переместил ее в этот раздел как наиболее подходящий.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
А мне очень хотелось получить отклик, что и после всего мною содеянного есть право быть счастливой в полной семье.
Или может быть как это право заслужить.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Брат »

 
Магия, это настолько страшное зло, что люди искупают ее последствия всю жизнь.
Как искупать - известно: церковная жизнь, полнокровная, с честными постами, утренним и вечерним молитвенным правилом, а главное - частая исповедь и причащение и борьба со своими страстями, с грехом.
Можете еще поучаствовать в нашем проекте против магии, это, я думаю, тоже помогает. (Вот в этой нашей группе поработать: https://vk.com/club1616694 )
А хватит ли всего этого, чтобы Вам создать семью - один Бог знает. Никто из людей не может этого знать.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Сестра »

 
автор, мне в глаза бросилось очень сильно одно. И это не привороты. А то, что вы себя оправдываете очень сильно. вы не каетесь в грехе, а занимаетесь самооправданием. да-да, я это об измене.
Как я себе сейчас думаю: Да, была с моей стороны измена, но она была как следствием угнетённой атмосферы в семье. Ведь то, что я себе думала и про измены и про предательства ни в коем случае не является моими поступками по жизни. Я очень верный и преданный человек. Я ошибаюсь как и все, но я прощаю всегда сама и делаю это от чистого сердца, рассчитывая на взаимность

О как вы себя нахвалили - как верного и преданного человека! И это не смотря на факты.. Знаете, когда тишь, гладь да Божья благодать чоень легко быть верной и преданной... Но вот ваша "верность и преданность" позналась в реальных условиях. и что оказалсоь? Что это ваши иллюзии, заблуждения о себе. идеальный образ себя. И. что епчально, вы не хотите посомтреть на это ерально и смыть это покаянием. А значит такое может повториться вновь...

Я уж молчу о грехе аборта...

Так что спектр ваших работ гораздо больше, чем привороты и магия.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
Брат писал(а):Магия, это настолько страшное зло, что люди искупают ее последствия всю жизнь.
Как искупать - известно: церковная жизнь, полнокровная, с честными постами, утренним и вечерним молитвенным правилом, а главное - частая исповедь и причащение и борьба со своими страстями, с грехом.
Можете еще поучаствовать в нашем проекте против магии, это, я думаю, тоже помогает. (Вот в этой нашей группе поработать: https://vk.com/club1616694 )
А хватит ли всего этого, чтобы Вам создать семью - один Бог знает. Никто из людей не может этого знать.
Спасибо. Я просто надеялась, что в багаже ваших историй имеются подобные со счастливым концом.
На счёт группы - спасибо за приглашение, для меня это большая честь - я подумаю, Господь управит.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
Teri-cat писал(а):автор, мне в глаза бросилось очень сильно одно. И это не привороты. А то, что вы себя оправдываете очень сильно. вы не каетесь в грехе, а занимаетесь самооправданием. да-да, я это об измене.

О как вы себя нахвалили - как верного и преданного человека! И это не смотря на факты.. Знаете, когда тишь, гладь да Божья благодать чоень легко быть верной и преданной... Но вот ваша "верность и преданность" позналась в реальных условиях. и что оказалсоь? Что это ваши иллюзии, заблуждения о себе. идеальный образ себя. И. что епчально, вы не хотите посомтреть на это ерально и смыть это покаянием. А значит такое может повториться вновь...

Я уж молчу о грехе аборта...

Так что спектр ваших работ гораздо больше, чем привороты и магия.
Спасибо за комментарий. Если окультурить цитату из одного фильма, то получится: "Брат брата видит из далека", к сожалению... Не нужно осуждать, оно этого не стоит. Не могу понять одного: Зачем оно мне всё нужно было? Вроде жилось не плохо...
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение фортуна »

 
Iulen*ka писал(а):А мне очень хотелось получить отклик, что и после всего мною содеянного есть право быть счастливой в полной семье.
Или может быть как это право заслужить.
Любой, кто приступает к колдовству,даже по-детски должен знать, что расплата сурова - полное одиночество и болезни. У Вас хоть дети есть - Бог милостив.
Исповедь, пост,молитвы, полное раскаяние,участие в таинствах - не менее 7 лет ( но это духовник определяет), да и то крайне редки случаи исцеления - не все выдерживают. По Вашей ситуации согласна с Тери - Вам нужно общение с духовником, избавление от грехов через их осознание, но это уже не на форуме, а в церкви.
Здесь обычные грешники, а батюшка голосом Бога с Вами пообщается.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Сестра »

 
Iulen*ka писал(а):
Спасибо за комментарий. Если окультурить цитату из одного фильма, то получится: "Брат брата видит из далека", к сожалению... Не нужно осуждать, оно этого не стоит. Не могу понять одного: Зачем оно мне всё нужно было? Вроде жилось не плохо...
Вас никто не осуждает. Но иногда взгляд со стороны помогает нам что-то увидеть нехорошее в себе. Чего самому не хочется видеть. Или для вас автоматом осуждение все, что вы не хотите видеть? Судим мы грех. И грех прелюбодеяния я не могу оправдать ни под каким соусом. как и оправдания и розовые очки. а как к человеку - сострадание. как раз из-за того, что у вас эти самые очки и пока вы реально не взглянули. И что грех непросто излечить. тут только покаяние, подлинное покаяние излечит эти раны... И не о семье вам пока думать - а о том чтоб излечиться, душу излечить. Бог вам в этом в помощь.

А насчет вашей цитаты - не попали :wink: . Мне и не нужно что-то "видеть". вы сами все изложили. Просто если в занятияъ магией у вас есть раскаяние, то в прелюбодеянии - ни капли, будто мимолетное событие. И куча оправданий себе. Поэтому и обратила на это ваше внимание.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
фортуна писал(а):
Iulen*ka писал(а):А мне очень хотелось получить отклик, что и после всего мною содеянного есть право быть счастливой в полной семье.
Или может быть как это право заслужить.
Любой, кто приступает к колдовству,даже по-детски должен знать, что расплата сурова - полное одиночество и болезни
Откуда должен знать? Я анализирую-анализирую свои поступки и никак не могу разобраться в себе: зачем мне это было нужно. Казалось мистически прикольно, значимо, важно... Результат действительно плачевный. Но на всё воля Божья. Слава Богу за всё.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
Teri-cat писал(а):
Iulen*ka писал(а):
Спасибо за комментарий. Если окультурить цитату из одного фильма, то получится: "Брат брата видит из далека", к сожалению... Не нужно осуждать, оно этого не стоит. Не могу понять одного: Зачем оно мне всё нужно было? Вроде жилось не плохо...
Вас никто не осуждает. Но иногда взгляд со стороны помогает нам что-то увидеть нехорошее в себе. Чего самому не хочется видеть. Или для вас автоматом осуждение все, что вы не хотите видеть? Судим мы грех. И грех прелюбодеяния я не могу оправдать ни под каким соусом. как и оправдания и розовые очки. а как к человеку - сострадание. как раз из-за того, что у вас эти самые очки и пока вы реально не взглянули. И что грех непросто излечить. тут только покаяние, подлинное покаяние излечит эти раны... И не о семье вам пока думать - а о том чтоб излечиться, душу излечить. Бог вам в этом в помощь.

А насчет вашей цитаты - не попали :wink: . Мне и не нужно что-то "видеть". вы сами все изложили. Просто если в занятияъ магией у вас есть раскаяние, то в прелюбодеянии - ни капли, будто мимолетное событие. И куча оправданий себе. Поэтому и обратила на это ваше внимание.
Нет, просто я считаю, что если человек указывает на свои грехи, должно быть понятно, что он о них знает.
Аборт, я считаю оправдать невозможно - это убийство собственного младенца. О нём я молюсь и буду даст Бог молиться всю жизнь. Другим всегда говорю, что такого делать нельзя.
Грех прелюбодеяния - мерзкий и ужасный. Анализируя почему я его совершила, я пришла к выводу, что поскольку семья жила без Бога, то и понятия терпения, смирения - не было. Была только гордыня и себялюбие. Но тут я хоть разобралась.
А вот зачем я занималась всякой ворожбой. Это же так гадко и мерзко перед Господом, а я получала от этого удовольствие.
Конечно, все мои грехи в комплексе и вагон других плачевно закончились для меня: мои детки растут без отца, а я живу без главы семьи.
Поверьте у меня давно уже сняты розовые очки. Есть понятие что такое хорошо, а что такое плохо. А разобраться откуда идёт корень действий по всякой ворожбе мне бы очень хотелось. Мне хотелось бы разобраться прежде всего в себе. Вот поэтому я и выложила свою историю. И ещё очень хочу, чтоб она даст Бог послужила кому-то наглядным пособием: Как нельзя поступать по жизни. :xsunx: :xsunx: :xsunx:
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение фортуна »

 
Iulen*ka писал(а):
фортуна писал(а):
Iulen*ka писал(а):А мне очень хотелось получить отклик, что и после всего мною содеянного есть право быть счастливой в полной семье.
Или может быть как это право заслужить.
Любой, кто приступает к колдовству,даже по-детски должен знать, что расплата сурова - полное одиночество и болезни
Откуда должен знать? Я анализирую-анализирую свои поступки и никак не могу разобраться в себе: зачем мне это было нужно. Казалось мистически прикольно, значимо, важно... Результат действительно плачевный. Но на всё воля Божья. Слава Богу за всё.
Смотрела недавно по телику - вора взяли с поличным, а он и говорит: " Я не знал, что телевизоры красть нельзя...." :D :D :D
Вы же не в вакууме живете, у вас были родственники, знакомые, учителя,соседи - с кем Вы общались, можно было и поинтересоваться даже у тех же колдунов.. А как наглядное пособие Вы никому не интересны. Каждый убежден, что его ситуация другая, непохожая, и каждый хочет свой опыт приобрести, ибо он умнее, сильнее, удачливее. Не тешьте себя излишними надеждами... Работайте над своими грехами с батюшкой. Бог Вам в помощь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Сестра »

 
Iulen*ka писал(а): Нет, просто я считаю, что если человек указывает на свои грехи, должно быть понятно, что он о них знает.
Аборт, я считаю оправдать невозможно - это убийство собственного младенца. О нём я молюсь и буду даст Бог молиться всю жизнь. Другим всегда говорю, что такого делать нельзя.
Грех прелюбодеяния - мерзкий и ужасный. Анализируя почему я его совершила, я пришла к выводу, что поскольку семья жила без Бога, то и понятия терпения, смирения - не было. Была только гордыня и себялюбие. Но тут я хоть разобралась.
А вот зачем я занималась всякой ворожбой. Это же так гадко и мерзко перед Господом, а я получала от этого удовольствие.

Конечно, все мои грехи в комплексе и вагон других плачевно закончились для меня: мои детки растут без отца, а я живу без главы семьи.
Поверьте у меня давно уже сняты розовые очки. Есть понятие что такое хорошо, а что такое плохо. А разобраться откуда идёт корень действий по всякой ворожбе мне бы очень хотелось. Мне хотелось бы разобраться прежде всего в себе. Вот поэтому я и выложила свою историю. И ещё очень хочу, чтоб она даст Бог послужила кому-то наглядным пособием: Как нельзя поступать по жизни. :xsunx: :xsunx: :xsunx:
И опять не туда идет ваша мысль и ваше "разбирательство" :(. Опять оправдание себя - уже скрытое. Мол, семья виновата. Но это опять самообман - люди порой и в безбожных семьях вырастали праведными. Понимаете, нужно просто признать грех, без всяких объяснений и попыток оправдать себя. просто - согрешила, Господи. Помоги исправиться. остальные "размышления" уже от лукавого. Получается если от семьи - то и я сама не очень-то виновата...

А по поводу врожбы фортуна вам хорошо написала. И это лечится искренним покаянием и оставлением своих дел.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
фортуна писал(а):
Iulen*ka писал(а): Любой, кто приступает к колдовству,даже по-детски должен знать, что расплата сурова - полное одиночество и болезни
Откуда должен знать? Я анализирую-анализирую свои поступки и никак не могу разобраться в себе: зачем мне это было нужно. Казалось мистически прикольно, значимо, важно... Результат действительно плачевный. Но на всё воля Божья. Слава Богу за всё.
Смотрела недавно по телику - вора взяли с поличным, а он и говорит: " Я не знал, что телевизоры красть нельзя...." :D :D :D
Вы же не в вакууме живете, у вас были родственники, знакомые, учителя,соседи - с кем Вы общались, можно было и поинтересоваться даже у тех же колдунов.. А как наглядное пособие Вы никому не интересны. Каждый убежден, что его ситуация другая, непохожая, и каждый хочет свой опыт приобрести, ибо он умнее, сильнее, удачливее. Не тешьте себя излишними надеждами... Работайте над своими грехами с батюшкой. Бог Вам в помощь.[/quote]
С чего вы взяли, что можно было поинтересоваться?
Мне кажется, что сдесь можно попытаться помочь разобраться и понять причину, а не критиковать.
Но это всего лишь моё мнение. И мои вопросы.

Повторюсь: не понимаю, зачем кого-то осуждать за его действия, если вопрос поставлен: почему человек живя хорошо, попал в такую трясину? А то, что можно было бы сделать и нельзя было бы сделать - это уже прошедшее время и говорить об этом считаю бессмысленным.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
Teri-cat писал(а):
И опять не туда идет ваша мысль и ваше "разбирательство" :(. Опять оправдание себя - уже скрытое. Мол, семья виновата. Но это опять самообман - люди порой и в безбожных семьях вырастали праведными. Понимаете, нужно просто признать грех, без всяких объяснений и попыток оправдать себя. просто - согрешила, Господи. Помоги исправиться. остальные "размышления" уже от лукавого. Получается если от семьи - то и я сама не очень-то виновата...

А по поводу врожбы фортуна вам хорошо написала. И это лечится искренним покаянием и оставлением своих дел.
Извините, но я считаю, что мне не перед кем оправдываться не нужно.
Семья - это я и мой бывший супруг, поэтому понятно если я пишу о своей семье, то я пишу и о себе в том числе. Кто вам сказал, что я не признаю грех? если я пытаюсь разобраться в своём поведении? И откуда вы взяли, что анализ своих поступков от лукавого?

Слава Богу, я не мало времени провела со своим духовным наставником и кроме меня их (грехов) больше не знает никто, а судить о них будет только Господь.
Поэтому я попрошу Вас: если вам известны похожие истории со счастливым концом - поделитесь, пожалуйста, во славу Божью.
Если нет - значит нет. А ковыряться в моих грехах не стоит - это не благодарное, да и не нужное ни для кого дело. Мы не на исповеди, вы не священники, да и я об этом не прошу.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение фортуна »

 
Iulen*ka писал(а):
фортуна писал(а):
Iulen*ka писал(а): Любой, кто приступает к колдовству,даже по-детски должен знать, что расплата сурова - полное одиночество и болезни
Откуда должен знать? Я анализирую-анализирую свои поступки и никак не могу разобраться в себе: зачем мне это было нужно. Казалось мистически прикольно, значимо, важно... Результат действительно плачевный. Но на всё воля Божья. Слава Богу за всё.
Смотрела недавно по телику - вора взяли с поличным, а он и говорит: " Я не знал, что телевизоры красть нельзя...." :D :D :D
Вы же не в вакууме живете, у вас были родственники, знакомые, учителя,соседи - с кем Вы общались, можно было и поинтересоваться даже у тех же колдунов.. А как наглядное пособие Вы никому не интересны. Каждый убежден, что его ситуация другая, непохожая, и каждый хочет свой опыт приобрести, ибо он умнее, сильнее, удачливее. Не тешьте себя излишними надеждами... Работайте над своими грехами с батюшкой. Бог Вам в помощь.
С чего вы взяли, что можно было поинтересоваться?
Мне кажется, что сдесь можно попытаться помочь разобраться и понять причину, а не критиковать.
Но это всего лишь моё мнение. И мои вопросы.

Повторюсь: не понимаю, зачем кого-то осуждать за его действия, если вопрос поставлен: почему человек живя хорошо, попал в такую трясину? А то, что можно было бы сделать и нельзя было бы сделать - это уже прошедшее время и говорить об этом считаю бессмысленным.[/quote]


Человек попадает в такую трясину,ибо дурак. Чего тут разбирать. В слове ум два корня- уметь мыслить - означают. Вот животное не умеет мыслить,но если ему повезет,то может жить хорошо. А человек тем и отличается от животного,что должен уметь просчитывать результаты своих поступков. Если он этого не умеет или не хочет, то он глуп. Оттого и страдает. А критиковать Вас никто и не думал. Неприятие греха - это не критика,а жизненная позиция. Вам пытаются помочь. А имеющий уши да услышит.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Сестра »

 
Iulen*ka писал(а):
Извините, но я считаю, что мне не перед кем оправдываться не нужно.
Семья - это я и мой бывший супруг, поэтому понятно если я пишу о своей семье, то я пишу и о себе в том числе. Кто вам сказал, что я не признаю грех? если я пытаюсь разобраться в своём поведении? И откуда вы взяли, что анализ своих поступков от лукавого?

Слава Богу, я не мало времени провела со своим духовным наставником и кроме меня их (грехов) больше не знает никто, а судить о них будет только Господь.
Поэтому я попрошу Вас: если вам известны похожие истории со счастливым концом - поделитесь, пожалуйста, во славу Божью.
Если нет - значит нет. А ковыряться в моих грехах не стоит - это не благодарное, да и не нужное ни для кого дело. Мы не на исповеди, вы не священники, да и я об этом не прошу.
Поменьше ершистости, пожалуйста. Раз вы писали - то должны были готовы услышать разные мнения, а не овтеты по строго заданной теме. здесь не школа все-таки под надзором строгой учительницы. И зла тут вам никто не желает. ровно как и не осуждает. Все это - попытка помочь взглянуть на себя и свои действия со стороны. А это поможет вам придти к тому почему все так получилось у вас в жизни. А значит - не повторить своих ошибок. И в том числе - придти к построению счастливой семьи. Потому как тут дело даже не в приворотах и колдовстве, тут совокупность причин. И устранив одну, но забыв про другие ничего не добьешься.. Поэтому мы и указываем на некоторые другие аспекты.

А историй мне таких не известно. Но. скоерй всего, такие есть. при искреннем покаянии и исправлении и при милости Божией к нам все возможно. главное - растить себя для семьи.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
фортуна писал(а):
Человек попадает в такую трясину,ибо дурак. Чего тут разбирать. В слове ум два корня- уметь мыслить - означают. Вот животное не умеет мыслить,но если ему повезет,то может жить хорошо. А человек тем и отличается от животного,что должен уметь просчитывать результаты своих поступков. Если он этого не умеет или не хочет, то он глуп. Оттого и страдает. А критиковать Вас никто и не думал. Неприятие греха - это не критика,а жизненная позиция. Вам пытаются помочь. А имеющий уши да услышит.
Я так понимаю, что и оскорблять меня никто тоже не хотел.
Оценивая совершённые поступки заблудшего, как дурак и глупость - это "очень харашо".

Хорошо, что у меня с восприятием таких комментариев нормально, а ведь можно этим очень сильно обидеть человека, ссылаясь на право высказывания своего мнения. Мне кажется, что если не можешь помочь по делу - лучше промолчи, пользы будет больше.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
Teri-cat писал(а): Поменьше ершистости, пожалуйста. Раз вы писали - то должны были готовы услышать разные мнения, а не овтеты по строго заданной теме. здесь не школа все-таки под надзором строгой учительницы. И зла тут вам никто не желает. ровно как и не осуждает. Все это - попытка помочь взглянуть на себя и свои действия со стороны. А это поможет вам придти к тому почему все так получилось у вас в жизни. А значит - не повторить своих ошибок. И в том числе - придти к построению счастливой семьи. Потому как тут дело даже не в приворотах и колдовстве, тут совокупность причин. И устранив одну, но забыв про другие ничего не добьешься.. Поэтому мы и указываем на некоторые другие аспекты.

А историй мне таких не известно. Но. скоерй всего, такие есть. при искреннем покаянии и исправлении и при милости Божией к нам все возможно. главное - растить себя для семьи.
При чём здесь ершистость? Тема она для того и существует, чтоб обсуждать именно её и по теме я готова выслушивать сколько угодно информации. А засорять и так засорённые мозги чем-то дополнительным, не приносящим мне пользы (взгляд со стороны никогда не принесёт никому пользы - польза в этих вопросах возникает на исповеди с духовным отцом) считаю не правильным.

Очень надеюсь, что всё-таки моя история будет с хорошим концом. С мужем или без, Господь дал мне деток, у меня есть мама и младший брат - поэтому есть ради кого жить и трудиться. Просто иногда хочется почувствовать себя просто слабой женщиной и упереться в надёжное мужское плечо. В момент всплеска эмоций в этом направлении возникло желание написать на форум. Вдруг кто-то прошёл подобный путь и с Божьей помощью смог создать хорошую семью.

42 дня назад отошёл ко Господу мой папа - р.Б. Георгий. Прошу молитвенной помощи об упокоении раба Божия Георгия, о прощении ему всех согрешений вольный и невольных и чтоб Господь сподобил его Царствия небесного.
Спаси Вас Господи.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
Кстати, после публикации моей истории на форуме произошёл интересный случай. Я думаю, что это простое совпадение, просто типа продолжение темы.

Я очень долго ждала маршрутки на остановке. Поняла, что капитально опаздываю и возникла мысль: Кого же я тут жду? И тут мне на встречу идёт моя бывшая свекровь. Увидела меня в чёрном платке, поинтересовалась что случилось и выразила свои соболезнования. (Дело в том, что она принимала радостное участие в развале моей семьи, когда я беременная бегала к ней, чтоб попросить супруга вернуться, доходила до того, что мне говорила: пошла вон, ты тут никому не нужно - было очень больно).
На следующий день мне повстречалась её мама (бабушка моего бывшего супруга, к которой я тоже бегала, призывая образумить уходящего супруга и которая тоже со спокойной совестью меня прогнала). Она в буквальном смысле слова бежала за мной, выразила свои соболезнования и передала детям моим 50 грн. Поскольку мой бывший супруг сына не признаёт (хотя дошло до того, что возил нас на ДНК, а после признания его отцовства через суд заявил, что я купила всю областную экспертизу, а ребёнок всё-равно не его) я у неё уточнила: а кому деньги: дочке или сыну? Она ответила: и дочке и сыну.
Я уже больше 7 лет подымаю детей без помощи со стороны супруга и его родни. Ежемесечно получаю алименты в размере 17 грн. А этим 50 грн. радовалась, как будто мне целое состояние дали.
Кто знает, может моя молитва о них поможет им спастись.
А мне она даёт силы жить. Слава Богу за всё.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение kupol »

 
Любой, кто приступает к колдовству,даже по-детски должен знать, что расплата сурова - полное одиночество и болезни
Извините, немножко отступлю от основной темы, хочу задать вопрос христианам...

Предыстория:в своей жизни столкнулась с приворотом, была неверующая и что делать в данной ситуации - не знала. Дали адрес знахаря, отвезла привороженного, у него сразу наступило прозрение, но хватило прозрения на неделю, дальше стало еще хуже и привороженный перестал осознавать, что на нем воздействие:"У меня неземная любовь к святой женщине..."
Я стала ходить в церковь, покаялась, стала читать Библию, молиться за привороженного и женщину, которая это сделала, но изменений никаких не происходит. Я понимаю, что за 1 день только черные дела совершаются, а отмаливание - это большая работа и на все воля Божья и у Бога Свои сроки. У меня произошло переосмысление жизни, с Божьей помощью я увидела всю мерзость бабок и поняла, что все они не от Бога.

Так вот вопрос: у меня есть подруга, которая со мной периодически ходит в церковь, но, духовно мертва. Так вот она, пытаясь меня поддержать и мне помочь, периодически говорит:"Ты все время ходишь в церковь, молишься, но все безтолку. Тебе надо искать более сильного колдуна, т.к. церковь помочь не может." Я категорически отказываюсь от такой помощи и говорю ей, что это большой грех. Недавно к ней приехала знакомая и дала телефон человека, у которого "Дар от Бога", у него дома иконы мироточат, денег не берет, кто-сколько даст, жертвует деньги в храм...У этой знакомой раньше были проблемы, он поправил чакры и она посмотрела на мир другими глазами, жизнь наладилась...А вот в храме батюшка ей сказал, что когда начинаешь молиться, то приходят искушения, зачем тебе влазить в церковную жизнь...
И вот теперь я подругу вообще не могу переубедить, что это большой грех и что эти целители не от Бога и что придется расплачиваться. Ее видение: я никому зла не делаю, ни гадаю, а только свою заблакированную чакру разблокирую, бесов во мне нет, который могут вернуться. Как донести до подруги, что бесплатый сыр бывает только в мышеловке и что не может быть Божьего дара у человека, у которого только иконы имеются. У знакомой жизнь изменилась к лучшему, значит человек от Бога...Помогите, дайте совет как переубедить подругу, чтобы она не наделала глупостей...
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение фортуна »

 
Iulen*ka писал(а): Слава Богу, я не мало времени провела со своим духовным наставником и кроме меня их (грехов) больше не знает никто, а судить о них будет только Господь.
Поэтому я попрошу Вас: если вам известны похожие истории со счастливым концом - поделитесь, пожалуйста, во славу Божью.
Если нет - значит нет. А ковыряться в моих грехах не стоит - это не благодарное, да и не нужное ни для кого дело. Мы не на исповеди, вы не священники, да и я об этом не прошу.
Сначала Вы заключали сделки с дьяволом,причем по приколу -Вам это не помогло быть счастливой в браке, теперь Вы готовы совершить сделку с Богом - но Вам нужны твердые гарантии счастливого брака, поэтому, как строгий и проницательный человек Вы ищите прецеденты. А если не найдете,каков Ваш вердикт будет? Будете искать новые способы создания счастливой семьи?
Ничего просто так в жизни не бывает.Все логично и мудро. Вам Бог уже дал мужа,с которым Вы венчались. Но это Вас не устроило. Вам виднее. А как же пушкинская Татьяна "Но я другому отдана и буду век ему верна" ?- вот они азы православия и жертвенности,вот он путь к счастью.
А какой для Вас счастливый конец -у всех он разный? Вам нужен инфантильный подкаблучник, несущий бабло? Таких счастливых концов я не встречала.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»