Не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Bormotka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:16

Не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Сообщение Bormotka »

 
Здравствуйте, я пол года года назад приворожила парня. Вообще я не верила что приворот сработает, но парень вернулся! Хотя я знаю меня он не любил на самом деле, а теперь никак без меня не может, а я вот разлюбила его... помогите пожалуйста! Как снять с него приворот? Я не хочу использовать никакие отвороты или заговоры, можно это как-то с Божьей помощью сделать?
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Сообщение kupol »

 
Bormotka, очень хорошо, что Вы осознали свой грех. Вам обязательно надо пойти в церковь на исповедь и искренне раскаяться в содеянном. Обязательно причащаться, приобщаться к церковной жизни, молиться Богу, чтобы Он помиловал Вас и разрушил содеянное Вами.
На сколько я поняла, что сделать приворот много усилий прилагать не нужно, но вот, чтобы снять его воздействие, здесь нужно время.
Думаю, было бы хорошо, чтобы и парень понял, что на нем воздействие и тоже ходил в церковь на исповедь и причастие (простое захождение в церковь поставить свечу не поможет). Но, как парню сообщить, лучше поговорить со священником, чтобы совсем не погубить его душу...

Воздействие с Божье помощью обязательно надо разрушить, т.к. насилие над волей человека страшный грех и душу парня губите.

Я столкнулась с привороженными - это не люди, а зомби...
В церкви парень освободился от воздействия приворота с Божьей помощью. Он долго ходил в церковь каждый день, пока не стало его отпускать. И отпускало тоже около месяца. Так что бегите к Богу, исправляйте с Божьей помощью содеянное и молите Бога о помиловании и спасении себя и парня...
Бог в помощь!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Сообщение Лари »

 
Bormotka писал(а):Я не хочу использовать никакие отвороты или заговоры, можно это как-то с Божьей помощью сделать?
Только изменив своё сознание, начав истинно верить в Бога, участвуя в таинствах церковных.
И помните, что не нужно "поход" в церковь приравнивать к визиту к гадалке, мол "сходила туда, теперь схожу сюда и будет мне счастье". Вера - это изменение всей жизни, тогда и привороты/заговоры силу не будут никогда иметь. Тогда и неподходящий парень сам собой отойдет от вас.
Прихватывают бесов при приворотах, только те люди, кто своей волей уже ведет соответствующую жизнь, имеет мышление далекое от заповедей Божьих.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»